мобильное приложение мелбет

Сказ об индийском госте или как я сражался с Камалем Ачантой

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Сказ об индийском госте или как я сражался с Камалем Ачантой

  • В этой теме 32 ответа, 16 участников, последнее обновление 09.04.2010 в 20:10 сделано juris.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51532

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Кажется я уже это где-то на других форумах выкладывал — но надо поддержать krolik-а в его новом почине!

      ====================

      Я вообще-то крайне не люблю свои видео — просто когда играешь, кажется, что вроде бы неплохо все получается, а потом смотришь на игру со стороны и видишь насколько плохо двигаются ноги-руки, какая некачественная техника, ну и так далее. Тошнит…

      Но вот это видео — оно как бы несерьезное, в том смысле, что играем легко, с веселым отношением.

      Тренер моего клуба привел под Новый Год своего приятеля по старым юниорским годам — Камаль Ачанта (номер 72 в мировой классификации). Он ездил на турнир Killerspin Invitational в Чикаго и на обратном пути заехал к нему в гости (под Бостоном).

      Поиграл он со всеми с нами — человек 12-15 наверное с ним поиграли, немного почеканили и с каждым по сету. Очень симпатичный парень, спокойный и веселый, шутил со всеми, отвечал на вопросы, никакого высокомерия. Играл совершенно новым для него инвентарем, который только что (несколько дней назад) получил от Киллерспина. Раньше он был с Баттерфляем, потом пару лет с Тибхаром, а теперь вот — Киллерспин.

      Я конечно всякие неприличные (для меня) моменты вырезал — так что я тут почти исключительно все выигрываю, просто орел ;). Хотя конечно бегать особенно с моим ударенным левым коленом не мог, но напрягаться особенно тут и не надо было — игра была все-таки полушуточная. Начали с 4-4, а потом он чуток прибавил, я пару подач не взял, ну и кое-как до 11-7 добрались.

      В общем, для всеобщего удовольствия…

      http://www.youtube.com/watch?v=ZpiyRBPVMbs

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #243080

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        Видно, что порох в пороховницах еще есть.

        #243081

        agrosseagressor

            • Всего сообщений: 2134

          @JimT wrote:

          Кажется я уже это где-то на других форумах выкладывал — но надо поддержать krolik-а в его новом почине!

          ====================

          Я вообще-то крайне не люблю свои видео…. плохо двигаются ноги-руки, некачественная техника, ну и так далее. Тошнит…

          Жму руку!!!! Абсолютно такие же ощущения….

          А кролик- он молодец!!!.

          #243082

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            так не интересно, когда только один выигрывает, надо посмотреть, как он забивает, а то как-будто любитель играет. А слева у вас смертельный.

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #243083

            CyberJohn

                • Всего сообщений: 694

              @tims89 wrote:

              так не интересно, когда только один выигрывает, надо посмотреть, как он забивает, а то как-будто любитель играет. А слева у вас смертельный.

              На youtube в этом видео есть ссылки на несколько роликов, где Камаль играет с другими членами клуба. Можно посмотреть их. :)

              #243084

              sten

                  • Всего сообщений: 1175

                А какими накладками играл Kamal Achanta?

                #243085

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  смотришь на игру со стороны и видишь насколько плохо двигаются ноги-руки, какая некачественная техника

                  Звучит многообещающе и интригующе.

                  А потом вот это:

                  Я конечно всякие неприличные (для меня) моменты вырезал

                  Ну как же так можно. :D

                  #243086

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @sten wrote:

                    А какими накладками играл Kamal Achanta?

                    Он только что получил от Киллерспина какую-то совсем супер новую ракетку, которой до этого дня играл кажется 10-20 минут. Основа была кажется именная (в смысле в его честь сделанная) — Киллерспин ее даже официально до сих пор не выпустил. А накладки были (опять-таки, не уверен на сто процентов) Killerspin Blast.

                    У меня была идея поменяться с ним ракетками и сыграть еще один сет — чтобы и его ракетку попробовать, и чтобы он что-нибудь сказал про мою, но так много народу стояло в очереди (еще человек 15, наверное), что пришлось это, увы, отменить.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #243087

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      @Neslabiy wrote:

                      Видно, что порох в пороховницах еще есть.

                      Я при этом, увы, почти совсем не мог ноги гнуть, ибо незадолго до этого побил колени — и так играю в наколенниках, а тут еще и нормального топс-движения исполнить практически не мог, так что игра сама по себе с технической точки зрения у меня была малоинтересная, плоская. Но все равно, поиграть с ним хотелось.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #243088

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @JimT wrote:

                        @Neslabiy wrote:

                        Видно, что порох в пороховницах еще есть.

                        поиграть с ним хотелось.

                        … в кошки-мышки (или поддавки) С чем Вас и поздравляем.
                        Успехов в собирании «скальпов»!

                        #243089

                        Naivee

                            • Всего сообщений: 236

                          @Nemchenko_V wrote:

                          @JimT wrote:

                          @Neslabiy wrote:

                          Видно, что порох в пороховницах еще есть.

                          поиграть с ним хотелось.

                          … в кошки-мышки (или поддавки) С чем Вас и поздравляем.
                          Успехов в собирании «скальпов»!

                          Вы прямо опереточный злодей…

                          #243090

                          Neslabiy

                              • Всего сообщений: 4772

                            @JimT wrote:

                            Я при этом, увы, почти совсем не мог ноги гнуть, ибо незадолго до этого побил колени — и так играю в наколенниках, а тут еще и нормального топс-движения исполнить практически не мог, так что игра сама по себе с технической точки зрения у меня была малоинтересная, плоская.

                            Можно прекрасно играть и сгибая ноги только так, как вы это делаете. Но нужно на это настроиться и не вспоминать старые добрые времена.

                            Мне, конечно, приходится слегка экстраполировать по причине краткости клипа :) , но вот мне как-то кажется, что ваши проблемы могут залегать скорее в тактической области, скажем, вы выбираете рискованные варианты, хотя вполне могли бы сыграть и по-другому. Это я так, интуитивно.

                            #243091

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Да господь с вами — это нереально, делать выводы насчет тактики по одной минуте полушуточной игры. В турнирных матчах я, конечно же, играю совсем по другому. Зачастую, увы, наоборот играю слишком пассивно и осторожно, а потом сам себя ругаю. Уж если проигрывать, так лучше так, чтобы потом самому было не стыдно.

                              Насчет сгибания ног — у меня действительно в те дни было совсем плохо с коленями. Бегать мог с трудом, и кинуть более или менее реальный топс было крайне тяжело. Поэтому и играл с прямой спиной и плоско.

                              Тут главное, чтобы было потом на что пожаловаться — надо же себя перед самим собой оправдать! :)

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #243092

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @JimT wrote:

                                Да господь с вами — это нереально, делать выводы насчет тактики по одной минуте полушуточной игры.

                                Ну ладно, экстраполяция не удалась, что ж теперь делать. Скажу по секрету, я надеялся на реакцию типа «вот вам видео целого матча». 😳

                                #243093

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  Я тоже на это надеюсь :) — как только меня кто-то снимет, чтобы мне стыдно не было, я положу. Пока что такого не случалось. Меня снимали (или я сам снимал) раза 3-4 и все разы результат был тошнотворный.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 401