мобильное приложение мелбет

Слабейшая лига Германии (крошечный клип 3 минуты).

Форумы Видео-форумы TTW.RU Турниры. Видео Слабейшая лига Германии (крошечный клип 3 минуты).

  • В этой теме 40 ответов, 19 участников, последнее обновление 16.05.2012 в 14:16 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #278936

    kolhoznik

        • Всего сообщений: 66

      @maya wrote:

      с каких пор пару в конце играют?
      или это не командная встреча, а какой-нибудь C Pokal?

      при командном счете 8-7 или 7-8 играется дополнительная встреча — пара

      NULL

      #278937

      maya

          • Всего сообщений: 975

        @kolhoznik wrote:

        @maya wrote:

        с каких пор пару в конце играют?
        или это не командная встреча, а какой-нибудь C Pokal?

        при командном счете 8-7 или 7-8 играется дополнительная встреча — пара

        так это там где в команде 6 человек. у нас самые низшие лиги уже давно по 4 человека в команде и хотят еще минимум 2 перевести на другую систему.

        #278938

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @maya wrote:

          убирают эти залы в основном русские ( знаю в окрестностях минимум 5 залов ).

          …которые еще не стали немцами, ну, и пускай зарабатывают гражданство 😉

          #278939

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            Да нет, русские с немецким гражданством. Короче наши соотечественники создали убедительный образ русского человека в немецкой башке. Если русский чел в германии – значит он либо чернорабочий, либо уборщик. Если русский чел в россии – значит он миллионер.

            #278940

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              На днях была последняя игра этого сезона. Я был очень решительно настроен – принес камеру со штативом. Возникли две проблемки – соперник оказался на редкость слабым (вся команда) – мы выиграли 9 – 1. Вторая проблемка – чел, который должен был снимать мою игру не успел нажать на кнопку на камере – его вызвали играть и меня на видео не оказалось. До конца недели дай бог выложу – мин 30 наверное наснимал разные игры.

              #278941

              gtlhbkkj

                  • Всего сообщений: 1989

                @vladbar2007 wrote:

                На вопрос про пол-лучше ответит сам автор .Но судя по видео-это паркетная доска.покрытая несколькими слоями лака.Не раз играл в Германии на соревнованиях и нигде, никогда не видел пластика!Либо паркет.либо наливной пол похожий на тарафлекс разных цветов..

                Да вы правы. Я был сильно удивлен, когда первый раз обратил внимание, что гигантский зал выложен паркетом. Пол естественно не скользкий для нормальной ТТ-обуви. Правда когда в начале пути начал играть в обычных кроссовках – то скользил как по льду. В зале вроде еще в волейбол, баскетбол и футбол играют в другое время. Пол не оказывает отрицательного влияния на игру – не скользит и не отражает.

                Когда перешел в другой клуб – то обратил внимание на разницу полов в другом клубе. В новом пол вроде бы из пластика и он даже для моих ТТ-туфель скользкий как лед для коньков. Приобрел бадминтонные туфли Йонекс – уже месяца 3-5 ношу и каждый раз с благодарностью поминаю их производителя.

                #278942

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @maya wrote:

                  почти соседи, 213 км от меня. у нас и послабее есть, особенно с тех пор как сделали Kreisklasse D и там команды по 4 человека, а не по 6.
                  с каких пор пару в конце играют?
                  или это не командная встреча, а какой-нибудь C Pokal?

                  Ну да – это крайсклассе «С». Я даже не знал что еще «Д» бывает. Думал что слабее некуда )))

                  #278943

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @maya wrote:

                    ухоженных залов чтоб все было на высшем уровне очень мало.
                    кстати, убирают эти залы в основном русские ( знаю в окрестностях минимум 5 залов ).

                    Даже удивительно, что Овчарова миновала сия чаша.

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #278944

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @gtlhbkkj wrote:

                      Когда перешел в другой клуб – то обратил внимание на разницу полов в другом клубе. В новом пол вроде бы из пластика и он даже для моих ТТ-туфель скользкий как лед для коньков.

