мобильное приложение мелбет

Система лиг в России

Форумы Общие форумы Турниры Система лиг в России

  • В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление 31.08.2007 в 18:28 сделано Аноним.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47828

    sha

        • Всего сообщений: 94

      Как организуется система лиг в России?
      Насколько я знаю, есть Суперлига 1, лига 2, лига 3. По результатам +2 лучшие и -2 худшие в любую лигу.
      Но каждая ДЮСШ или организация или объединение может выставить команду для участия в клубном чемпионате России, которых по России дофига.
      И существует лимит на количество команд участвующих допустим в Суперлиге.
      Поэтому я предполагаю что по уровням есть предварительные лиги 4, 5,6 … A,B,C и т.д ( где оставшиеся команды разыгрывают отборочные встречи ) Где мне узнать о системе градации лиг, как они организуются, как сформировать команду и как туда попасть.
      Насколько я понимаю, данный вопрос здесь не поднимался.
      Вопрос мастерам.

      Прекрасна доброта

      #171523

      Alex75

          • Всего сообщений: 368

        Мужчины. Суперлига-14 команд, Высшая лига «А»,»В»,»С»,»Д»-по 16 команд в каждой. Первая лига-количество зависит от поданных заявок. Для того, чтобы заявиться надо оплатить стартовый взнос (в первой лиге, если не путаю, 20000 руб.) и отправить заявку-паспорт команды в директорат клубного чемпионата. Лучше всего святься по телефону с Барабанщиковым Алексеем Константиновичем (он возглавляет директорат) и подробно у него все узнать. Советую поторопиться, официально прием заявок до 1 сентября (но думая, что можно и чуть-чуть позже).

        #171524

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @Alex75 wrote:

          .. Для того, чтобы заявиться надо оплатить стартовый взнос (в первой лиге, если не путаю, 20000 руб.) и отправить заявку-паспорт команды в директорат клубного чемпионата. Лучше всего святься по телефону с Барабанщиковым Алексеем Константиновичем . Советую поторопиться, официально прием заявок до 1 сентября (но думая, что можно и чуть-чуть позже).

          2 sha. Торопись, Андрюха, а то поезд уйдет.. 😈 😈

        Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 66