мобильное приложение мелбет

Скандал в китайской сборной

Форумы Главный Главный форум Скандал в китайской сборной

  • В этой теме 243 ответа, 32 участника, последнее обновление 12.10.2017 в 12:43 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 244 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #443304

    FZD

        • Всего сообщений: 1778

      @Sting73 wrote:

      Посмотрите как мальчик общается с тренером/папой, спорит, так не принято у японцев разговаривать со старшими- настоящий боец растет!

      Нехорошо он как-то огрызался уже после проигрыша. Отцу(!), тренеру(!), на глазах всего мира(!) Это не «боец», за это надо розгами по мягкому месту.

      #443305

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @FZD wrote:

        @Sting73 wrote:

        Посмотрите как мальчик общается с тренером/папой, спорит, так не принято у японцев разговаривать со старшими- настоящий боец растет!

        Нехорошо он как-то огрызался уже после проигрыша. Отцу(!), тренеру(!), на глазах всего мира(!) Это не «боец», за это надо розгами по мягкому месту.

        вы бы лучше-господин ФАН-рассказали нам-почему вы не вышли к столу вместе с остальными?И как с вами ТАМ поговорили после этого?И что с вами-станет дальше?Ведь могут и посадить и навсегда закрыть игры за сборную и уже тем более-точно не выпустят за рубеж в ближайшие 10-15лет!

        #443306

        SchumiSFM

            • Всего сообщений: 732

          Да Фан, еще и у Ма с Сюшкиным спроси, за каким они впрягаются за Люголяна, он же гнобил вас всех, пропихивая расхайпленого мажорчика Жике? Вообще пацаны испортили праздник тенниса в Китае — на этих неуклюжих европейцев смотреть невозможно, после двух финалов Вентилятора и Дракона.
          А с Димой понятно что не спал — ну никак платиновый турнир ему не светил при живых китах, а они взяли и самоликвидировались :D Да и Тимо чуть подляночку не подкинул, догнал с 1:3 и 4 матчбола имел, но зажался неимоверно и 6 розыгрышей отдал подряд :(

          #443307

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @SchumiSFM wrote:

            Да Фан, еще и у Ма с Сюшкиным спроси, за каким они впрягаются за Люголяна, он же гнобил вас всех, пропихивая расхайпленого мажорчика Жике? Вообще пацаны испортили праздник тенниса в Китае — на этих неуклюжих европейцев смотреть невозможно, после двух финалов Вентилятора и Дракона.
            А с Димой понятно что не спал — ну никак платиновый турнир ему не светил при живых китах, а они взяли и самоликвидировались :D Да и Тимо чуть подляночку не подкинул, догнал с 1:3 и 4 матчбола имел, но зажался неимоверно и 6 розыгрышей отдал подряд :(

            Я лично-ну никак не ожидал,что Тимка при таком перевесе и своем колоссальном опыте-может проиграть,да еще 6 очков подряд…Видимо-взял с меня дурной пример с Давыденко… :D :D

            #443308

            Voodoo Rush

                • Всего сообщений: 2695

              Посмотрел концовку матча Тимо-Дима. Последние 6 очков — стойкое ощущение намеренного слива. Выкидывал мяч под убой. А толпа неистовствовала, глупо…
              Подумалось: что было бы, если Тимо после матча объявил, что намеренно слил, чтобы поддержать Лю Гуоляна)

              #443309

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Не думаю,что в ТАКОМ матче-может быть слив.Да и деньги на кону-не маленькие..Я не считаю.что Тимо выбрасывал мячи под убой.А вот то,что Дима не сдался,не опустил руки-делает ему честь!Особенно-последний мяч…Это надо так угадать…

                #443310

                Sting73

                    • Всего сообщений: 1430

                  В первом сете Тимо попал в край , Дима сказал что не видел, Тимо извинился- очко отдали Диме…
                  https://youtu.be/mNfzc_22jp4?t=5m28s Таки, кто нибудь видит, был край? Эх мало кадров…
                  Если борьба была за каждый мяч- зачем сливать ?


                  Накануне китайская журналистка спросила у Тимо,
                  Как он относится к протесту китайских спортсменов ?
                  — они наверное хорошо подумали перед тем как сделать это
                  Благодаря этому Вам предоставляется шанс выиграть
                  -Да, конечно ( с довольной улыбкой)


                  После победного мяча, Дима поднес указательный палец к виску, (но не крутил) , что он этим хотел сказать? Этих немцев не поймешь :) https://youtu.be/D2tHUps64jc?t=1h18m20s

                  Hand made 7p T05fx/T05
                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                  #443311

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Я смотрел этот эпизод и считаю,что мяч попал в бок стола.Так как Дима бил далеко сбоку и мяч ,после удара попал в боковую часть и ушел вниз..Был бок.

                    #443312

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Думаю, что всем троим — хана. Ну или (как вариант) — хана Системе. Во второе как-то совсем не верится.
                      Увидим вскоре их или в УГМК или в Газпроме. Куда им ещё деваться? :)

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #443313

                      Sting73

                          • Всего сообщений: 1430

                        @vladbar2007 wrote:

                        Я смотрел этот эпизод и считаю,что мяч попал в бок стола.Так как Дима бил далеко сбоку и мяч ,после удара попал в боковую часть и ушел вниз..Был бок.

