мобильное приложение мелбет

Скандал в китайской сборной

Форумы Главный Главный форум Скандал в китайской сборной

  • В этой теме 243 ответа, 32 участника, последнее обновление 12.10.2017 в 12:43 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 244 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #443439

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @osmar920 wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      @osmar920 wrote:

      Речь о том, чтобы вы правильно выражали, знаток финансов.
      Дом входит в понятие состояние, а у вас получается разделяется.

      Вы же любите других корректировать, обычно невпопад, так сами допускаете элементарные ляпы.

      Состояние-это счета.А если считать еще и стоимость машин.яхт,самолетов.авто и прочего-то еще больше.

      Я и говорю, что вы не имеете понятие, что такое состояние.

      Спор тупого с глухим… :D

      #443440

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @vladbar2007 wrote:

        @osmar920 wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Состояние-это счета.А если считать еще и стоимость машин.яхт,самолетов.авто и прочего-то еще больше.

        Я и говорю, что вы не имеете понятие, что такое состояние.

        Спор тупого с глухим… :D

        Это не спор, это глухой не знает предмета и не признает, как обычно, что сделал ошибку.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #443441

        FZD

            • Всего сообщений: 1778

          @dendav wrote:

          https://www.youtube.com/watch?v=akHiWdIVmX0

          Посмотрел. Идеальная иллюстрация к моим словам. Абсолютно разобранный и немотивированный Фан Бо. Никакого интереса смотреть на недоделанный теннис в первых трех сетах. В четвертом прибавил немного, процентов 10, — и вот уже 8-0. В пятом унизил до 7-0. Наверное, услышал комментаторов и немного «разъяснил». Ивонину до Фанг Бо, как до Китая на самокате.
          ________________
          Самсонов играет вроде каким-то Эволюшеном. Доску не знаю. Да и какая разница?

          #443442

          dendav

              • Всего сообщений: 2580

            @FZD wrote:


            Посмотрел. Идеальная иллюстрация к моим словам. Абсолютно разобранный и немотивированный Фан Бо. Никакого интереса смотреть на недоделанный теннис в первых трех сетах. В четвертом прибавил немного, процентов 10, — и вот уже 8-0. В пятом унизил до 7-0. Наверное, услышал комментаторов и немного «разъяснил». Ивонину до Фанг Бо, как до Китая на самокате.

            У вас изначально неконструктивная позиция. Типа «я крутой, слежу только за игроками пятерки рейтинга и парой человек из Китая, а всё остальное говно».

            Вы смотрите на Фанг Бо, я смотрю на Ивонина. Молодой пацан играет против китайца из десятки мира, вице чемпиона ЧМ, разрыв в рейтинге 200+ позиций. И неважно какой там Фанг, мотивированный или нет (хотя Овчарова и Мизутани он убрал вообще без проблем), Ивонин на фоне Димы и Джуна боролся вполне достойно и, попади он 11-е очко в первой партии, до «унижения» в пятом сете могло бы и не дойти.

            #443443

            Alex

                • Всего сообщений: 707

              @Sting73 wrote:

              Посмотрите как мальчик общается с тренером/папой, спорит, так не принято у японцев разговаривать со старшими- настоящий боец растет!

              Тут вспомнил анекдот про бабку и длинноволосого парня. Бабушка обращается к парню «Девушка». А он ей: «Я не девушка!» Бабушка в ответ: «Чем гордишься, дура!»
              Кстати, Харимото и его отец — не японцы, а китайцы…

              NULL

              #443444

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                @Alex wrote:

                @Sting73 wrote:

                Посмотрите как мальчик общается с тренером/папой, спорит, так не принято у японцев разговаривать со старшими- настоящий боец растет!

                Тут вспомнил анекдот про бабку и длинноволосого парня. Бабушка обращается к парню «Девушка». А он ей: «Я не девушка!» Бабушка в ответ: «Чем гордишься, дура!»
                Кстати, Харимото и его отец — не японцы, а китайцы…

                :) Будете смеяться, его мама, даже, играла за сборную Китая, но пришлось уехать в Японию :)

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                #443445

                FZD

                    • Всего сообщений: 1778

                  @dendav wrote:

                  У вас изначально неконструктивная позиция. Типа «я крутой, слежу только за игроками пятерки рейтинга и парой человек из Китая, а всё остальное говно».

                  Вы смотрите на Фанг Бо, я смотрю на Ивонина. Молодой пацан играет против китайца из десятки мира, вице чемпиона ЧМ, разрыв в рейтинге 200+ позиций. И неважно какой там Фанг, мотивированный или нет (хотя Овчарова и Мизутани он убрал вообще без проблем), Ивонин на фоне Димы и Джуна боролся вполне достойно и, попади он 11-е очко в первой партии, до «унижения» в пятом сете могло бы и не дойти.

