мобильное приложение мелбет

Сколько стоит час занятий с тренером или мс?

Форумы Главный Главный форум Сколько стоит час занятий с тренером или мс?

  • В этой теме 99 ответов, 26 участников, последнее обновление 10.09.2007 в 19:03 сделано Vlad.V.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 100 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #170768

    changapovich

        • Всего сообщений: 1487

      @igli wrote:

      И не нужно Лешеву заниматься детьми, если он .

      Какая то недосказанность.

      "Что наша жизнь - игра..." (с)
      "НТ - игра..."(Имхо)
      _________________________
      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

      #170769

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        @Sever8 wrote:

        @igli wrote:

        На мой взгляд, можно любого человека научить играть в теннис по крайней мере до уровня мастера спорта. И большого тренерского таланта тут не нужно. И без тренера можно дойти до этого уровня. Вопрос только сколько в это дело вложить: времени, денег, труда.

        Игорь, оказывается, не только классный игрок. но и шутник изрядный! «Любого человека» — это круто!

        Если из его привычной тусовки — может, он хотел сказать, что любого можно разучить до МС? Дисквалифицировать?

        Nihil dat fortuna mancipio

        #170770

        sportTT

            • Всего сообщений: 513

          @igli wrote:

          На мой взгляд, можно любого человека научить играть в теннис по крайней мере до уровня мастера спорта. И большого тренерского таланта тут не нужно. .

          ошибаешься, сложно дойти даже до кмс..а ты на мастера замахнулся….тренером тебе пока еще рано быть с такими мыслями, уж играй и побеждай лучше…
          даже маленький тренерский талант нужен хотя бы для того, чтобы ребенка видом спорта определенным заинтересовать, нужно чтобы минимальную технику поставить, а уж про мастера и речи нет….

          Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

          #170771

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            Хотел сказать, если Лешев так хорошо понимает теннис настольный, то ему надо заниматься совершенствованием мастерства уже взрослых спортсменов.

            #170772

            genvers

                • Всего сообщений: 1258

              Игорь.А тебе против левшей или правшей удобней играть?Сорри за оффтоп.

              #170773

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                @sportTT wrote:

                @igli wrote:

                На мой взгляд, можно любого человека научить играть в теннис по крайней мере до уровня мастера спорта. И большого тренерского таланта тут не нужно. .

                ошибаешься, сложно дойти даже до кмс..а ты на мастера замахнулся….тренером тебе пока еще рано быть с такими мыслями, уж играй и побеждай лучше…
                даже маленький тренерский талант нужен хотя бы для того, чтобы ребенка видом спорта определенным заинтересовать, нужно чтобы минимальную технику поставить, а уж про мастера и речи нет….

                Конечно, если ребенок не хочет этим заниматься, то ему поможет стать мастером его талант и талант тренера,чтобы его заставлять. Такое случается не так уж и редко. Я же говорю о том, что если все условия для тренировок благоприятные, то мастером станет любой, если конечно нет физических ограничений. Говорю так, исходя из того, что я видел в Китае. Заходишь в зал, а там человек 50 в возрасте до 18 лет играют в силу мастера и сильнее. Другой вопрос, что они тренируются по 7 часов в день без выходных. У них конечно есть тренера, но это те же бывшие игроки, которым лет 20-25. Короче, если отдать 15 лет жизни только настольному теннису, то мастером станет любой. Но стоит ли это того.

                #170774

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  @genvers wrote:

                  Игорь.А тебе против левшей или правшей удобней играть?Сорри за оффтоп.

                  Однозначно против правшей мне удобнее. Так как плохо принимаю подачи у левшей. И трудно с левшой играть слева налево. А многих правшей я переигрываю именно слева-налево.

                  #170775

                  sportTT

                      • Всего сообщений: 513

                    Игорек, ты сам сначала сказал, что мастером может стать каждый…даже не напрягаеясь и имея мало мальского тренера, а теперь ты везде ставишь «если»…
                    сам же знаешь сколько этих если в жизни случается от уровня новичка, до мастера, при чем «но» и «против» в течение жизни до мастера больше , чем «за».кроме второстепенный препятствий еще и ограничения для тенниса куча, поэтму так мало становятся мастерами, мало поднимаются и выше..и не только это причина самих «желающих» , но и проблема всей нашей страны в целом..

