мобильное приложение мелбет

Скандал в Бундеслиге — ну блин немцы дают!

Форумы Общие форумы Турниры Скандал в Бундеслиге — ну блин немцы дают!

  • В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление 20.01.2008 в 14:48 сделано chopper.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48376

    maya

        • Всего сообщений: 975

      Тема : на розыгрыше финала кубка ETTU играли Дюссельдорф и кажется Вюрцбург, и судья придрался к подачам кого-то из ребят из Вюрцбурга, отнял пару очков, все как полагается. повозмущались и забыли. начался 2 круг бундеслиги, встречаются эти 2 команды, Вюрцбург обижен и выставляет на встречу даже не вторую, а 5ю команду, играющую на 10 классов ниже. т е вообще крестов. зрителям раздают обратно деньги, заплаченные за вход, Дюссельдорф выигрывает на 0 и все разъезжаются по домам.
      Каково?
      Какие деньги нужно получать (или как мало их этих денег), чтоб устроить такое?
      Неужели они там таки все любители, а? И где же тогда профи?

      Прочитала вот эту историю только что в газете, верится с трудом, но это кажется правда.

      #186419

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Ув. Maya, интересно было бы ознакомиться с мотивировками Вюрцбурга. С Дюсселем всё понятно.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #186420

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          А еще говорят — немцы покорные и законопослушные! Вона какая демонстрация протеста… Мне мотивировка ясна — Вюрцбург, ничего не нарушив, накормил г… бундеслигу))) Думаю, что решение принимал и их спонсор тоже. А зрители свои — простят…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #186421

          corbel

              • Всего сообщений: 105

            Действительно, мне бросился в глаза результат матча Borussia Düsseldorf — Müller Würzburg 6 : 0, при странном составе команды гостей. Несколько сетов сыграны со счетом 11:0. Непонятна была причина выставления такой команды Müller Würzburg.
            Это написано наверно здесь
            http://www.tischtennis.de/aktuelles/details.php?id=6613
            но я, к сожалению, немецкого не знаю.

            #186422

            maya

                • Всего сообщений: 975

              в данной статье DTTL открещивается от ответственности за происходящее. и что в дальнейшем они изменят правила так, чтобы такое не повторялось.
              на розыгрыше кубка ETTU играли Дюссельдорф и Вюрцбург, и судья отобрал несколько очков из-за некорректных подач у Вюрцбурга. тогда они промолчали, но запомнили. начались игры второго круга бундеслиги — и ребятки припомнили старое.
              теперь поставьте себя на место Дюссельдорфа. все иностранцы прилетели на игру, за деньги клуба, чтоб сыграть с крестами, с которыми их собственная 5 я команда с таким же успехом справилась бы. если б Вюрцбург сказал раньше, что крестов выставит.
              хорошо, Германия небольшая. чехи и поляки, играющие в Дюссельдорфе, летят не через полмира.
              теперь представьте себе москвичи летят в новосибирск поиграть с тамошними крестами, потому что первый состав обижен…

              #186423

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Вот поэтому даже в гитлеровской Германии было общественное мнение… Которое их и сгубило в 41-43…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #186424

                maya

                    • Всего сообщений: 975

                  они между прочим очень-очень раскаиваются. и в германии на нынешний момент нацистов куда меньше чем в россии. и давайте больше про политику не будем. а гитлер так вообще австриец был.
                  тут кстати не везде к общественному мнению прислушиваются. конечно откровенно в глаза не плюют, но улыбаются и делают как хотят.

                  #186425

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Между прочим, нация, сохранившая общественное мнение при нацизме — это похвала))) И это не политика, а история…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 100