мобильное приложение мелбет

Скользкий пол

  • В этой теме 15 ответов, 11 участников, последнее обновление 24.01.2006 в 09:34 сделано AB.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45815

    Vadim

        • Всего сообщений: 6

      Уважаемые форумчане!
      Столкнулся с такой проблемой: пол в зале мраморный, посоветуйте какое покрытие можно постелить, чтобы не скользить, или это можно исправить за счет обуви. Мне кажется из-за этого у меня все проблемы идут с выходом на мяч. Может кто сталкивался с такой проблемой????

      #120709

      chornyi

          • Всего сообщений: 817

        Такой пол не только скользкий, но еще и очень жесткий. А это плохо влияет на суставы. :(

        #120710

        Tosha

        Участник
            • Всего сообщений: 481

          У меня была проблема со скользким полом. При выполнении элементов, ноги разъезжались, да и передвигаться я не мог. Решил эту проблему за счет качественной обуви. Больше такой проблемы у меня не существует! В любом зале со скользким полом чувствую себя теперь как «рыба в воде» :D

          NULL

          #120711

          DODIC

              • Всего сообщений: 136

            Обувь

            #120712

            Vadim

                • Всего сообщений: 6

              интересно было бы узнать что за обувь?

              #120713

              oleg70

                  • Всего сообщений: 74

                Если пол не очень чистый, то любая обувь не поможет. Забивается грязью и скользит.

                #120714

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  Еще есть такакая фича как карбоновые стельки. Да, не смейтесь, без шуток — польские стельки с активированным углем. Они очень хорошо впитывают пот, правда, при этом размягчаются, и немного меняются ощущения. Короче, я пользуюсь — ИМХО уменьшает нагрузку на суставы.

                  english4all.ru

                  #120715

                  Tosha

                  Участник
                      • Всего сообщений: 481

                    Я играю в кроссовках ADIDAS NewTTenium. Очень удобная, долговечная и не скользкая обувь. Купить её можно в компании Виста спорт, стоит она примерно 2500- 2850 руб. Прайс можно скачать на сайте компании Виста спорт: http://www.vistasport.ru

                    NULL

                    #120716

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @mick wrote:

                      правда, при этом размягчаются, и немного меняются ощущения.

                      Дим, а поподробнее про ощущения напиши! :D :D :D

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #120717

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @Fan wrote:

                        Дим, а поподробнее про ощущения напиши!

                        У меня это был вынужденный шаг — не только я сам кривой, но и нога кривая какая-то. Короче, покупал кроссовки Доник — меряю, этот размер мал, на единицу больше — чуть великоват. Та же фигня с БТФ. Ну вот и пришлось стельки вставить. Ощущения-вначале сидят как влитые, потом, когда стелька впитает пот — она становится существенно мягче. Соответственно усиливается ощущение демпфирования. Но вначале, пока не привык, мне было как-то некомфорнтно.

                        english4all.ru

                        #120718

                        Olegam

                            • Всего сообщений: 365

                          @Vadim wrote:

                          Уважаемые форумчане!
                          Столкнулся с такой проблемой: пол в зале мраморный, посоветуйте какое покрытие можно постелить, чтобы не скользить, или это можно исправить за счет обуви. Мне кажется из-за этого у меня все проблемы идут с выходом на мяч. Может кто сталкивался с такой проблемой????

                          Если есть возможность, то лучше постелить покрытие. Пока, кроме линолиума, ничего в голову не приходит. Учавствовал в ведомственных соревнованиях где нас загнали в столовую, на кафельный пол. Игру приходилось сильно корректировать — иначе убьешься.

                          #120719

                          Vadim

                              • Всего сообщений: 6

                            Линолиум- это хорошо, но надолго ли?
                            Вот еще у меня какой вопрос возник: как можно по своей ноге обувь в интернет магазине купить, а если не подгодаешь с размером?

                            #120720

                            igrok73_73

                                • Всего сообщений: 777

                              Нет мрамор это конечно не для н.тенниса.На нём и травму легко получить(не только упав).Идеальное покрытие это тарафлекс,но дорого очень.

                              #120721

                              ildarr

                                  • Всего сообщений: 103

                                @Vadim wrote:

                                Линолиум- это хорошо, но надолго ли?
                                Вот еще у меня какой вопрос возник: как можно по своей ноге обувь в интернет магазине купить, а если не подгодаешь с размером?

                                Я так всегда и покупаю- раз написано 43-й—значит это он и есть.
                                Проверено на Ясаках и Йонексах…

                                Gergely+
                                BH-Tenergy05 2.0. FH- Tenergy05 2.0.

                                #120722

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @ildarr wrote:

                                  раз написано 43-й—значит это он и есть.
                                  Проверено на Ясаках и Йонексах…

                                  С БТФ и Доник это точно не так, проверено

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 189