                        согласен мяч вниз нырнул
                        http://www.watchframebyframe.com/watch/yt/D2tHUps64jc

                        Hand made 7p T05fx/T05
                        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                        #443314

                        Voodoo Rush

                            • Всего сообщений: 2695

                          @vladbar2007 wrote:

                          Не думаю,что в ТАКОМ матче-может быть слив.Да и деньги на кону-не маленькие..Я не считаю.что Тимо выбрасывал мячи под убой.А вот то,что Дима не сдался,не опустил руки-делает ему честь!Особенно-последний мяч…Это надо так угадать…

                          Если не было слива, то значит Тимо потерял концентрацию. Они же друг друга знают как облупленных. Знают всё — и подачи, и тактику… А тут — такие грубые ошибки.

                          #443315

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @Fan wrote:

                            Думаю, что всем троим — хана. Ну или (как вариант) — хана Системе. Во второе как-то совсем не верится.
                            Увидим вскоре их или в УГМК или в Газпроме. Куда им ещё деваться? :)

                            С одной стороны, бюрократы — особенно в Китае и т.п. — категорически не хотят признавать никаких ошибок, и на попятную пойти не хотят. Единственное, что если кто-то с самого верха их всех уволит из-за скандала.

                            С другой стороны, увольнять трех лучших игроков мира … не комильфо. Нынче уже не 1960-80-е годы. Даже уже в 1980-х уже было не так. Например, когда Хе Жили, кажется в 1989 году отказалась подчиняться тренерам и выиграла свой полуфинал на ЧМ, то ее хоть и выгнали из сборной, но не препятствовали её отъезду за границу. Там дело было так — в другом полуфинале была сильная кореянка, и тренеры женской КНС решили, что на тот случай, если она выиграет полуфинал, то с ней должна играть другая, у которой якобы было бы больше шансов именно против кореянки. А Хе их послала и выиграла полуфинал, а потом и финал. После чего конечно были последствия.

                            Так что бояться особенно за этих ребят не надо — в поля на перевоспитание их не пошлют. И денег они уже заработали неплохо.

                            Но хочу вот что сказать. Понятно, что Ма Лонг уже выиграл все что мог, да и Сю понимает, что дальше у него карьера в основном постепенно пойдет вниз, вряд ли ему светит выигрыш ЧМ или ОИ. Поэтому они хотя и молодцы (кстати там ведь было ещё пятнадцать человек, которые подписались на бойкот), но они хотя бы не рискуют делом своей жизни. А вот Фан — молоток. Это игрок, у которого пока что нет никаких крупных титулов кроме КМ-2016, у которого все впереди. И он всё же идет на то, чтобы рискнуть всей своей по сути только что начавшейся карьерой. Ясно, что это игрок с серьезнейшей претензией на звание чемпиона мира и т.д. И тем не менее…

                            А вот Жан Жикё — в которого Лю столько вложил и относился к нему как к сыну родному — тихонько отошёл в сторону и к бойкоту не присоединился. Он правда из турнира уже по травме вылетел, но уж подписаться-то мог — все остальные запостили краткие тексты про бойкот на чем-то там типа китайского твиттера. От него — ничего. Тут-то я и убедился, что не зря я всегда к нему относился не супер уважительно в смысле характера. Как игрок — он был великолепен. Как человек — явно совсем даже нет.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #443316

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @Fan wrote:

                              Думаю, что всем троим — хана. Ну или (как вариант) — хана Системе. Во второе как-то совсем не верится.
                              Увидим вскоре их или в УГМК или в Газпроме. Куда им ещё деваться? :)

                              Никто их за границу не выпустит-в ближайшие лет 10 точно.Зачем позволять соперникам усиливаться?

                              #443317

                              BOBAH

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1728

                                @vladbar2007 wrote:

                                Болл-хорошо подготовился к встрече с парнишкой.изучал видео его встреч,стороил стратегию и тактику с упором на сложные подачи.Было видно,что Тимо отлично читал игру и знал куда прилетит мяч и был готов к его приему..парнишка-китаец,а не японец,достаточно посмотреть на его лицо и сравнить,хотя бы с Коки Нива..Вроде бы его родители переехали в Японию энное количество лет назад..Но то,что растет новый Вальднер-несомненно.И в будущем Китайцам придется нелегко..

                                Ага и фамилия его самая китайская из всех китайцев. По мне так я не отличу ни разу китайца от корейца и их обоих от японцев. Как умудрился отличать Владимир-ума не приложу. А так же не умею по морде лица определять русский ты или белорус или украинец, или вообще серб. По моему, Владимир, Вы не правы.

                                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                #443318

                                FZD

                                    • Всего сообщений: 1778

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Не думаю,что в ТАКОМ матче-может быть слив.Да и деньги на кону-не маленькие..Я не считаю.что Тимо выбрасывал мячи под убой.А вот то,что Дима не сдался,не опустил руки-делает ему честь!Особенно-последний мяч…Это надо так угадать…

                                  Да какие там деньги? 24к за 1 место и 12к за второе? Разница в 12к? Деньги? )))
                                  Но в остальном с вами согласен. Никакого слива не было. Просто Дима выиграл, а Тима проиграл. Доводить до 6-10, чтобы затем «картинно» слить, слишком рискованно. Подачу Овчаров тоже специально не принял? Любая сетка, ребро ракетки, край стола — и конец «спектаклю». Слишком рискованно. Последний удар из серии «закрыл глаза и шлепнул». И мимика игроков — Оскар сразу за обе роли, если это «спектакль».

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 244 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2327
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит