мобильное приложение мелбет

Скорость

  • В этой теме 56 ответов, 17 участников, последнее обновление 02.11.2005 в 07:54 сделано Ivan.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #108575

    chornyi

        • Всего сообщений: 817

      @psvpsv wrote:

      :?
      :? :? :? :? :? :? :? а если серьезно то думаю вообще нужно отменить ограничения на клей,толщину накладок , длину шипов и т д и т п,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
      🙄 🙄 🙄 есть стол ,сетка , шарик а чем его на другую сторону отправлять дело личное каждого,,,,,,,,,,,,,,, :P

      вот тогда и будет наст тен развиваться ❗ ❗ ❗ ❗
      или я не прав ,уважаемые коллеги :?: :?: :?: :?:

      Думаю, что не прав. В любом деле нужен регламент. А иначе кто и по каким правилам будет судить матчи? И чем настольный теннис будет отличаться от большого? :D Настольный теннис должен развиваться за счет мастерства игроков, а не за счет денежных прибылей гигантов теннисной промышленности.

      #108576

      psvpsv

          • Всего сообщений: 165

        chornyi?
        извини но я непонял что именно ты имел ввиду?!???!
        я говорил о том что стол ,сетку и мяч оставить как есть (даж неважно про шарик 38-40-45) :D ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,но вводить ограничения на клей , длину шипов и т д — надуманно помоему :(
        ,,,,,вот в футболе один мяч ,минимум правил -народ тащится,,,,,,,а в той же формуле 1 (то можно дозаправляться то нельзя,то какие то нюансы с аэродинамикой ограничили,,,,то то , то се,,,,тоска же стала )
        ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,это я все к тому что чем меньше нюансов в правилах -тем больше народа этим видом спорта занимается и получают удовольствие :P

        #108577

        psvpsv

            • Всего сообщений: 165

          т е есть мячик ,стол,высота сетки ,,,,,,,,,,,,,,,,,,ну и достаточно для регламента,,,,,,,,,,,,,,,,,,
          какая разница если на другой стороне стола чел с губкой 1сантиметр,,,
          попадает на стол ну и на здоровье,,,,,,,,,,,,,,значит талант у него ,,,,
          или защитник с шипами супер длинными -ему же тож не просто мячик вернуть на сторону соперника!!!!!!!!!!!

          ВЫВОД
          зачем ограничивать инвентарь ,,,идея в наст тен заклучается в том чтобы попасть на сторону соперника на 1 раз больше чем он за розыгрыш,,,,,,а каким образом думаю не важно!!!!!
          НЕ ОБРЕЗАТЬ ЖЕ РУКИ И НОГИ СОГЛАСТНО ВЫШЕУКАЗАНННОГО РЕГЛАМЕНТА У ТОГО КТО РОСТОМ НАПРИМЕР ВЫШЕ 1,9метра
          ????????????????????????????????????????????????????????????? 😯

          #108578

          psvpsv

              • Всего сообщений: 165

            в чем разница между чел ростом 2,20 за тенисным столом и 1см губки на накладке на 3 слоя клея переклееннной ,,,,,,,,,,,,,,,
            ??????????????

            #108579

            psvpsv

                • Всего сообщений: 165

              задача одна и таже у обоих-послать мяч на сторону соперника

              #108580

              chornyi

                  • Всего сообщений: 817

                @psvpsv wrote:

                задача одна и таже у обоих-послать мяч на сторону соперника

                Честно говоря, с тобой трудно не согласиться. Может ты и прав. Но все таки какой-то минимум нужен? А если так, то где он? Я уверен, что и в формуле и в теннисе вводятся разные ограничения, чтобы более или менее уравнять шансы соперников, уменьшить влияние инвентаря на результат. Тем самым повысить зрелищность и популярность того или иного вида спорта. Но, опять же, где грань? :?:

                И кроме того, я думаю, что очень многие ограничения «навязываются» именно фирмами-производителями, чтобы «уничтожить» конкурентов. Ведь надо же получить лицензию.Чтобы знак ITTF обязательно стоял на накладке! А это уже бизнес и большие прибыли за счет продажи инвентаря.

