мобильное приложение мелбет

Скоростное основание

Форумы Тематические форумы Инвентарь Скоростное основание

  • В этой теме 57 ответов, 13 участников, последнее обновление 24.07.2009 в 13:38 сделано juris.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48983

    Nick

        • Всего сообщений: 27

      Мне нужно очень скоростное и в то же время с достаточным контролем основание…Подскажите пожалуйста что-нибудь…Цена не имеет значения…

      #198416

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        А на каком уровне играете в НТ? На турниры ходите? Где Вам ставили НТ технику?

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #198417

        barcik

            • Всего сообщений: 984

          @Nick wrote:

          Мне нужно очень скоростное и в то же время с достаточным контролем основание…Подскажите пожалуйста что-нибудь…Цена не имеет значения…

          Photino может быть? 😉

          #198418

          Nick

              • Всего сообщений: 27

            7 лет занимаюсь в СДЮШОР,КМС сейчас играю Kreanga Carbon + Bryce Speed max и Plasma 470 -так вот основа эта полное г….,ставил свои накладки на другие менее скоростные основания так намного лучше становилось…Думаю между Schlager Carbon off+,Gergely или Stiga Hybryd Wood, Photino мне не очень понравилось

            #198419

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Может быть тогда действительно перейти на немного менее быстрое (но атакующее) основание — например, если уж вы так привязаны к Баттерфляю, то Jun Mizutani? или в два раза дешевле, но на мой взгляд ничем не хуже, Galaxy W-1…

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #198420

              Nick

                  • Всего сообщений: 27

                Я отдаю предпочтение Бабочке,попробовал недавно BallTricarbon-на мой взгляд очень не хватает контроля,что думаете насчёт Schlager Carbon Off+???

                #198421

                Nick

                    • Всего сообщений: 27

                  И ещё…Kreanga Carbon off+ тока на бумаге хороша,а реально это полная ж… извиняюсь за выражения…

                  #198422

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @Nick wrote:

                    Я отдаю предпочтение Бабочке,попробовал недавно BallTricarbon-на мой взгляд очень не хватает контроля,что думаете насчёт Schlager Carbon Off+???

                    Boll Tricarbon — это конечно очень слабо контрольное основание… если мне память не изменяет, то на диаграмме всех основ Баттерфляя оно имеет самый плохой контроль из всех.

                    Шлагер Карбон все таки тоже очень быстрая штука… Может быть, попробуйте сначала Приморац Карбон — она слегка поконтрольнее. Что касается предпочтения Батта, то поверьте, эта эра уже ушла в прошлое. Я уже писал здесь на форуме неоднократно (и это не только мое мнение, про это писали уже многие десятки любителей на разных форумах), что тратить сейчас деньги на дорогие Баттовские основы совершенно не нужно — например, Гэлакси (Galaxy, Milky Way, Yin-He) достигло уже как минимум тех же высот и по качеству самих основ и по контролю за качеством и т.п. Попробуйте T-4 или W-1 — лучше всего конечно если есть у кого-то из знакомых, чтобы просто дали немного постучать…

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #198423

                    Nick

                        • Всего сообщений: 27

                      Да просто мне оплачивают инвентарь и всё…Насчёт Примораца я ей год играл…Считаю её одной из лучших,но всё же хочется больше скорости,пока возраст позволяет использовать свою скорость,надо использовать это как основное оружие…Вот думаю Schlager или Stiga Hybryd Wood…

                      #198424

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @Nick wrote:

                        Да просто мне оплачивают инвентарь и всё…Насчёт Примораца я ей год играл…Считаю её одной из лучших,но всё же хочется больше скорости,пока возраст позволяет использовать свою скорость,надо использовать это как основное оружие…Вот думаю Schlager или Stiga Hybryd Wood…

                        А вам оплачивают только Баттерфляй и Стигу? Если вам оплатят все что угодно, и вам нужна очень быстрая ракетка но с терпимым контролем, то попробуйте XiEnting Shark 686 (и недорого, около 30 долларов). Есть конечно и шедевры искусства вроде Darker Speed 90 (150 долларов), но я не уверен, захочется ли вам переключаться на 10-миллиметровую однослойку — привыкать придется 2-3 недели (правда, честно скажу, что ощущение когда привыкаешь, совершенно великолепное, я последние два месяца почти ничем другим кроме своей 9.5 мм однослойки не играю, по скорости она ничем не уступает Шлагер Карбону, но при этом короткая игра, контроль и блок на уровне хорошей оллраунд основы).

                        Насчет Hybrid Wood — на нашем форуме один человечек писал, как он ее нежно любит, но судя по всему, супер скоростью она не обладала… судя по его словам уж не намного быстрее чем Тимо Болл Спирит, например. Так что лучше пробуйте Шлагера…

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #198425

                        Nick

                            • Всего сообщений: 27

                          Понимаете…Мне оплачивают только тот инвентарь,который утвердит тренерский состав,а они полагаются на проверенные временем и профессионалами оборудование,но всё равно — огромное спасибо за информацию…

                          #198426

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            Ну, если у вас тренерский состав знающий, то что такое Darker Speed 90, они вполне могут и знать… Darker это небольшая, но очень хорошо известная в узких кругах японская фирма, которая довольно давно делает основы из отборного высококачественного японского кипариса (Hinoki)… недавно они в частности стали делать некоторые основы для JUIC. Продаются они практически исключительно на Iruiru.com

                            Поскольку фирма совсем небольшая, то спонсированных игроков у нее нет и поэтому никто из суперпрофессионалов ее ракетками и не играет — при этом людей на уровне мастеров и кмс, которые играют их ракетками, в мире (и даже в России) навалом. В Питере например помню, что играет ей Игорь Тиганов (на этом форуме известен как tornado)… но это уж так, вряд ли вам интересно…

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #198427

                            Nick

                                • Всего сообщений: 27

                              Я видел Darker и знаю что это такое…Просто с Ируру проблема что-то заказывать,нужна карточка вроде бы,я думаю что не прогадаю со Шлагером,а на то чтобы всё попробовать у меня ещё вся жизнь впереди…

                              #198428

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @Nick wrote:

                                Я видел Darker и знаю что это такое…Просто с Ируру проблема что-то заказывать,нужна карточка вроде бы,я думаю что не прогадаю со Шлагером,а на то чтобы всё попробовать у меня ещё вся жизнь впереди…

                                Ну тут уж, как говорится, флаг вам в руки — жизнь действительно вся впереди.

                                Честно говоря, завидую вам — если бы меня кто в 20-летнем (это я к примеру) возрасте обеспечивал приличным инвентарем, играл бы я тогда скорее всего по другому… и скорее всего, получше.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #198429

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @Nick wrote:

                                  Я отдаю предпочтение Бабочке,попробовал недавно BallTricarbon-на мой взгляд очень не хватает контроля,что думаете насчёт Schlager Carbon Off+???

                                  А Мазунова Вы пробовали?

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 650