                  При чем здесь конструктивная позиция? Просто за таким унылым теннисом наблюдать не интересно. Выбор есть сейчас. Знаете, когда по трассе летишь 150-160… (и быстрее ))) ), то потом по городу 60-80 просто невыносимо ползти. Вот и здесь, даже по сравнению с последней Австралией игра Ивонина — скучна и бесперспективна. Неинтересно смотреть такой матч. Особенно на фоне того Фан Бо, который боролся с Ма Лонгом в финале ЧМ 2015.
                  Т.е. вы можете сколько угодно тешить себя мыслью о том, что «молодой и перспективный достойно почти попал». Но разница в классе очевидна. В три головы. После такого поражения я бы на месте проигравшего постарался забыть о результате и никогда никому не напоминать. А вдруг смотрели и видели, что было в 4-м и 5-м сетах?
                  Примерно то же самое было где-то год назад, когда «молодой пацан Кацман» обыграл Овчарова. Некоторые бегали с круглыми глазами от счастья и искали запись. Ну и где Кацман и где Овчаров?
                  Однако я говорю не об этом. Мне абсолютно все равно, как играет Ивонин. Проиграть Фан Бо и 7-0, и 11-0 — вовсе не позор для практически любого игрока из России, за исключением тех, кого по пальцам пересчитать. Комментаторы там какую-то чушь прогнали про «средний уровень наших мастеров». Чемпионат России личный смотреть можно только потому, что просто знаешь многих игроков, некоторых лично. Но до 1/4 финала это просто не игра. Да, борьба. Да, это лучшие в стране. Но смотреть-то скучно! Подсознательно накладываешь игры с хорошего про-тура и … зеваешь))) Кстати, Шибаев тоже на ЧР вылетел очень быстро. Зато на международном уровне иногда выдает очень хорошие матчи.
                  Шибаев, Смирнов, Самсонов — да все равно, как они играют в ЧР! Им там ничего не надо, и доказывать им нечего. Пусть Ивонин и игроки его уровня доказывают, тренируются, борются.

                  #443446

                  Mirkotmb

                      • Всего сообщений: 274

                    @FZD wrote:

                    @dendav wrote:

                    Знаете, когда по трассе летишь 150-160… (и быстрее ))) )

                    Когда по трассе 160-это первый признак долбо*ба.

                    Infinity
                    FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                    #443447

                    Mirkotmb

                        • Всего сообщений: 274

                      @FZD wrote:

                      @dendav wrote:

                      У вас изначально неконструктивная позиция. Типа «я крутой, слежу только за игроками пятерки рейтинга и парой человек из Китая, а всё остальное говно».

                      Вы смотрите на Фанг Бо, я смотрю на Ивонина. Молодой пацан играет против китайца из десятки мира, вице чемпиона ЧМ, разрыв в рейтинге 200+ позиций. И неважно какой там Фанг, мотивированный или нет (хотя Овчарова и Мизутани он убрал вообще без проблем), Ивонин на фоне Димы и Джуна боролся вполне достойно и, попади он 11-е очко в первой партии, до «унижения» в пятом сете могло бы и не дойти.

                      При чем здесь конструктивная позиция? Просто за таким унылым теннисом наблюдать не интересно. Выбор есть сейчас. Знаете, когда по трассе летишь 150-160… (и быстрее ))) ), то потом по городу 60-80 просто невыносимо ползти. Вот и здесь, даже по сравнению с последней Австралией игра Ивонина — скучна и бесперспективна. Неинтересно смотреть такой матч. Особенно на фоне того Фан Бо, который боролся с Ма Лонгом в финале ЧМ 2015.
                      Т.е. вы можете сколько угодно тешить себя мыслью о том, что «молодой и перспективный достойно почти попал». Но разница в классе очевидна. В три головы. После такого поражения я бы на месте проигравшего постарался забыть о результате и никогда никому не напоминать. А вдруг смотрели и видели, что было в 4-м и 5-м сетах?
                      Примерно то же самое было где-то год назад, когда «молодой пацан Кацман» обыграл Овчарова. Некоторые бегали с круглыми глазами от счастья и искали запись. Ну и где Кацман и где Овчаров?
                      Однако я говорю не об этом. Мне абсолютно все равно, как играет Ивонин. Проиграть Фан Бо и 7-0, и 11-0 — вовсе не позор для практически любого игрока из России, за исключением тех, кого по пальцам пересчитать. Комментаторы там какую-то чушь прогнали про «средний уровень наших мастеров». Чемпионат России личный смотреть можно только потому, что просто знаешь многих игроков, некоторых лично. Но до 1/4 финала это просто не игра. Да, борьба. Да, это лучшие в стране. Но смотреть-то скучно! Подсознательно накладываешь игры с хорошего про-тура и … зеваешь))) Кстати, Шибаев тоже на ЧР вылетел очень быстро. Зато на международном уровне иногда выдает очень хорошие матчи.
                      Шибаев, Смирнов, Самсонов — да все равно, как они играют в ЧР! Им там ничего не надо, и доказывать им нечего. Пусть Ивонин и игроки его уровня доказывают, тренируются, борются.

