мобильное приложение мелбет

Сильно ли влияет карбон…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Сильно ли влияет карбон…

  • В этой теме 16 ответов, 8 участников, последнее обновление 06.08.2002 в 23:22 сделано Dima S..
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #66902

    lavr

        • Всего сообщений: 1021

      [/quote]

      Я пробовал Болл спирит — ну сам понимаешь понятие много — мало здесь субъективно, мне показалось оно заметно медленнее моего Приморака (с такой же накладкой — Катапульт 2.1). Кроме того, я не люблю мягкие основания — удар как в тину уходит, а Болл как раз среднее по мягкости.

      Слишком быстрым для меня оно (Приморак) было, когда я пробовал на нем Брайс 2.1 — это просто ураган.

      Могу просто повторить уже сказанное — очень сбалансированное основание. А так — сам пробуй и решай.

      [/quote]

      Спасибо за ответ!

      Судя по инф. Приморак жестковат (на любителя)

      А если на Болл поставить Брайсы, то можно догнать в скорости ?

      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
      вверх, к самой вершине (с)
      ___________________________________________
      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

      #66903

      Dima S.

          • Всего сообщений: 1208

        Quote:


        On 2002-08-06 07:31, lavr wrote:


        Я пробовал Болл спирит — ну сам понимаешь понятие много — мало здесь субъективно, мне показалось оно заметно медленнее моего Приморака (с такой же накладкой — Катапульт 2.1). Кроме того, я не люблю мягкие основания — удар как в тину уходит, а Болл как раз среднее по мягкости.

        Слишком быстрым для меня оно (Приморак) было, когда я пробовал на нем Брайс 2.1 — это просто ураган.

        Могу просто повторить уже сказанное — очень сбалансированное основание. А так — сам пробуй и решай.

        [/quote]

        Спасибо за ответ!

        Судя по инф. Приморак жестковат (на любителя)

        А если на Болл поставить Брайсы, то можно догнать в скорости ?

        [/quote]

        Вопрос на засыпку? Не берусь ответить — не пробовал.

        В принципе, если не любишь жесткие основания, то Болл — вполне приличное скоростное основание с хорошим контролем. Большего сказать не могу — я им не играю.

        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

        Dima S. aka "Тупо нападающий"

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 1949