                      Бывает, что в один прекрасный день нормальный пол вдруг становится очень скользким. Связано это с моющим средством. Помогает дружеский разговор с фирмой, которая делает уборку.

                      #278945

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @Neslabiy wrote:

                        Бывает, что в один прекрасный день нормальный пол вдруг становится очень скользким.

                        …»домашняя заготовка» для команды ГОСТЕЙ.

                        #278946

                        gtlhbkkj

                            • Всего сообщений: 1989

                          @Nemchenko_V wrote:

                          @Neslabiy wrote:

                          Бывает, что в один прекрасный день нормальный пол вдруг становится очень скользким.

                          …»домашняя заготовка» для команды ГОСТЕЙ.

                          на самом деле мое первое знакомство со своим будущим клубом состоялось так.
                          Моя команда приехала на очередную игру «в гостях».
                          Во время разминки я сразу просек, что стою на полу как на льду и моментально для себя принял решение «что-бы ни произошло — буду стоять на месте, не пытаясь достать мяч в движении». Так я и простоял всю игру на месте. Не помню чем закончился матч — соперники уверенно привычно скользили на родном полу. Самое главное что я остался непокалечен. Один жирняк из моей команды, пытаясь играть активно, грохнулся страшно, сотрясая все помещение. Я с удовлетворением отметил правильность своего решения стоять на месте.
                          Через короткое время принял решение перейти в этот клуб и тут же встал вопрос о поиске новой обуви. Обувь нашел великолепную, в которой сцепление с новым полом прекрасное. Зато когда изредка играю в своем старом клубе — ощущение как будто ноги к полу приклеены.

                          #278947

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Как-то давным-давно, когда был я еще школотой неотесанной и познавал науку волейбольного мастерства, пошли мы школьной командой играть с соседней школой. Я тогда только научился падать за скидками, можно сказать — был этим горд, а в той школе был РЕЗИНОВЫЙ пол. На нем ничего не скользило, ни кроссовки, ни одежда. Идеальный тормоз.
                            Пришли, размялись, на сетке подолбили — начали играть. Так чуть ли не сразу ихний чел из четверки закинул обман, ну я и ломанулся его поднимать. Лечу, подбиваю мяч, приземляюсь на грудь… Майка НЕ ЕДЕТ! Не едет, и все, ни сантиметра, колом стоит, прилипнув к поляне. А инерция-то хорошая! В общем, майка разве что не задымилась, мои собственные ноги навернулись мне куда-то на уши, позвоночник четко скрутился в архимедову спираль, и в довершение эпического трындеца последовал удар щачлом об пол. Но скидку я таки достал!

                            ЗЫ. В Царицыно, где в волейбол играют на открытом воздухе, после дождя ветераны практикуют особый тактический прием «скидка в лужу», основанный на том, что в самое болото за мячом никто не полезет =)

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #278948

                            maya

                                • Всего сообщений: 975

                              @gtlhbkkj wrote:

                              @maya wrote:

                              почти соседи, 213 км от меня. у нас и послабее есть, особенно с тех пор как сделали Kreisklasse D и там команды по 4 человека, а не по 6.
                              с каких пор пару в конце играют?
                              или это не командная встреча, а какой-нибудь C Pokal?

