мобильное приложение мелбет

Shlager carbon off+ и TB t5000

Форумы Тематические форумы Инвентарь Shlager carbon off+ и TB t5000

  • В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление 08.01.2016 в 12:16 сделано mclander.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60433

    NikitaTenis

        • Всего сообщений: 9

      Всем привет, играю на данный момент шлягером, в основе все устраивает кроме быстрой игры в ближней зоне. Хочу попробывать Тимо болл т5000. Какая она по сравнению со шлягером ?

      Так же интересует новая жан жике т5000, какая разница между ней и тимоболлом ?

      #397616

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Был Болл T5000 и сейчас есть Жике Т5000. Они оч. похожи.
        По сравнению с Шлагером — там такой же карбон, но они заметно тоньше толстенного Шлагера. Отсюда вывод — такая же моща и скорость + гибкость .
        Короче доски — чума — для завоевания превос ходства в воздухе. Наличие хорошей техники — этими досками приветствуется.
        Жике у меня новый практически в родной коробке (для меня слишком быстр) — могу без страданий и расстаться — процентов за 60 от цены Висты. Пишите в личку — если загорится..

        #397617

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Я так понимаю, ТБ5000 и ЖЖ5000 — вариации на тему Гергеля, ПК и ШК — другая ветвь.

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #397618

          SV

              • Всего сообщений: 36

            Не скажу за ЖЖ5000, но ТБ5000 Гергели не родственник — у них и количество слоев и сами слои разные. Скорее ПК и ШК — вариации на тему Гергеля.

            Clipper Oversize (tuned) FH/BH: T64/T05

            #397619

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              ПК и ШК — толстые «сковородки» с хиноки, Гергель — тонкий и с подхлестом. Эти новые Т5000 — тоже тонкие. Я не пробовал, но должны быть более хлыстоватые, чем ШК.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #397620

              mclander

                  • Всего сообщений: 751

                Вообще с гергели ни одна доска не имеет сходства)

                Жике Т5000 — похож на шлягер, но менее дурной, как в хорошем так и плохом смысле этого слова. В короткой с него скачет поумереннее, но из дальней надо вкладываться. Шлягер из дальней пуляет «сам». Блок хуже.

                ТБ Т5000 — какая-то странная фигня — кажется что он тухлит, а на самом деле с него улетает. Для игры вращениями не самый айс.

                Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                Amultart + T64+T64fx

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 172