                    Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                    #170776

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Любой, кто выдержит тренировки по 7 часов в день… Это процент или меньше от ЛЮБЫХ…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #170777

                      sportTT

                          • Всего сообщений: 513

                        очередной раз доказывается, что не каждый игрок высокого класса готов стать великим тренером…для этого нужно призвание..

                        Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                        #170778

                        krolik

                            • Всего сообщений: 2978

                          sportTT

                          Игорек, ты сам сначала сказал, что мастером может стать каждый…даже не напрягаеясь и имея мало мальского тренера

                          По-моему Игорь написАл следующее:

                          На мой взгляд, можно любого человека научить играть в теннис по крайней мере до уровня мастера спорта… Вопрос только сколько в это дело вложить: времени, денег, труда.

                          Вроде бы это подразумевает как раз «напрягаясь».

                          Кстати, примерно 15 лет назад, я слышал подобное высказывание от довольно хорошего тренера по спортивной гимнастике. Что любого «физически здорового человека младше лет ~25 можно при желании довести до уровня мастера спорта.» Но упираться при этом придется так сильно, что возникает естественный вопрос «а зачем». Так что вполне возможно, что Игорь прав.

                          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          #170779

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            Знаю лично двоих, кто и напрягался немало, но остановился в одном пункте от нормы мс СССР. И так и не смог выполнить. Так что думаю не любого. Человека с весом 42 и рейтингом 61 — уже не обвинишь в отсутствии координации.

                            #170780

                            sportTT

                                • Всего сообщений: 513

                              Игорь сам за себя может отвечать?

                              Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

                              #170781

                              krolik

                                  • Всего сообщений: 2978

                                Так он уже ответил. Я просто повторил на тот случай, если вы в первый раз не заметили :)

                                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                #170782

                                mike

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 787

                                  @sportTT wrote:

                                  @mike wrote:

                                  все кого я знаю берут как раз 500-700р.

                                  а Вы получается никого из МС не знаете кто спарингует за 300р.? тогда зачем об этом говорить и вводить в заблуждение читателей форума?

                                  не делайте скоропостижных выводов.
                                  получается так, зная по вашему человек так пару, вы утверждаете что только такая такса в питере….и никакая иначе. и сразу в обвинения что я кого то ввожу в заблуждение.
                                  сами поймите, если я буду называть фамилии тех людей, кто берет меньше за час работы, все прямиком «с улицы» как вы говорите, побегут к ним…а может и не побегут, это не по правилам рыночной экономики. так что играйте за свои 700 в час ..

                                  это уж Вы не делайте ложных выводов что, там столько-то человек знаю и кому-то плачу деньги за спаринг

                                  единственный кому бы я хотел платить деньги но не за спаринг, а за тренировки-спарринг — это обсуждаемый выше тренер Лешев,

                                  ну а ВЫ напишите хоть в личку — кто у нас такой дешевый))) обещаю никому не расскажу 😆

                                  к слову питере 11 дейстующих(российских рейтинг больше 950) мс из которых 3 играют очень редко и уж тем более СЕЙЧАС не спарингуют (Бриль, Брайнин, Знаменский, который говорят вообще завязал, будем надеется, что нет), Мантуров — явно не будет спаринговать, остальные не будут продаваться дешевле 500-700р. а то и выше или тоже этим не занимаются

                                  есть еще человек 15 играюще-тенирующих мастеров, большинство которых тоже не будет играть за 300р. с людьми с улицы, есть из них человек 5 которых я знаю похуже, возможно кто-то из них не «в рынке», но это большое и редкое исключение, так что повторюсь уже в какой раз в Питере рыночная цена 500-700р. в час

                                  а вот если бы Вы назвали фамилии вслух — это как раз на 100% по правилам рыночной экономики или свободного рынка одно из основных правил которых общедоступность(открытость) информации

                                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 100 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1001