мобильное приложение мелбет

СИМПАТИИ В НТ(кто из нт вызывал трепет или сейчас нравится))

Форумы Главный Главный форум СИМПАТИИ В НТ(кто из нт вызывал трепет или сейчас нравится))

  • В этой теме 208 ответов, 55 участников, последнее обновление 11.01.2012 в 06:45 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 209 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #275848

    balshoi

        • Всего сообщений: 318

      впечатляет, правда надо делать скидку на нарезку — это избранное, а важна общая картина.
      Кстати, он Каданников или Канунников?

      будущий чемпион мира будет играть косую короткую игру, очень косую и очень короткую

      А что-ж Каракашевич-то не чемпион? И даже на горизонте никогда не был. А косее чем он, играть просто невозможно.

      На самом деле понятно. Стабильный чемпион (Вальднер, Яохуа, Ялян, Лижинь) это мощь+игра по месту+ноги на уровне телепортации.

      #275849

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Какой Каданников? Сын советского и российского промышленника и государственный деятеля?
        Читайте, блин внимательнее.
        А со стола как раз китайцы так и учат играть, надо игровую схему через стандарты набивать (собственно Чоппер здорово расписал).
        ЗЫ Лижинь — мля валяюсь просто.

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #275850

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          — Чо — мальчонка понравился???
          — Да у меня двое таких недавно было… (с)

          Как идиот посмотрел дыва ролика в поисках косых мячей. Мячи скорее очень длинные и в девятки. Берет мяч рано, кто бы спорил. Похоже в таком же возрасте играл Шмырев Макс.

          Из девушек — понравилась румынка 16 лет. Бернадет Жжочь типа!!!!

          Nihil dat fortuna mancipio

          #275851

          liukkonen.o

              • Всего сообщений: 598

            оййй!
            про Каракашевича то забыла. Вот красавчик. за столом и вне. Болела за него и в Питере и в Германии с 1го ряда. Даже футболка есть его именная ))

            #275852

            tims89

                • Всего сообщений: 2289

              @igor101 wrote:

              ИЛЬЯ КАДАННИКОВ —ГОСТЬ ИЗ БУДУЩЕГО.

              http://www.youtube.com/watch?v=Q106RnTzxjA
              http://www.youtube.com/watch?v=ZnTOIApmwIE

              Сто раз говорил знакомым тренерам —будущий чемпион мира будет играть косую короткую игру, очень косую и очень короткую.
              Надо натаскивать детей на скоростную игру с полулёта, с четвертьлёта, постоянно меняя направление атаки. Обыграть китайцев в мощных перекрутах невозможно, а загнать в угол первыми ходами можно вполне.
              Когда увидал игру Илюшки меня трясло от восторга, я увидал свою мечту, я увидал что моя игровая схема работает на ура.
              ПРОСЬБА К ЛИЧНОМУ КОУЧУ:
              Не позволяйте никому в будущем переучивать Илью, надо развивать его прирождённый талант к быстрой-косой игре.
              Для будущих боёв со взрослыми мастерами у которых руки длинные и шаг широкий, надо просить Илью чуть добавить риску и посылать мячи более косо, желательно через боковую ленточку. И мотать,мотать, мотать соперника из угла в угол без пощады;
              Илья —уникальный Гений косонаправленной игры. Если мальчонка не отступится о своего стиля и добавит мощь в ударах то быть ему в мировых первачах.
              Держись мандарины, Украина рулит!!!

              Да, не плохо, напомнил раннего Тимо Болла. ему бы слева еще посильнее сделать. А кто верит, что он будет хотя бы в сотне мира? через 10-15 лет вспомню ваши слова!

              XIOM RSM Athena Platinum
              XIOM Omega V Tour

              #275853

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                а что за придурок комментирует каждое выигранное очко , рожу бы ему набить за постоянные помехи в игре :argue: 👿

                NULL

                #275854

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Да, не плохо, напомнил раннего Тимо Болла.

                  Болл в его возрасте так же со стола перекручивал?
                  Мне он скорее китайцев напоминает — такой же силовой первый ход справа, иногда почти прямой рукой, перекруты со стола. И наверняка липучка справа, по звуку так показалось.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #275855

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Там вапче-то заставки идут — и он пока отнюдь не первый в Эвропах…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #275856

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @tims89 wrote:

                      @igor101 wrote:

                      ИЛЬЯ КАДАННИКОВ —ГОСТЬ ИЗ БУДУЩЕГО.

                      Сто раз говорил знакомым тренерам —будущий чемпион мира будет играть косую короткую игру, очень косую и очень короткую.
                      Надо натаскивать детей на скоростную игру с полулёта, с четвертьлёта, постоянно меняя направление атаки.
                      Когда увидал игру Илюшки меня трясло от восторга, я увидал свою мечту, я увидал что моя игровая схема работает на ура.
                      ПРОСЬБА К ЛИЧНОМУ КОУЧУ:
                      Не позволяйте никому в будущем переучивать Илью, надо развивать его прирождённый талант к быстрой-косой игре.
                      Если мальчонка не отступится о своего стиля и добавит мощь в ударах то быть ему в мировых первачах.
                      Держись мандарины, Украина рулит!!!

                      Да, не плохо,

                      Что-то не вспомнили моего любимца Кенту Мацудайру… Его игра с Ма Линем на Олимпиаде — это то, о чем пишет igor101. А Илья… Просто хороший…

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #275857

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Да, на Болла похоже — всё быстро со стола. Китайцев не напоминает, там другое, Лёха, посмотри на Ютубе.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #275858

                        spanevin

                            • Всего сообщений: 748

                          @anasstassia wrote:

                          Доброго вечера!) пишите ваши симпатии(детские нт,кадетские…..или как сами захотите,если конечно не топ сикрет)!я отпишусь из Польши при наличии wi-fi!Воронова

                          О, еще одна примета — что скоро должна все же начаться весна :P, если такие Красивые девушки, как Настя, заговорили о симпатиях!

                          #275859

                          papen

                              • Всего сообщений: 955

                            А что тут никто не вспомнил Маргариту Песоцкую???)))) я бы ей плюсик поставил
                            @JRossi wrote:

                            Наши теннисистки самые симпатичные. Настя Воронова, Юля Прохорова, Оля Баранова, Ира Седых, Все красотки. Русские девушки самые красивые и тут нам китай не конкурент)))

                            согласен

                            #275860

                            spanevin

                                • Всего сообщений: 748

                              И вообще, очень мало у нас в н/т девушек !!! Иногда заскакивают в Лужу или КХ сборницы, а потом снова затишье.

                              #275861

                              anasstassia

                                  • Всего сообщений: 15

                                красивые-некрасивые……..разные,но любви-то все хотят,наверное! :) я,например,где только не бываю:шахтёр,фрунзенская,кх,чертаново,может и в лужу на турнир как-нибудь выберусь.малыш из Украины приятно порадовал(ютуб).снег тает,снимаем куртки и головные уборы..

                                #275862

                                petruxa

                                    • Всего сообщений: 319

                                  А что тут никто не вспомнил Маргариту Песоцкую???)))) я бы ей плюсик поставил

                                  Это теперь так Диман называется?))))))))) Ты ещё поколение Костроминой и Викторчик пропустил)

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 209 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1900