                #108581

                psvpsv

                    • Всего сообщений: 165

                  chornyi да откуда я знаю где эта «золотая середина» в правилах
                  😯
                  1. но однозначно что претензии к ограничению к накладкам и основаниям надуманны ,может быть и офилированными лицами в фирмах производителях
                  2. от того что шарик стал 40 мм по сравнению с 38 ,,,думаю «фирмы производители» ничего не выйграли т к шарик стал жить дольше и разница между 1 и 3 звездочки практически не заметна в сравнении с 38мм
                  3.Смотреть современные игры великих в записи стало скушно (в живую не удается) и не потому что как говорится с возрастом все лучшее было в нашей молодости — не непоэтому

                  3.1 ,,,,,,,
                  40 шарик летает медленнее чем 38 — теперь все усилия на физику

                  3.2 когда до 21 играли сет великие могли 5-6 очков в партии сыграть красиво(от души-творчество) а терь поди задари 2-3 очка в партии до 11 и хрен догонишь,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
                  вот и перешло это в рубилово за каждое очко

                  #108582

                  psvpsv

                      • Всего сообщений: 165

                    уравнять шансы соперников, уменьшить влияние инвентаря на результат


                    вот и надо отменить все ограничения на инвентарь!!!!!
                    тогда если играешь кто чем хочет и вопросы все про шиповиков нападающих и т д уйдут в прошлое :D

                    #108583

                    psvpsv

                        • Всего сообщений: 165

                      всета ки все ограниченя должны быть объективными а не субъективными — например почему накладка не может быть больше толщиной чем 4 мм


                      откуда цифра !!?!??!?!?!?!
                      кто придумал !?!?!??!?!?!?!?
                      кто нибудь знает ??????????????????????????????

                      #108584

                      antonch

                          • Всего сообщений: 2148

                        @psvpsv wrote:

                        т к шарик стал жить дольше и разница между 1 и 3 звездочки практически не заметна в сравнении с 38мм

                        У меня мячи больше 1 тренировки выживают только Nittaku :( . А если DHS новый достаю на тренировке, то хоть сколько звезд — в конце тренировки уже на мяче трещины. То же с рыбами, Тибхарами и прочим…

                        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                        #108585

                        psvpsv

                            • Всего сообщений: 165

                          psvpsv писал(а):
                          т к шарик стал жить дольше и разница между 1 и 3 звездочки практически не заметна в сравнении с 38мм

                          У меня мячи больше 1 тренировки выживают только Nittaku . А если DHS новый достаю на тренировке, то хоть сколько звезд — в конце тренировки уже на мяче трещины. То же с рыбами, Тибхарами и прочим…

                          🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄
                          что ты с ними делаешь (с мячиками )?

                          #108586

                          lavr

                              • Всего сообщений: 1021

                            @chornyi wrote:

                            @lavr wrote:

                            Значит ИМХО:
                            Ведь в чем уступает 40 летний пацану — не в реакции, а в скорости передвижения).

                            Может у пацана и можно что-то выиграть.
                            Но, в чем я абсолютно уверен, что 40-летний проиграет 20-летнему во всем — и в скорости, и в реакции. Так что шансов нет ни при каких раскладах. Ну, разве, что опыт… :?:

                            И всеже считаю — в реакции не обязательно 40 летний уступит 20 летнему (из личных наблюдений)

                            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                            вверх, к самой вершине (с)
                            ___________________________________________
                            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                            #108587

                            antonch

                                • Всего сообщений: 2148

                              @psvpsv wrote:

                              psvpsv : 🙄
                              что ты с ними делаешь (с мячиками )?

                              Только ракеткой по мячу много раз, больше ничего …. Даже по свечам бьем так, чтобы мяч в потолок после стола не отскочил(а можем).

                              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                              #108588

                              chornyi

                                  • Всего сообщений: 817

                                Я, обычно, играю Joola 3 звезды — одного мяча хватает 3-5 тренировок, хотя иногда попадаются и более «выносливые» экземпляры. Интересно, вот этот самым пресловутый карбон влияет ли на долговечность мяча? :?:

                                #108589

                                antonch

                                    • Всего сообщений: 2148

                                  @chornyi wrote:

                                  Интересно, вот этот самым пресловутый карбон влияет ли на долговечность мяча? :?:

                                  Думаю, дело не в карбоне. От удара о стол мяч быстрее разобьется, чем от удара о раетку, защищенную накладкой(ИМХО).

                                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 57 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 468