мобильное приложение мелбет

Сходили мы тут вчера в гости на ОП….

Форумы Общие форумы Турниры Сходили мы тут вчера в гости на ОП….

  • В этой теме 9 ответов, 5 участников, последнее обновление 22.08.2003 в 21:23 сделано Аноним.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43169

    Vit

    Участник
        • Всего сообщений: 668

      И встретили там из форумчан Диму С и Фантома.

      Через 1.5 часа влага успешно конденсировалась на накладке. Видимо еще недостаточно прохладно для приемлемых условий для 2-х часовой тренировки. Да еще и цена за 1 час выросла до 35 рублей. Лесенку замутить не удалось ибо ее некоторые из присутствующих захотели превратить в турнир

      Вообщем хотел всех присудствовавших форумчан позвать во вторник на тренировку в Лужники за 50 руб 2 часа. И почувствовать разницу

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vit, 22 Авг, 2003 г. — 09:45[addsig]

      NULL

      #74650

      Vit

      Участник
          • Всего сообщений: 668

        ЗЫ

        В субботу пойду на турнир в Лужники. Буду там в 16.15. Ищу партнера для разминки.[addsig]

        NULL

        #74651

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          Quote:


          ЗЫ

          В субботу пойду на турнир в Лужники. Буду там в 16.15. Ищу партнера для разминки.


          Я тоже поеду поиграть на субботний турнир в Лужу, скорее всего с сыном, но он играть там не будет, слабоват он для таких турниров. Предварительный план у нас такой — с утра мы едем либо в Ясенево, либо на Можайку, либо еще куда(он хочет на каком-нибудь турнире поиграть), а после часам к 16-30 — в Лужу. Еще бы знать, где с 11-00 до 15-00 поиграть сыну можно(у него российский рейтинг 252)[addsig]

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #74652

          Vit

          Участник
              • Всего сообщений: 668

            Детский турнир на Можайке в 13.00[addsig]

            NULL

            #74653

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              Quote:


              Детский турнир на Можайке в 13.00


              Спасибо! Значит, поиграем там до 15-00 или 15-30, потом — в Лужу.[addsig]

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

              #74654

              mx4

                  • Всего сообщений: 844

                Quote:


                Детский турнир на Можайке в 13.00


                А Можайка заработала ? Кто-нибудь ходил уже ?

                Типа ремонт, спортивные лагеря кончились ?[addsig]

                at your service

                #74655

                Vit

                Участник
                    • Всего сообщений: 668

                  Хм

                  Прошу считать мое инфо устаревшим

                  Я сам там был последний раз два месяца назад и получил травму ноги. С тех пор не ходил.[addsig]

                  NULL

                  #74656

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    2antonch: ни в коем случае не езди на Можайку без предварительного звонка. Есть инфа, что там ещё ремонт вроде не кончился. Короче, звони туда. Телефон на форуме есть.[addsig]

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #74657

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      Quote:


                      2antonch: ни в коем случае не езди на Можайку без предварительного звонка. Есть инфа, что там ещё ремонт вроде не кончился. Короче, звони туда. Телефон на форуме есть.


                      Спасибо, я позвонил 196-3159 и поинтересовался насчет детского турнира, а там сказали, что турниров народ играть не хочет , только стол в ареду. А какой смысл брать в аренду стол, если я у себя дома могу поиграть бесплатно, а с разными игроками удастся поиграть сыну или нет, мне никто не гарантирует.[addsig]

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #74658

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Да все, по-моему Можайка как турнир сдохла окончательно.

                        На то есть масса объективных и субъективных, зависящих одна от одной и совершенно самостоятельных причин.

                        А звонил ты Антон 196…., не на Можайку, а на ОП [addsig]

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 74