                      ОМГ! Теннисному казуалу, мнящему из себя понимающего скучно от просмотра видео игры мастеров. Под маской громкого ника всего лишь невежда от тенниса. Обычные дела, собственно.

                      Infinity
                      FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                      #443448

                      FZD

                          • Всего сообщений: 1778

                        @Mirkotmb wrote:

                        ОМГ! Теннисному казуалу, мнящему из себя понимающего скучно от просмотра видео игры мастеров. Под маской громкого ника всего лишь невежда от тенниса. Обычные дела, собственно.

                        Вам нравится — вы смотрите, пожалуйста. А я смотрю то, что мне нравится. Если судить по количеству просмотров, но ЧР скучен не для одного меня.
                        А вот выражения выбирайте. А то придется извиняться.
                        P.S. Цитирование большого текста, который никак не используется в ответе, признак как вы сказали? Слово такое употребили очень точное? Вот, оно. А уж первый признак, пятый или какой еще, точно не скажу. Вам виднее, как специалисту.

                        #443449

                        VictorL

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1037

                          Не обращай внимания, FZD…

                          #443450

                          VictorL

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1037

                            @dendav wrote:

                            @VictorL wrote:

                            Пока скандал на пользу Факелу Газпрома, Дима чемпион Китая, Вова выиграл Австралию Опен! Молодцы!!!

                            Я не очень понимаю чему вы радуетесь. Дима и Вова вовсю выкладываются на международных турнирах, добывая хорошие победы и получая приличные призовые.

                            Зато в России Факел, имея трех игроков в 12 мира, умудряется раз за разом проигрывать чемпионат. Клуб, за который играют Овчаров, Самсонов и Мизутани, вполне мог бы бороться за победу в немецком чемпионате и иметь шансы на подиум в китайской суперлиге — при условии, что ребята вовсю стараются, а не отбывают номер, как в российском чемпионате. Я смотрел финалы ЧР — скука смертная, на игру Мизутани смотреть невозможно, проигрывает безвольно и кривится постоянно. Разве что только Ивонин старался.

                            Я радуюсь личным достижениям Овчарова и Самсонова. Отличный пример во всех отношениях.
                            Ну, а Факелу престижно, в команде играют чемпион Китая и победитель свежего про-тура платинум.

                            #443451

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              @FZD wrote:

                              Мне кажется, что вы несколько торопитесь и пытаетесь делать глубокомысленные выводы исходя из минимума информации. Совершенно недостаточного минимума.

                              Пример. У нас разные взгляды на матч Ивонина и Фанг Бо. Это нормально. Но я пересмотрел почти весь клубный ЧР и пытаюсь делать выводы не по капле воды, а на основании многих других игр. И это были хорошие игры, Ивонин выкладывался в них гораздо больше, чем тот же Овчаров, Смирнов и прочие. Он в очень хорошем стиле и с запасом обыграл Шибаева — с кучей перекрутов и приличными скоростями. Того самого Шибаева, который не очень хотел проигрывать молодому.

                              А у вас всё легко — смотрим пару сетов и можно вешать ярлык. Типа «где сейчас Кацман и где Овчаров». А Кацман и Ивонин сейчас практически там же где был Дима в свои 16 лет, а Сидоренко даже повыше.

                              Ну и последнее на эту тему. Я занимаюсь с детьми, поэтому мне интересен любой теннис на любых скоростях — что 50-60, что 150-160. Везде есть что-то полезное.

                              #443452

                              AgavE

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 799

                                @термомаркет wrote:

                                Володя Красава. Отфигачил стукача Гози. 😆
                                Вопрос к почтенной публике: А чем это Володенька так блочит все ловко. Какое дерево и накладки?

                                Резина TIBHAR MX-P с двух сторон, но не коммерческий естественно.
                                Основание Tibhar CCA Unlimited

                                #443453

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @AgavE wrote:

                                  @термомаркет wrote:

                                  Володя Красава. Отфигачил стукача Гози. 😆
                                  Вопрос к почтенной публике: А чем это Володенька так блочит все ловко. Какое дерево и накладки?

                                  Резина TIBHAR MX-P с двух сторон, но не коммерческий естественно.
                                  Основание Tibhar CCA Unlimited

                                  А чем отличается коммерческий от Володиных?Не подскажете? :) Более цеплючая,более прыгучая?? :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 244 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2324