мобильное приложение мелбет

Скорость/контроль

Форумы Главный Мастерская Скорость/контроль

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 02.04.2009 в 19:30 сделано igli.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49786

    RW

        • Всего сообщений: 0

      Возник спор: у оснований есть показатели(цифры) контроль и скорость, кто и как их определяет, производитель, тест-игроки, маркетологи? Причем если скорость более-менее объективный показатель, то с контролем ИМХО все очень индивидуально. Если тест-игроки, то как оценивают, по какой-то абстрактной абсолютной шкале или в сравнении с чем-то известным?
      Игорь, не сочтите за труд, дайте ответ, нужно авторитетное мнение…

      #214291

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        Думаю, что не стоит серьезно ориентироваться на цифры контроля,скорости и т.д. Хотя, разумеется, взяты они не «с потолка». Подозреваю, что их определяет производитель, основываясь на оценках тест-игроков. Было разок, что я и сам оценивал накладки. У каждого производителя своя шкала. например, берется 10 накладок,закрываются их названия и какой-то игрок пробует несколько дней, оценивая их параметры, например по 10-бальной шкале. Потом дадут другому игроку и он тоже оценит. Затем все это складывается и получаются показатели в каталогах. То есть в принципе, то они верные, но не надо их воспринимать буквально. Как например бывают такие диалоги: » Нет, с основанием, с контролем ниже 7 я не справлюсь и даже смотреть их не буду.» или «Мне нужна накладка, чтобы научиться делать топспин. Буду выбирать из тех, что имеют вращение больше 9».
        Считаю, что при выборе инвентаря следует спросить мнение профессиональных игроков или консультантов в магазине.

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 63