мобильное приложение мелбет

СИМПАТИИ В НТ(кто из нт вызывал трепет или сейчас нравится))

Форумы Главный Главный форум СИМПАТИИ В НТ(кто из нт вызывал трепет или сейчас нравится))

  • В этой теме 208 ответов, 55 участников, последнее обновление 11.01.2012 в 06:45 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 209 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53446

    anasstassia

        • Всего сообщений: 15

      :)

      #275774

      anasstassia

          • Всего сообщений: 15

        Доброго вечера!) пишите ваши симпатии(детские нт,кадетские…..или как сами захотите,если конечно не топ сикрет)!я отпишусь из Польши при наличии wi-fi!Воронова

        #275775

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          А имеется в виду, что игра нравится, или всяческие романтические чувства? А то я сейчас скажу: «Ван Хао,» — а про меня черти что подумают. 😳 :)

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #275776

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            +1 к Андрею :)
            Мне вот по технике Чен Ци и Хао Шуай нравятся. А из наших — Пайков и Буров пожалуй, у обоих первые ходы хорошие, только Буров больше попадает (причём по результатам ЧР — значительно). Кстати, товарищи — кто знает, как там у Пайкова со здоровьем, вроде что-то со спиной у него было…

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #275777

            petruxa

                • Всего сообщений: 319

              Насть , это не тот сайт, здесь трепет вызывает только новая китайская накладка )))))))))))))

              #275778

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Жень, правда в твоих словах, конечно, есть. Но романтиков и ценителей прекрасного у нас тоже много.

                Действительно, вопрос не совсем понятен, Настя. Может, о девчонках речь идёт? :)

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #275779

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  Мне Жан Жикё нравится :) Сю Синь интересно играет, но я так не смогу :)))) А вообще, интересней смотреть азиатов китайцев, корейцев, японцев… Из европейцев Болль, Овчаров, Маттене, Геонис, Мэйз, Самсонов, Скачков, очень радует своей игрой Шибаев (чувствуется потенциал). Рубцов интересно играет ему бы побольше агрессивности и точности (и он бы стал обыгрывать сильнейших), к Ли ГАо Ляню его отдать нужно :))))

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #275780

                  SergeyK

                  Участник
                      • Всего сообщений: 8575

                    ЧистА как теннисист — Тьяго Аполония:

                    и, конечно, Ох Сан Юн:

                    А так, просто девушка Оля:

                    #275781

                    Alf1729

                        • Всего сообщений: 1041

                      Мне нравится Щетинин и Су Синь

                      #275782

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        Ну я маленький человек в настольном теннисе и симпатии у меня маленькие.Нравится смотреть на детей играющих в н/т ,особенно совсем малышей лет так до 11 .Ну и вот понравилась победительница ЧР Юля Прохорова.

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #275783

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          я тоже по настоящему люблю детей :) , даже играю с ними иногда

                          #275784

                          NorthDragon

                              • Всего сообщений: 1239

                            Светлана Крекина, Пота Георгина, WU Jiaduo, Zhenqi Barthel :-)

                            В бой идут молодые львы...

                            #275785

                            Ne_mor

                                • Всего сообщений: 1232

                              Может, о девчонках речь идёт?

                              Само собой о девчонках! Чего тут о мужиках-то писАть???

                              #275786

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Интересно, у кого из девушек-н/теннисисьток России/мира самая большая грудь? Вот у профи-теннисисток, бегающих по корту, самая большая грудь была недавно у румынки Симоны Халеп — 6й размер. Она в итоге сделала операцию по уменьшению своего бюста, т. к. он мешал ей играть. Еще бы — била по мячику, а рука в грудь упиралась. http://trinixy.ru/34840-samaya-bolshaya-grud-v-tennise-simona-xalep-20.html

                                #275787

                                KDM

                                    • Всего сообщений: 1016

                                  Те, кто помнит -Вечерок 😳

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 209 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2027