мобильное приложение мелбет

Скандал в китайской сборной

Форумы Главный Главный форум Скандал в китайской сборной

  • В этой теме 243 ответа, 32 участника, последнее обновление 12.10.2017 в 12:43 сделано PPK.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 244 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #443349

    FZD

        • Всего сообщений: 1778

      @Dm_itry wrote:

      Ну вы-то, как непосредственный участник, должны знать, что состав на Австралию должен был быть подан до 02 июня ;)
      То есть до вашего демарша :)

      Если вы посмотрите текущий документ на официальном сайте, то обратите внимание на жёлтенькие клеточки «waiting list». Т.е. состав подан, только вот некоторые вагоны могут быть отцеплены. И еще не ясно, по чьему желанию. Может быть, Руководство Китая запретит выступление, а может быть, сами игроки продолжат бойкот. И наоборот, даже выход и наша игра с Сю могут означать, что мы не хотели, но нас убедительно попросили. А главные решения будут реализовываться постепенно. Например, мы вдруг начнем проигрывать в Суперлиге и на протурах, и нас естественным путем заменят на «более сильных», основываясь на фактических результатах.

      #443350

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @FZD wrote:

        Например, мы вдруг начнем проигрывать в Суперлиге и на протурах,

        Что слабительного в рис подсыпят :?: 😯

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #443351

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          @FZD wrote:

          @Dm_itry wrote:

          Ну вы-то, как непосредственный участник, должны знать, что состав на Австралию должен был быть подан до 02 июня ;)
          То есть до вашего демарша :)

          Если вы посмотрите текущий документ на официальном сайте, то обратите внимание на жёлтенькие клеточки «waiting list». Т.е. состав подан, только вот некоторые вагоны могут быть отцеплены. И еще не ясно, по чьему желанию. Может быть, Руководство Китая запретит выступление, а может быть, сами игроки продолжат бойкот. И наоборот, даже выход и наша игра с Сю могут означать, что мы не хотели, но нас убедительно попросили. А главные решения будут реализовываться постепенно. Например, мы вдруг начнем проигрывать в Суперлиге и на протурах, и нас естественным путем заменят на «более сильных», основываясь на фактических результатах.

          Если вы посмотрите официальный документ, то не найдете в нем никаких «желтых клеточек».
          http://www.old.ittf.com/WorldTours/2017/13_AUS/2017_AUS_WT_Plat_Prospectus.pdf
          Впрочем, это никак не влияет на решения КПК и лично FZD & XX. 😆

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #443352

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            в Китае Болл -Овчаров со стороны слив чистой воды. Тотализатор видимо. Давно в чудеса не верю. И в курсе оба были однако.

            #443353

            FZD

                • Всего сообщений: 1778

              @Dm_itry wrote:

              Если вы посмотрите официальный документ, то не найдете в нем никаких «желтых клеточек».

              http://www.old.ittf.com/ittf_tournaments/ittf_entries_web5.asp?Gender=M&Tour_ID=2730&
              Кто ищет, тот найдет!

              #443354

              FZD

                  • Всего сообщений: 1778

                @vmg wrote:

                😯

                Вы бы лучше шли на бкм, возврат вокруг сетки отрабатывать. А то уже весь мир умеет (еще с кадетов), вы только остались:
                https://tv.ittf.com/video/ovtcharov-dimitrij-wong-chun-ting/896569
                Смотреть последнее очко 1-го сета, с 11:00.
                Правда, комментатор тоже пургу несет: Unbelievable recovery!
                Чего там «анбеливабл», ноги есть, успел к мячу, аккуратно положил. Еще и Овчаров «простил».

                #443355

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @термомаркет wrote:

                  в Китае Болл -Овчаров со стороны слив чистой воды. Тотализатор видимо. Давно в чудеса не верю. И в курсе оба были однако.

                  Безусловно. Такого просто не бывает. Когда Сю выиграл восемь очков подряд у Мизутани с 4-10 в седьмой на ПроТуре, это тоже кто-то кому-то деньгу кинул. Или когда Шибаев с 2-0 и 10-3 слил Ванг Си три-четыре года назад в Лиге Чемпионов… явно кто-то ему заплатил. Ну не бывает иначе и всё тут.

                  Напишите лучше нам крутой детективный роман, в котором сыщик разоблачает настольно-теннисную мафию, которая делает подставные матчи и чьи проплаченные марионетки сидят во главе ИТТФ.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #443356

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @FZD wrote:

                    Вы бы лучше шли на бкм, возврат вокруг сетки отрабатывать. А то уже весь мир умеет (еще с кадетов), вы только остались:
                    https://tv.ittf.com/video/ovtcharov-dimitrij-wong-chun-ting/896569
                    Смотреть последнее очко 1-го сета, с 11:00.
                    Правда, комментатор тоже пургу несет: Unbelievable recovery!
                    Чего там «анбеливабл», ноги есть, успел к мячу, аккуратно положил. Еще и Овчаров «простил».

                    Да не так все просто там. Попросил покидать мне косо, и то мимо, то завышаю. И мне, в отличие от Димы, не простили, ткнув его абы как в другой угол. Так что думаю кадеты еще не совсем готовы. :D

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #443357

                    BOBAH

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1728

                      @vladbar2007 wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Китайцы-отличаются от корейцев и от японцев..Я их много видел лично на соревнованиях….

