мобильное приложение мелбет

Скандал в китайской сборной

Форумы Главный Главный форум Скандал в китайской сборной

  • В этой теме 243 ответа, 32 участника, последнее обновление 12.10.2017 в 12:43 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 244 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #443319

    FZD

        • Всего сообщений: 1778

      @Fan wrote:

      Думаю, что всем троим — хана.

      Мы надеемся на японских друзей. Они усиливаются и могут начать обыгрывать тех, кто за нами в marvelous 12. Т.е. без нас Китай перестанет доминировать, а это уже серьезно. Представьте, что мужская команда проигрывает в полуфинале командного ЧМ в следующем году. Как это отразится на Руководителях спорта? И они это прекрасно понимают. Тогда получится, что мы действовали в интересах Китая, а они — против. Спортсмен может ошибиться и публично покаяться, Высокий Руководитель будет каяться с кайлом лет 10.

      #443320

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @FZD wrote:

        @Fan wrote:

        Думаю, что всем троим — хана.

        Мы надеемся на японских друзей. Они усиливаются и могут начать обыгрывать тех, кто за нами в marvelous 12. Т.е. без нас Китай перестанет доминировать, а это уже серьезно. Представьте, что мужская команда проигрывает в полуфинале командного ЧМ в следующем году. Как это отразится на Руководителях спорта? И они это прекрасно понимают. Тогда получится, что мы действовали в интересах Китая, а они — против. Спортсмен может ошибиться и публично покаяться, Высокий Руководитель будет каяться с кайлом лет 10.

        Думаю,что и сейчас в Китае с пяток Фанов и Лонгов наберется!Надо их только допустить до серьезных турниров!Китай-не Россия-там талантов полно.в отличие от России,которые и в Европе не блещут,не говоря уж о мире.И не проиграет с новыми игроками полуфинал и финал Китай!Слишком велика разница в классе..Разве что Харимото может в будущем составить конкуренцию..Достаточно посмотреть игры китайской Суперлиги,что обедиться в наличие огромного количества талантов.Которые,если им дадут такой шанс-порвут всех,что бы доказать свое право на место!так то-Фан!Незаменимых у них-нет!

        #443321

        FZD

            • Всего сообщений: 1778

          @vladbar2007 wrote:

          Незаменимых у них-нет!

          Не все так просто. Сильных игроков много, но в решающих играх чемпионы выдают свой максимум, на который соперники не способны.

          #443322

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Sting73 wrote:

            После победного мяча, Дима поднес указательный палец к виску, (но не крутил) , что он этим хотел сказать? Этих немцев не поймешь :) https://youtu.be/D2tHUps4jc?t=1h18m20s

            Ну, типа — как в это поверить. Взять решающих 6 очков подряд, отыграв 4 матчбола? Видно было, что Тимо резко сбавил. Либо адреналин ушел из-за возрастной усталости, либо слил сознательно. Но думаю банально выдохся. Играли-то почти полтора часа.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #443323

            AgavE

            Участник
                • Всего сообщений: 799

              @BOBAH wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Болл-хорошо подготовился к встрече с парнишкой.изучал видео его встреч,стороил стратегию и тактику с упором на сложные подачи.Было видно,что Тимо отлично читал игру и знал куда прилетит мяч и был готов к его приему..парнишка-китаец,а не японец,достаточно посмотреть на его лицо и сравнить,хотя бы с Коки Нива..Вроде бы его родители переехали в Японию энное количество лет назад..Но то,что растет новый Вальднер-несомненно.И в будущем Китайцам придется нелегко..

              Ага и фамилия его самая китайская из всех китайцев. По мне так я не отличу ни разу китайца от корейца и их обоих от японцев. Как умудрился отличать Владимир-ума не приложу. А так же не умею по морде лица определять русский ты или белорус или украинец, или вообще серб. По моему, Владимир, Вы не правы.

              Действительно Томакасу смахивает лицом на китайца немного, во всяком случае разрез глаз не совсем японский и овал черепа тоже выдаёт.
              По морде лица, как вы выражаетесь можно определить корейца от китайца итп.
              Конечно Белоруса от Русского сложнее отличить, но отличия есть.

              #443324

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @FZD wrote:

                Мы надеемся на японских друзей. Они усиливаются и могут начать обыгрывать тех, кто за нами в marvelous 12. Т.е. без нас Китай перестанет доминировать, а это уже серьезно. Представьте, что мужская команда проигрывает в полуфинале командного ЧМ в следующем году. Как это отразится на Руководителях спорта? И они это прекрасно понимают. Тогда получится, что мы действовали в интересах Китая, а они — против. Спортсмен может ошибиться и публично покаяться, Высокий Руководитель будет каяться с кайлом лет 10.

                Не будет каяться. Потому что он представитель Системы, которая НЕ МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ. Вы всё как-то по-европейски, что ли, рассуждаете. Либерально.
                P.S. Если в полуфинале следующего командного ЧМ Китай проиграет, то просто Ма Лонга с Фаном и Ксу болельщики будут ненавидеть ещё больше, но не руководителей. В них страна вложила всё, что можно и нельзя, а они предали её. Вот это будет тезис, а не «руководителям — кайло».

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #443325

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Китайцы-отличаются от корейцев и от японцев..Я их много видел лично на соревнованиях….

                  #443326

                  FZD

                      • Всего сообщений: 1778

                    @Fan wrote:

                    Не будет каяться. Потому что он представитель Системы, которая НЕ МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ. Вы всё как-то по-европейски, что ли, рассуждаете. Либерально.
                    P.S. Если в полуфинале следующего командного ЧМ Китай проиграет, то просто Ма Лонга с Фаном и Ксу болельщики будут ненавидеть ещё больше, но не руководителей. В них страна вложила всё, что можно и нельзя, а они предали её. Вот это будет тезис, а не «руководителям — кайло».

