мобильное приложение мелбет

Скандал во встрече ЛЧ Рубцов-Власов

Форумы Главный Новости НТ Скандал во встрече ЛЧ Рубцов-Власов

  • В этой теме 62 ответа, 21 участник, последнее обновление 13.12.2010 в 22:54 сделано Neslabiy.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52878

    Aveks

        • Всего сообщений: 660

      УГМК выходит в следующий круг лиги чемпионов….но какой ценой ! Во время 4-й партии встречи Власов-Рубцов в самой концовке при счете 1-2 и 7-8 в ходе продолжительного розыгрыша Григорий доставая безнадежный мяч громко крикнул выкидывая балон, чем спровоцировал промах Игоря Рубцова…..после чего на площадку выскочила команда французов……и долго выясняла отношения с судьей. После встречи тренер и игроки руку Власову не пожали….за исключением Игоря. Запись встречи и всего матча на сайте лиги чемп. включая красивую победу Чен Цы над Лебессоном.

      #266049

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        чем спровоцировал промах Игоря Рубцова

        Фигня какая-то! Спровоцировал криком? Это ребёнка можно спровоцировать, а игрока такого уровня??. Как же нужно крикнуть, чтобы рука задрожала? Может, просто оправдание неудачному удару? Не ожидал, что соперник примет мяч?

        #266050

        Aveks

            • Всего сообщений: 660

          Посмотрите видео ….поймете, да и вообще вы крик во время розыгрыша часто слышите….не после а вовремя???

          #266051

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            Если не затруднит скиньте ссылочку на видео

            #266052

            Aveks

                • Всего сообщений: 660

              Ссылка на матч Рубцов — Власов
              http://www.laola1.tv/en/int/table-tennis/ettu/igor-rubtsov-rus-grigory-v

              #266053

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Aveks wrote:

                вы крик во время розыгрыша часто слышите….не после а вовремя???

                Мешать сопернику по правилам нельзя. Но, не соперники и не тренеры, а судьи должны решать, что мешает, а что не мешает. Приморак стонет на каждом топсе, когда по защите играет. В БТ многие орут при ударах.
                P.S. Интересна была бы оценка Игоря этого случая.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #266054

                Ne_mor

                    • Всего сообщений: 1232

                  #266055

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    А то, что Рубцов при подаче топает — это ничего???

                    #266056

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Думаю, Игорь выскажется по этому поводу при первой возможности. Очень интересно. А что думают наши судьи по этому поводу? Регламентируются ли каким-нибудь образом выкрики во время встречи?

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #266057

                      Ne_mor

                          • Всего сообщений: 1232

                        Посмотрел… Не заметил и не услышал ничего криминального — нормальный возглас (не крик, ИМХО!), когда достаёшь из последних сил сложный мяч. С моей точки зрения Рубцов просто попался на боковое вращение — Григорий доставал мяч из под стола и движения рукой Игорю не было видно, а мяч резко ушёл в сторону.
                        Нервы у Рубцова были на пределе, опять же ИМХО, т.к. ведя в 1-й партии 7:0 довёл до 7:6! Потом в 3-й партии вёл и с трудом довёл партию до победы 11:9. Конечно, хотелось бы прочитать комментарий судьи Респ. или Межд. категории. Мы-то можем сколько угодно говорить на эту тему…

                        Неужели и в наш вид спорта придут трусы из баскетбола? Уж слишком ужасно смотрятся на Григории шорты-трусья!

                        #266058

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          Для тех, кто не хочет смотреть весь матч, этот конфликт случился по времени на 37:00. Мое мнение, что крик Власова мне не помешал особенно, но очко это судья должен был присудить мне, так как он крикнул,очевидно специально и главное — после того как ударил по мячу. Кстати, по указанной ссылке не видно,что он крикнул после удара. А у меня на камере это видно прекрасно. Обязательно выложу ссылку на это очко,когда научусь вырезать отрезок из всего матча. Другими словами, Власов нарушил правила, а помешало ли это мне или нет, это дело второе. Но это лишь мое мнение. Я тоже очень хотел бы услышать мнение Кирилла Мазаева, так как ведущего судью,компетентным назвать не могу. После того,как он заявил,что вообще ничего не слышал.

                          #266059

                          Voodoo Rush

                              • Всего сообщений: 2695

                            Григорий крикнул больше от нервов. Даже если правила это не запрещают, ИМХО это неспортивное поведение.

                            #266060

                            igli

                                • Всего сообщений: 2872

                              @Ne_mor wrote:

                              А то, что Рубцов при подаче топает — это ничего???

                              Ссылку на пункт в правилах,где запрещено топать при подаче напишите,пожалуйста. Или процитируйте,если наизусть помните. А то придется обвинить Вас в незнании правил настольного тенниса,будучи мастером спорта А еще я топаю в розыгрышах,вы не заметили. Или при подаче топать нельзя, а в розыгрыше можно?

                              #266061

                              igli

                                  • Всего сообщений: 2872

                                @Ne_mor wrote:

                                чем спровоцировал промах Игоря Рубцова

                                Фигня какая-то! Спровоцировал криком? Это ребёнка можно спровоцировать, а игрока такого уровня??. Как же нужно крикнуть, чтобы рука задрожала? Может, просто оправдание неудачному удару? Не ожидал, что соперник примет мяч?

                                То есть вы считаете,что криком нельзя помешать сопернику? Ну-ну.

                                #266062

                                Ne_mor

                                    • Всего сообщений: 1232

                                  То есть вы считаете,что криком нельзя помешать сопернику? Ну-ну.

                                  Игорь! Я понимаю, что Вы расстроены проигрышем, но сами же и пишете, что особенно возглас не помешал.

                                  крикнул,очевидно специально и главное — после того как ударил по мячу.

                                  Вот тут я согласен с Voodoo Rush, что это неспортивно. Но это — эмоции, а главное слово здесь за судьями — ждём комментов.
                                  Топание правилами не запрещено, но, видимо, такова конструкция пола, что топание была настолько громким, что его можно сравнить с тем же возгласом, тем более, что топание уж 100% специально исполнялось.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 63 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 580