мобильное приложение мелбет

Скорость

  • В этой теме 56 ответов, 17 участников, последнее обновление 02.11.2005 в 07:54 сделано Ivan.
Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #108590

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      @lavr wrote:

      @chornyi wrote:

      @lavr wrote:

      Значит ИМХО:
      Ведь в чем уступает 40 летний пацану — не в реакции, а в скорости передвижения).

      Но, в чем я абсолютно уверен, что 40-летний проиграет 20-летнему во всем — и в скорости, и в реакции.

      И всеже считаю — в реакции не обязательно 40 летний уступит 20 летнему (из личных наблюдений)

      Очень много зависит от человека, от стиля. У нас недавно пришел мужичок под 50, который играет только по взлетающему мячу, ну или как исключение, по верхней точке. Ну как можно сказать, что он в реакции уступает, если он все на стол попадает быстрым накатом или топс-уларом? А рядышком 20-летний не успевает на такой же мяч выйти?

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #108591

      chornyi

          • Всего сообщений: 817

        @antonch wrote:

        Ну как можно сказать, что он в реакции уступает, если он все на стол попадает быстрым накатом или топс-уларом? А рядышком 20-летний не успевает на такой же мяч выйти?

        Я подозреваю, что у 20-летнего (тот, что рядышком) класс игры просто ниже. Хотя, допускаю, что из любого правила есть исключения. Но все-таки, не зря же вот китайцы, 21-22 — и на пенсию или в тренеры. :D

        #108592

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          @chornyi wrote:

          @antonch wrote:

          Ну как можно сказать, что он в реакции уступает, если он все на стол попадает быстрым накатом или топс-уларом? А рядышком 20-летний не успевает на такой же мяч выйти?

          Я подозреваю, что у 20-летнего (тот, что рядышком) класс игры просто ниже. Хотя, допускаю, что из любого правила есть исключения.

          Правильно допускаешь. Потому что на одной тренировке 20-летний обыграл 50-летнего, а на другой — наоборот.

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #108593

          chornyi

              • Всего сообщений: 817

            @antonch wrote:

            @chornyi wrote:

            @antonch wrote:

            Ну как можно сказать, что он в реакции уступает, если он все на стол попадает быстрым накатом или топс-уларом? А рядышком 20-летний не успевает на такой же мяч выйти?

            Я подозреваю, что у 20-летнего (тот, что рядышком) класс игры просто ниже. Хотя, допускаю, что из любого правила есть исключения.

            Правильно допускаешь. Потому что на одной тренировке 20-летний обыграл 50-летнего, а на другой — наоборот.

            Опыт… Хитрят эти «старики»… :D :D :D Ну, а как же китайцы?

            #108594

            psvpsv

                • Всего сообщений: 165

              карбон сам по себе не влияет никак

              #108595

              chornyi

                  • Всего сообщений: 817

                @psvpsv wrote:

                карбон сам по себе не влияет никак

                А вот если им ударить, тогда другое дело… :)

                #108596

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  @antonch wrote:

                  У нас недавно пришел мужичок под 50, который играет только по взлетающему мячу, ну или как исключение, по верхней точке. Ну как можно сказать, что он в реакции уступает, если он все на стол попадает быстрым накатом или топс-уларом? А рядышком 20-летний не успевает на такой же мяч выйти?

                  Я с Antonch -ем согласен! Если ты играешь на опережение у стола и сознательно отрабатываешь это все тренировки всю свою жизнь, то ниже уровня КМС сопернику будет достаточно сложно играть и тем более выигрывать (если он не Бриль, Дементьев и др. не менее ув. люди, хотя им уже итак нужно присваивать рейтинг за*****).

                  NULL

                  #108597

                  chornyi

                      • Всего сообщений: 817

                    @Vlad.V wrote:

                    @antonch wrote:

                    У нас недавно пришел мужичок под 50, который играет только по взлетающему мячу, ну или как исключение, по верхней точке. Ну как можно сказать, что он в реакции уступает, если он все на стол попадает быстрым накатом или топс-уларом? А рядышком 20-летний не успевает на такой же мяч выйти?

                    Я с Antonch -ем согласен! Если ты играешь на опережение у стола и сознательно отрабатываешь это все тренировки всю свою жизнь, то ниже уровня КМС сопернику будет достаточно сложно играть и тем более выигрывать (если он не Бриль, Дементьев и др. не менее ув. люди, хотя им уже итак нужно присваивать рейтинг за*****).

                    А я не согласен. Считаю, все-таки, что дело в классе игроков. Чудес не бывает.

                    #108598

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      Я играю карбоном, потому что устаю от длинного розыгрыша, особенно тычками. А так — вложиться в 3-4 удара и всё. Раз — и в дамки 8) . Хотя, конечно, элемент риска присутствует 👿 .
                      И вообще — какой русский не любит быстрой езды :) ?

                      #108599

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @JoaoMiguel wrote:

                        … И вообще — какой русский не любит быстрой езды :) ?

                        Склифосовский :-)

                        #108600

                        elefant

                            • Всего сообщений: 210

                          @JoaoMiguel wrote:

                          Я играю карбоном, потому что устаю от длинного розыгрыша, особенно тычками. А так — вложиться в 3-4 удара и всё. Раз — и в дамки 8) . Хотя, конечно, элемент риска присутствует 👿 .
                          И вообще — какой русский не любит быстрой езды :) ?

                          на котором ездят

                          NULL

                          #108601

                          Ivan

                              • Всего сообщений: 1400

                            @dusha wrote:

                            @JoaoMiguel wrote:

                            … И вообще — какой русский не любит быстрой езды :) ?

                            Склифосовский :-)

                            он Молдавский
                            или Украинский
                            😆 😆
                            Но всё равно не любит
                            Конец жизни в Полтаве просто кошмар.

                            Xiom Fuga
                            FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

                          Просмотр 12 сообщений - с 46 по 57 (из 57 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 492