                    Вы, Алексей, читайте не только Форумы на ITTF, а так же и книги по истории Китая. Там полно публичных покаяний самых высоких руководителей. Некоторым из них даже удавалось вернуться к вершинам власти после многолетней ссылки. Некоторым — тюрьма и кайло, а кому-то и расстрел. Постоянная борьба группировок, власть состоит из кланов.
                    И среди болельщиков сейчас никто игроков не ненавидит, с чего вы взяли? Они просто не смогут ненавидеть их «еще больше». Зато это даст козырь в руки тем, кто играет против группировки, сместившей Лю Голяна. У Великого Китая нет и не может быть цели «наказать 20 летнего ФЖД». Это слишком мелкая цель. А вот весь пьедестал, все флаги, гимн Китая на весь мир — это достойная цель. Если ради нее потребуется принять извинения ФЖД, это будет сделано.
                    Но скорее всего вопрос будет решаться на самом верху исходя из комплекса неизвестных нам соображений. В том числе политических и финансовых.
                    Т.е. вроде как Система всегда права, но виноватые всегда есть. И виноватым может быть назначен кто угодно. Даже если он был заслуженной шестеренкой системы большого диаметра.

                    #443327

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      Китайцы-отличаются от корейцев и от японцев..Я их много видел лично на соревнованиях….

                      Неужели!?

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #443328

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @osmar920 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Китайцы-отличаются от корейцев и от японцев..Я их много видел лично на соревнованиях….

                        Неужели!?

                        :D Ужели-Роман Анатольевич…Я с ним даже играл-не поверите ли… :D И могу отличить китайца от японца..У каждой нации-есть характерные черты.

                        #443329

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          Китайцы-отличаются от корейцев и от японцев..Я их много видел лично на соревнованиях….

                          Неужели!?

                          :D Ужели-Роман Анатольевич…Я с ним даже играл-не поверите ли… :D И могу отличить китайца от японца..У каждой нации-есть характерные черты.

                          Неужели отличаете, это выдающаяся способность, мало кому дана.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #443330

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @osmar920 wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            Неужели!?

                            :D Ужели-Роман Анатольевич…Я с ним даже играл-не поверите ли… :D И могу отличить китайца от японца..У каждой нации-есть характерные черты.

                            Неужели отличаете, это выдающаяся способность, мало кому дана.

                            Спасибо,Р.А!У меня-немало выдающихся способностей!!! :D :D Чего и вам-желаю,хотя наверное-уже поздновато… :D

                            #443331

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              Я проверю вашу задекларированную способность чуток позже. Выложу фотки и вы нам продемонстрируете кто есть кто.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #443332

                              Voodoo Rush

                                  • Всего сообщений: 2695

                                @vladbar2007 wrote:

                                Думаю,что и сейчас в Китае с пяток Фанов и Лонгов наберется!Надо их только допустить до серьезных турниров!Китай-не Россия-там талантов полно.в отличие от России,которые и в Европе не блещут,не говоря уж о мире.И не проиграет с новыми игроками полуфинал и финал Китай!Слишком велика разница в классе..Разве что Харимото может в будущем составить конкуренцию..Достаточно посмотреть игры китайской Суперлиги,что обедиться в наличие огромного количества талантов.Которые,если им дадут такой шанс-порвут всех,что бы доказать свое право на место!так то-Фан!Незаменимых у них-нет!

                                Если бы все так просто было. Нету там и одного лишнего Фана и Лонга.
                                Талантов много. Но мало тех, кто может показать высокие результаты на мировом уровне.
                                Кто, по-вашему, может играть как Фан или Ма на международных соревнованиях? Фан Бо? Ян Ань? Им дали шанс, они были перспективны. Китайский молодняк? Как Фан и Ма они точно играть не смогут, это подтверждают результаты соревнований. Я не помню ни одного случая победы молодых китайских спортсменов над первой тройкой на про-турах и ЧМ.
                                В китайской суперлиге все играют отлично. Но это не показатель для выставления спортсмена на международные соревнования. Именно этой позиции придерживается Лю Гуолян.

                                #443333

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @Voodoo Rush wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Думаю,что и сейчас в Китае с пяток Фанов и Лонгов наберется!Надо их только допустить до серьезных турниров!Китай-не Россия-там талантов полно.в отличие от России,которые и в Европе не блещут,не говоря уж о мире.И не проиграет с новыми игроками полуфинал и финал Китай!Слишком велика разница в классе..Разве что Харимото может в будущем составить конкуренцию..Достаточно посмотреть игры китайской Суперлиги,что обедиться в наличие огромного количества талантов.Которые,если им дадут такой шанс-порвут всех,что бы доказать свое право на место!так то-Фан!Незаменимых у них-нет!

                                  Если бы все так просто было. Нету там и одного лишнего Фана и Лонга.
                                  Талантов много. Но мало тех, кто может показать высокие результаты на мировом уровне.
                                  Кто, по-вашему, может играть как Фан или Ма на международных соревнованиях? Фан Бо? Ян Ань? Им дали шанс, они были перспективны. Китайский молодняк? Как Фан и Ма они точно играть не смогут, это подтверждают результаты соревнований. Я не помню ни одного случая победы молодых китайских спортсменов над первой тройкой на про-турах и ЧМ.
                                  В китайской суперлиге все играют отлично. Но это не показатель для выставления спортсмена на международные соревнования. Именно этой позиции придерживается Лю Гуолян.

                                  Их там человек 20 таких.Но большинство тренеры используют как спаррингов и не дают хода.Писали уже об этом ранее..

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 244 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2328