                      Неужели!?

                      :D Ужели-Роман Анатольевич…Я с ним даже играл-не поверите ли… :D И могу отличить китайца от японца..У каждой нации-есть характерные черты.

                      Да че Вы тут рассказываете? Я жил в Иркутской обл. Есть эвенки и буряты как 2 капли воды китайцы. Есть они же как японцы, а якуты как монголы…Не несите чушь в массы. Может среднестатистического китайца от среднестатистического японца Вы и отличите, но утверждать наверняка, что вон тот азиат есть японец, а не китаец и не монгол и не якут с эвенком….Это, извините, в порядке бреда.

                      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                      #443358

                      Mirkotmb

                          • Всего сообщений: 274

                        @термомаркет wrote:

                        в Китае Болл -Овчаров со стороны слив чистой воды. Тотализатор видимо. Давно в чудеса не верю. И в курсе оба были однако.

                        Бред чистой воды.

                        Infinity
                        FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                        #443359

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @Mirkotmb wrote:

                          @термомаркет wrote:

                          в Китае Болл -Овчаров со стороны слив чистой воды. Тотализатор видимо. Давно в чудеса не верю. И в курсе оба были однако.

                          Бред чистой воды.

                          Ага!При 10-6 Боллу сообщили,что букмекеры пролетят,если он выиграет и пообещали ему крупный куш,если он проиграет… :D :D

                          #443360

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @vladbar2007 wrote:

                            @Mirkotmb wrote:

                            @термомаркет wrote:

                            в Китае Болл -Овчаров со стороны слив чистой воды. Тотализатор видимо. Давно в чудеса не верю. И в курсе оба были однако.

                            Бред чистой воды.

                            Ага!При 10-6 Боллу сообщили,что букмекеры пролетят,если он выиграет и пообещали ему крупный куш,если он проиграет… :D :D

                            Все проще. Китайская сборная регулярно такое устраивала по приказу партии. А здесь видимо ( чисто ИМХО ) большие деньги замешаны. Как троица КИТОВ слилась, так и завертелось. Гугл в помощь, как устроен Тотализатор.

                            #443361

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              @термомаркет wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              @Mirkotmb wrote:

                              Бред чистой воды.

                              Ага!При 10-6 Боллу сообщили,что букмекеры пролетят,если он выиграет и пообещали ему крупный куш,если он проиграет… :D :D

                              Все проще. Китайская сборная регулярно такое устраивала по приказу партии. А здесь видимо ( чисто ИМХО ) большие деньги замешаны. Как троица КИТОВ слилась, так и завертелось. Гугл в помощь, как устроен Тотализатор.

                              Лично я считаю, что тут явно замешаны либо рептилоиды с Марса, либо гигеровские ксеноморфы. Доказательств, правда, у меня ровно столько же, сколько и у ув. термомаркета, то есть их вовсе нет — но любой желающий может погуглить про рептилоидов и ксеноморфов.

                              Это я, конечно, шутя. Но мы тут взрослые люди, поэтому ПРЕЖДЕ чем обвинять кого-то в нечестной игре стоит позаботиться о доказательствах. Причём доказательства эти должны быть фактического свойства — котировки букмекеров, резкие их колебания в привязке к результатам матчей, очень крупные ставки на конкретные встречи и .т.д.

                              Вы уже не в первый раз пытаетесь чуть ли не навязать коммьюнити миф о том, что вообще всех спортсменов скупили буки. ОК. Будьте последовательны и приведите факты. Хотя бы раз, по этому конкретному турниру. Аргументы вроде «бикоз зей кэн» приводить не надо. Эдак и я могу обвинить вас в краже из мытищенского супермаркета в каком-нибудь 2012 году — ну, вы ж могли, это для вас выгодно, значит это точно вы. Я немножко утрировал, но логика тут точно такая же как и у вас.

                              #443362

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @BOBAH wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                Неужели!?

                                :D Ужели-Роман Анатольевич…Я с ним даже играл-не поверите ли… :D И могу отличить китайца от японца..У каждой нации-есть характерные черты.

                                Да че Вы тут рассказываете? Я жил в Иркутской обл. Есть эвенки и буряты как 2 капли воды китайцы. Есть они же как японцы, а якуты как монголы…Не несите чушь в массы. Может среднестатистического китайца от среднестатистического японца Вы и отличите, но утверждать наверняка, что вон тот азиат есть японец, а не китаец и не монгол и не якут с эвенком….Это, извините, в порядке бреда.

                                Извиняю.но определил я правильно.дело в том.что мне не только по признакам подсказывает.кто есть кто,но и -просто интуиция…Жаль только эта интуиция не действует почему то в Гослото-не позволяя сорвать Джект пот в 300мульенов!!Наверное-наверху берегут.что бы у меня из за Джек-пота-не возникло гораздо больше проблем и не только со здоровьем… :D И чукчкей и казахов и бурятов с эвенками-непонятно как.но-различаю..Видимо-Божий дар!И давайте больше не будем от основной темы уходить-про скандал в китайской сборной.В конце концов-не так уж это важно-отдельные способности отдельных людей.

                                #443363

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Мне вот интересно-что там.в Китайской сборной сейчас?Чем это все закончится и есть ли какая новая инфа из Китая?Случай то -из ряда вон выходящий!

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 244 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2431