мобильное приложение мелбет

Сильная вибрация в ручке и боль в кистевом суставе.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Сильная вибрация в ручке и боль в кистевом суставе.

  • В этой теме 29 ответов, 10 участников, последнее обновление 26.12.2006 в 20:48 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46967

    Serg77

        • Всего сообщений: 46

      Здравствуйте, знатоки инвентаря и настольных премудростей :)
      Вот взял на пробу основание TIBHAR V.Samsonov ALPHA (новое BREMEN 2006)наклеил на неё свои накладки и очень удивился. Основание по характеристикам OFF-, а летит от нее как от OFF+, но главное не в этом. Мой игровой результат за несколько тренировок резко улучшился, но сильная вибрация в рукоятке стала вызывать боль в кистевом суставе. Пришлось вернутся к старому сочетанию, за несколько тренировок боль исчезла.
      Сталкивались-ли вы с таким явлением как появление боли в суставе от вибрации в ручке?

      Primorac Carbon FH Donic Vario-Soft (max) BH Tibhar Rapid D.TecS (max) Пробую Stiga Hibrid Wood

      #146308

      Gergely

          • Всего сообщений: 156

        @Serg77 wrote:

        Здравствуйте, знатоки инвентаря и настольных премудростей :)
        Вот взял на пробу основание TIBHAR V.Samsonov ALPHA (новое BREMEN 2006)наклеил на неё свои накладки и очень удивился. Основание по характеристикам OFF-, а летит от нее как от OFF+, но главное не в этом. Мой игровой результат за несколько тренировок резко улучшился, но сильная вибрация в рукоятке стала вызывать боль в кистевом суставе. Пришлось вернутся к старому сочетанию, за несколько тренировок боль исчезла.
        Сталкивались-ли вы с таким явлением как появление боли в суставе от вибрации в ручке?

        Знакомо — появилась боль в запястье.
        Сталкивались… это из за H3.
        играй старой деревяхой, может что-то не сочетается…

        #146309

        Ivan

            • Всего сообщений: 1400

          Прикольно. у меня в большом теннисе были такие проблемы. А в настольном только если берёш тухлое дерево, то в мышцах спины появляется боль от резких махов.

          Xiom Fuga
          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

          #146310

          chornyi

              • Всего сообщений: 817

            У меня такое было, когда я играл Стига Дефенсив Вуд. Очень сильная вибрация. После сильного удара появлялась сильная боль в кисти и предплечье. :(

            #146311

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              А отдельные форумчане утверждают, что инвентарь подбирать не надо…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #146312

              Serg77

                  • Всего сообщений: 46

                Еще один вопрос. Возможно ли погасить вибрацию намоткой на рукоятке или все же накладки необходимы с мягкой губкой? Уж больно менять их не хочется, и на Самсонове мне нравится, и если бы не выше упомянутая вибрация, я бы продолжил игру данным сочетанием.

                Primorac Carbon FH Donic Vario-Soft (max) BH Tibhar Rapid D.TecS (max) Пробую Stiga Hibrid Wood

                #146313

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Слегка можно — но это полумеры.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #146314

                  Dark

                      • Всего сообщений: 50

                    @Ivan wrote:

                    Прикольно. у меня в большом теннисе были такие проблемы. А в настольном только если берёш тухлое дерево, то в мышцах спины появляется боль от резких махов.

                    Сорри за ОФФТОП.
                    У меня почему то даже с OFF+ на следующий день после соревнований мышцы спины справа прилично потянуты…. Видимо из-за резкости чрезмерной. :?

                    DHS Dipper OFF
                    FH - G666
                    BH - Hurricane3

                    #146315

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      У меня болит обычно спина СЛЕВА. От резких рывков вперед — квадрат. Так что где тонко…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #146316

                      Dark

                          • Всего сообщений: 50

                        Да вроде не особо тонко… Просто я вкладываюсь так, да еще накладки китайские=тяжелые.

                        DHS Dipper OFF
                        FH - G666
                        BH - Hurricane3

                        #146317

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Да, они весят подходяще. И чтобы летело, давить надо по полной. И клею побольше лить…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #146318

                          Dark

                              • Всего сообщений: 50

                            @chopper wrote:

                            Да, они весят подходяще. И чтобы летело, давить надо по полной. И клею побольше лить…

                            На счет клея не уверен.
                            Из 1 зоны тяжело сделать мощное вращение на свежем клее… Ну не чувствую я Китай сильнопереклеенный: непонятно во что превращается. ИМХО.
                            Наверно убогая техника не позволяет :)

                            DHS Dipper OFF
                            FH - G666
                            BH - Hurricane3

                            #146319

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Тогда вообще зачем китаянки, если ими не сыграть на клее вращением из первой зоны… Они же только для этого и нужны!

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #146320

                              anmarkina

                                  • Всего сообщений: 262

                                Да, на сильном клее Харикан становится похож на японскую резину. На цена остается китайской!

                                #146321

                                Dark

                                    • Всего сообщений: 50

                                  @anmarkina wrote:

                                  Да, на сильном клее Харикан становится похож на японскую резину. На цена остается китайской!

                                  Ок. А зачем тогда «почти японская резина» в 1 зоне? Если бы надо было — поставил бы японскую.
                                  Клей размягчает губку и шар при ударе глубже в нее входит. Мне кажется для мощного вращения из первой зоны это минус.

                                  DHS Dipper OFF
                                  FH - G666
                                  BH - Hurricane3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 220