                              Ну да – это крайсклассе «С». Я даже не знал что еще «Д» бывает. Думал что слабее некуда )))

                              у вас количественно команд больше, поэтому есть staffel 1 и до 10, а у нас марсимум 2, т е у вас 10 параллельных лиг на одном и том же уровне, нет смысла делать еще низшие классы.
                              у нас есть нескользкий зал. но в нем стоит датчик света, и если снаружи светло (после перехода на летнее время), в зале полный свет не включишь. мы научились этот датчик закрывать кепкой (поднимаем кепку на палке на высоту 4 м. недавно эту палку кто-то стащил). над этим залом есть огромный и почти постоянно пустующий зал, в нем можно тренироваться и в каникулы, и по субботам. но столы надо транспортировать наверх в грузовом лифте, больше одного за раз не влазит, никто не хочет столько времени убивать на все это.
                              неслабый прав, иногда или не то моющее средство, или его сильно много, и тогда кажется что пол натерли воском.
                              но блин разговаривать с завхозами залов (особенно школьных) — это зря терять время. я 2 года пыталась узнать, у кого из учителей есть ключи от комнаты с нашими столами, у нас стали пропадать вещи, мячи, сломали 2 стола… завхоз мне ничем помочь не хотел, сказал что если я буду на школу «бочку катить», он пойдет в полицию. я пошла купила цепь с замком, зацепила все столы вкруговую, раздала ключи нашим кто ходит на тренировку — теперь чистота и порядок. 2 месяца назад мне написала емейл учительница, которая хотела бы пользоваться столами, я ей сказала приходите в среду в 20.00, дам вам ключ под роспись. до сих пор идет ( с 7 февраля).

                              #278949

                              gtlhbkkj

                                  • Всего сообщений: 1989

                                @maya wrote:

                                … у нас стали пропадать вещи, мячи, сломали 2 стола… купила цепь с замком, зацепила все столы вкруговую, раздала ключи нашим кто ходит на тренировку — теперь чистота и порядок…..

                                Вы очень профессионально все сделали.

                                У нас в клубе как-то один раз не заперли дверь в комнату с инвентарем – враги сразу же унесли штук 10 сеток и парочку мячей. Мелкого там больше ничего не было. С тех пор спрашиваю себя – кому нужны были сетки в таком количестве? У всех клубов сеток своих навалом. На ебее сетка стоит 10 у.е.

                                Прикол начался на следующий день, когда наш «завхоз» из ТТ-клуба, отвечающий за закупки инвентаря, написал заявление в полицию о пропаже товара на 900,- Евро. На мой тупой вопрос почему так много за старые поганые сетки максимальной рыночной стоимостью 50 евро за все вместе, завхоз стал долго радостно пространно обьяснять какие это были супердорогие великолепные сетки, стоимостью по 100 Евро каждая. Из чего я тут же сделал вывод, что завхоз при покупке этих сеток украл 700-800 Евро и теперь решил что пришло время украсть еще раз )))
                                Никто его никогда не проверяет – «мы же джентльмены» )))
                                Это была одна из причин, по которой я ушел в другой клуб.

                                #278950

                                maya

                                    • Всего сообщений: 975

                                  мы проводили детский турнир, после турнира убирали и кое-кто из детей забыл ракетки, вещи. я знала чье это, сложила в угол. прихожу в среду — ничего нет. тренировок у нас не было, никто из наших в зале не было, стала спрашивать завхоза школы — он мне хамит и угрожает полицией за то что наговариваю. промолчала. потом через пару недель приезжаю как всегда, выкатываю столы, у одного стола оказывается одного колеса нет, и он падает на меня! а в последний раз когда я все убирала, было целое и кроме меня из наших никто не заходит. хорошо успела отпрыгнуть.
                                  пытаюсь уговорить клуб чтоб продали школе 2 стола по остаточной стоимости (50-100 евро за штуку), чтоб школа эти столы забрала себе и забыла к нам дорогу.
                                  у наших другая крайность — позволяют ломать свое оборудование и не высказывают школе никаких претензий. хотя они не жадные, 2 детских rangliste в год проводят и это дает минимум каждый раз 2000 евро в кассу. зал бесплатный, на мячи и всякую фигню по мелочи хватает за глаза.
                                  ах да, у нас 15 бортиков новых пропало, в упаковке, еще не использовали ни разу. по 25 евро за штучку.
                                  сволочи школьники.
                                  хотя что удивляться, в той школе где я работаю воровство обычное дело.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 405