мобильное приложение мелбет

Сколько стоит час занятий с тренером или мс?

Форумы Главный Главный форум Сколько стоит час занятий с тренером или мс?

  • В этой теме 99 ответов, 26 участников, последнее обновление 10.09.2007 в 19:03 сделано Vlad.V.
Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #170813

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @DSVDSV wrote:

      @Aveks wrote:

      Совершенно верно!

      Этому пареньку, могли бы и так дать денег. Паренек из нуждающихся, живет без отца, 92 года рождения — самое гнилое и голодное время.

      А что, в Москве для молодых здоровых ребят (ака спортсменов) нет способов заработать деньги, как только тусоваться в спортзале и ждать чайников? Пусть на стройку пойдет или грузчиком. Вот и денежки, честно заработанные. появятся.

      #170814

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @Sever8 wrote:

        Пусть на стройку пойдет или грузчиком. Вот и денежки, честно заработанные. появятся.

        Он на картинке сверху – Виста положение 2007.
        У него рост, наверное, 150см, а Вы предлагаете на стройку грузчиком – загнуться через неделю. И потом, он что хуже приезжих, закончит школу, пойдет в офис или банк работать — строчить на форуме ттв.ру

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #170815

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Да есть много подработок. Про грузчика. я наверно, пример неудачный привел. Но смысл, думаю, понятен. Нет денег — заработай их. Не инвалид детства чай. Скорее всего, он ждет, пока вырастет, и его пригласят в команду суперлиги. И так до пенсии протянет.

          #170816

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            @DSVDSV wrote:

            @Aveks wrote:

            Совершенно верно!

            Этому пареньку, могли бы и так дать денег. Паренек из нуждающихся, живет без отца, 92 года рождения — самое гнилое и голодное время.

            Он лишь родился в 92 и особо еще ни в чем не нуждался в то время, разве что в пеленках и молоке. А я родился в 1980 и к 1992 году уже нуждался во многом. Так что это я из нуждающихся. Лучше мне помогите! :D

            #170817

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @igli wrote:

              Так что это я из нуждающихся. Лучше мне помогите! :D

              Игли! Ты портишь картину растущего благосостояния, которую нарисовал нам в соседней теме ДФ!

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #170818

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @DSVDSV wrote:

                @igli wrote:

                Так что это я из нуждающихся. Лучше мне помогите! :D

                Игли! Ты портишь картину растущего благосостояния, которую нарисовал нам в соседней теме ДФ!

                ДСВ, зато ты ее сильно дополняешь (картину). Вот дочь отправляешь зарубеж учиться )))

                hare mamburu

                #170819

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @DragonFly wrote:

                  ДСВ, зато ты ее сильно дополняешь (картину). Вот дочь отправляешь зарубеж учиться )))

                  Ну я же не с помойки. У меня благосостояние тоже падает, ты у меня как-то спрашивал, в каком я поколении москвич. Так Вот, моя семья имела двухэтажный дом на нижней масловке №25, а потом от этого дома нам оставили только две комнаты.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #170820

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @DSVDSV wrote:

                    ты у меня как-то спрашивал, в каком я поколении москвич. Так Вот, моя семья имела двухэтажный дом на нижней масловке №25, а потом от этого дома нам оставили только две комнаты.

                    Мама русская, а отец юрист (с)

                    hare mamburu

                    #170821

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Вот откуда нелюбовь к революциям…
                      А Кампанелла на пару с Лимоновым посему и предлагает право наследования отменить… Чтобы все в равных условиях.

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #170822

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        @DSVDSV wrote:

                        Ну я же не с помойки. У меня благосостояние тоже падает, ты у меня как-то спрашивал, в каком я поколении москвич. Так Вот, моя семья имела двухэтажный дом на нижней масловке №25, а потом от этого дома нам оставили только две комнаты.

                        Сергей, так ты оказывается, буржуй! 😈 А все, понимашь, нам про рабочий класс рассказывал..

                        NULL

                      Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 1006