мобильное приложение мелбет

Сколько стоит час занятий с тренером или мс?

Форумы Главный Главный форум Сколько стоит час занятий с тренером или мс?

  • В этой теме 99 ответов, 26 участников, последнее обновление 10.09.2007 в 19:03 сделано Vlad.V.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 100 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #170738

    trew

        • Всего сообщений: 52

      @DarkWall wrote:

      Если постараться можно хороший спаринг с мастером найти где то за 400..

      Таких расценок сейчас нет, спрос растет быстрее предложения

      #170739

      DarkWall

          • Всего сообщений: 106

        Если мастер спорта твой знакомый и он тебя раньше тренеровал то есть..

        #170740

        trew

            • Всего сообщений: 52

          @DarkWall wrote:

          Если мастер спорта твой знакомый и он тебя раньше тренеровал то есть..

          Ну это в редких случаях, если повезет и у него будет время. А так сейчас от 500/час

          #170741

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Да, у вас там в самом деле «спрос» ну очень опережает «предложение». 500 рэ — это около 20 долларов? За часовой урок? Если бы я кому в Киеве предложил аналогичную сумму, на меня посмотрели бы «с большим уважением».

            #170742

            trew

                • Всего сообщений: 52

              @Sever8 wrote:

              Да, у вас там в самом деле «спрос» ну очень опережает «предложение». 500 рэ — это около 20 долларов? За часовой урок? Если бы я кому в Киеве предложил аналогичную сумму, на меня посмотрели бы «с большим уважением».

              КМС-ы в Москве тоже врят ли смогут спарринговать за такие деньги, хотя все бывает. Выше я написал о стоимости игры с мастером, имя которого на слуху в среде любителей, он является своего рода авторитетом для них.

              #170743

              sportTT

                  • Всего сообщений: 513

                даже в питере таких цен мало…300 р час в среднем берет мс

                Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                #170744

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  @sportTT wrote:

                  даже в питере таких цен мало…300 р час в среднем берет мс

                  Если спарринг еще и технику/тактику исправляет, это по-божески!

                  #170745

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    Тренерский талант заключается в видении ошибок, их причин, методик устранения ( разумеется, умения повышать мастерство ученика, но это вааще).
                    Это может приходить с опытом, при наличии соответствующего склада ума, особенно, если есть опыт собственного обучения у классного тренера.
                    Видеть ошибку и эффективно ее исправить – разные вещи.

                    Мнение потребителей – далеко не идеальный критерий.
                    Вот, если кто-то у кого-то занимается и наблюдается заметный рост – это ДА . С большой буквы «Д». :)

                    #170746

                    dusha

                        • Всего сообщений: 3222

                      @boris20883 wrote:

                      … Вот, если кто-то у кого-то занимается и наблюдается заметный рост – это ДА . С большой буквы «Д». :)

                      с маленькой :-) это необходимо, но не достаточно :-) т.к. можно предположить, что если бы этот «кто-то» занимался у другого тренера, то прогресс был бы еще больше :-)

                      #170747

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Борис: это бесполезно. Ну не видят разницы люди в профессиях. Для них что студент-отличник, что препод-доцент — все едино. Почему-то в вузах никому не придет в голову слушать лекции студента-отличника. Или тому же студенту хирургического отделения — самостоятельно проводить операции.Пусть он хоть трижды отличник.

                        #170748

                        mike

                        Участник
                            • Всего сообщений: 787

                          @sportTT wrote:

                          даже в питере таких цен мало…300 р час в среднем берет мс

                          неправда Ваша — не надо вводить в заблуждение никого, сейчас цена скорее от 500р. в час, 300р. это может только по дружбе, а нормальная рыночная цена 500-700р. в зависимости от уровня самого МС-а. Если у Вас другие сведения — назовите кто из МС конкретно спарингует за 300р. людей с улицы?

                          https://www.instagram.com/mikesport78/

                          #170749

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            Sever8? вот и пишу, чтоб увидели. Намекаю, что спаринг может быть и тренером, а может и не быть.

                            dusha, не будем лезть в составление списка критериев — «заметный рост».

                            #170750

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @boris20883 wrote:

                              … dusha, не будем лезть в составление списка критериев — «заметный рост».

                              мы залезли в формальную логику и то в шутку… критерии заметного роста тут не при чем…

                              #170751

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Если можно, небольшая зарисовка не совскем в тему. На днях пришел ко мне мужик. Их зал закрыли. Он брал уроки у бывшего тренера сборной Украины. Говорит: у меня справа все окей, зато слева плохо. Могу я взять у вас пару уроков? Ну, встали к «станку». Оказалось, все наоборот. Слева более-менее, так, немного подправить. Зато справа — полный п….ц. Типа кистевой щелчок из-под бедра. Поскольку мужику 57, полагаю, тренер особо им не заморачивался. Работал «на авторитете». Это я к тому, что тут некоторые авторитет ставят впереди реального результата (телегу впереди лошади). И полагают. что за авторитет нужно приплачивать.

                                #170752

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @mike wrote:

                                  Если у Вас другие сведения — назовите кто из МС конкретно спарингует за 300р. людей с улицы?

                                  … и к нему приедет делегация «мс-ов» с битами от «профсоюза» )))

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 100 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1005