мобильное приложение мелбет

Славные страницы истории СССР и советского спорта.

Форумы Главный Флейм Славные страницы истории СССР и советского спорта.

  • В этой теме 167 ответов, 19 участников, последнее обновление 13.02.2017 в 13:48 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 168 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #436446

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Сообщение удалено!

      #436447

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        Владимир, при чем славные истории советского спорта и Оливер Стоун? Или у тебя как в старом анекдоте — что вижу — то пою?

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #436448

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @xodoc wrote:

          Владимир, при чем славные истории советского спорта и Оливер Стоун? Или у тебя как в старом анекдоте — что вижу — то пою?

          Миш-ну-не создавать же очередную тему?? и так их чересчур.Конечно-не совсем в тему-согласен..

          #436449

          Ol

              • Всего сообщений: 269

            @vladbar2007 wrote:

            @xodoc wrote:

            Владимир, при чем славные истории советского спорта и Оливер Стоун? Или у тебя как в старом анекдоте — что вижу — то пою?

            Миш-ну-не создавать же очередную тему?? и так их чересчур.Конечно-не совсем в тему-согласен..

            Создание «суперактуальных» тем для «просвещения» форумчан, состоящих из ссылок, выловленных в закоулках сети, — эту миссию назначил себе на форуме vladbara2007. Ведь настольные теннисисты сами народ ограниченный, ничего не знают, не понимают, нигде и никогда не были и не жили.

            @xodoc wrote:

            Всем форумчанам, а Владимиру особенно. Темы, создаваемые наподобие Володиных, будут просто закрываться и удаляться. Помойки из голых ссылок из интернета больше терпеть на форуме не будем.

            #436450

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Это скорее не для форумчан.а лишь для некоторых постоянных оппонентов.вроде Осмара.горячо отстаивающего родные для него теперь штаны.. :D Постараюсь-поменьше ссылок давать. :D

              #436451

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Ладно-принимаю!Не в тему.конечно!

                #436452

                Ol

                    • Всего сообщений: 269

                  @vladbar2007 wrote:

                  Это скорее не для форумчан.а лишь для некоторых постоянных оппонентов.вроде Осмара.горячо отстаивающего родные для него теперь штаны.. :D Постараюсь-поменьше ссылок давать. :D

                  Вы почему-то никак не можете понять, что практически всё, что вываливаете в разных темах не представляет никакого интереса, т.к. потому что всё это субъективно, и, очень часто, является домыслами и неправдой.
                  Все эти ссылки на беседы с «гениями», «историками», «экономистами»… Ведь достаточно человеку выложить одну-две такие ссылки, содержащие туфту, и смотреть другие ссылки от такого человека больше не будешь. А у вас уже куча такого материала была. Да и говорите вы на форуме одно и тоже, я уже писал в одной из тем (и не вспомнишь в какой, потому что они одни и те же), как это выглядит со стороны. Вы хотите общаться, а выводов из общения не делаете. По-моему многие вас просто тролят и дразнят.

                  #436453

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @Ol wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Это скорее не для форумчан.а лишь для некоторых постоянных оппонентов.вроде Осмара.горячо отстаивающего родные для него теперь штаны.. :D Постараюсь-поменьше ссылок давать. :D

                    Вы почему-то никак не можете понять, что практически всё, что вываливаете в разных темах не представляет никакого интереса, т.к. потому что всё это субъективно, и, очень часто, является домыслами и неправдой.
                    Все эти ссылки на беседы с «гениями», «историками», «экономистами»… Ведь достаточно человеку выложить одну-две такие ссылки, содержащие туфту, и смотреть другие ссылки от такого человека больше не будешь. А у вас уже куча такого материала была. Да и говорите вы на форуме одно и тоже, я уже писал в одной из тем (и не вспомнишь в какой, потому что они одни и те же), как это выглядит со стороны. Вы хотите общаться, а выводов из общения не делаете. По-моему многие вас просто тролят и дразнят.

                    :D так-аналогично… :D или вы думаете.что я этого не понимаю..Но мне дорого то.советское время и не принимаю нынешнее.со всеми его мерзостями.Но благодаря этим темам-научился очень быстро печатать.за что спасибо всем оппонентам-не дают скучать..да и комп лучше освоил. :D а вам-не принимайте все всерьез! :D пусть осмар этим страдает! :D

                    #436454

                    Ol

                        • Всего сообщений: 269

                      @vladbar2007 wrote:

                      :D или вы думаете.что я этого не понимаю..Но мне дорого то.советское время и не принимаю нынешнее.со всеми его мерзостями.Но благодаря этим темам-научился очень быстро печатать.за что спасибо всем оппонентам-не дают скучать..да и комп лучше освоил. :D а вам-не принимайте все всерьез! :D пусть осмар этим страдает! :D

                      Потому, что и как вы пишете, давно сложилось впечатление, что не понимаете. И печально, что всё равно ничего не меняется, вот даже и сейчас опять СССР, осмар… Предположу, что вы по улицам ходите и, услышав ключевые слова (на которые запрограммированы), например: «Ельцин», «Чубайс», «реформаторы», «перестройка», сразу возбуждаться начинаете и лезете к людям с разговорами и «разборками», кидаясь смайликами. Может и соседей уже достали.

                      #436455

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @Ol wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        :D или вы думаете.что я этого не понимаю..Но мне дорого то.советское время и не принимаю нынешнее.со всеми его мерзостями.Но благодаря этим темам-научился очень быстро печатать.за что спасибо всем оппонентам-не дают скучать..да и комп лучше освоил. :D а вам-не принимайте все всерьез! :D пусть осмар этим страдает! :D

                        Потому, что и как вы пишете, давно сложилось впечатление, что не понимаете. И печально, что всё равно ничего не меняется, вот даже и сейчас опять СССР, осмар… Предположу, что вы по улицам ходите и, услышав ключевые слова (на которые запрограммированы), например: «Ельцин», «Чубайс», «реформаторы», «перестройка», сразу возбуждаться начинаете и лезете к людям с разговорами и «разборками», кидаясь смайликами. Может и соседей уже достали.

                        :D :D
                        Вы совершенно правы.мне ведь больше и делать нечего-как к людям приставать на улице и к соседям.А дома на эти темы с соседями -пенсионерами общаемся и они со мной-заодно!Коллеги же-по Совку.. :D

                        #436456

                        Ol

                            • Всего сообщений: 269

                          @vladbar2007 wrote:

                          Вы совершенно правы.мне ведь больше и делать нечего-как к людям приставать на улице и к соседям.А дома на эти темы с соседями -пенсионерами общаемся и они со мной-заодно!Коллеги же-по Совку.. :D

                          Ну вот видите, на улицах не возбуждаетесь и не пристаёте («больше и делать нечего»), а на сайте запросто. Суть-то одна. Как кто напишет «ключевое слово», так и понеслось..

                          #436457

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @Ol wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Вы совершенно правы.мне ведь больше и делать нечего-как к людям приставать на улице и к соседям.А дома на эти темы с соседями -пенсионерами общаемся и они со мной-заодно!Коллеги же-по Совку.. :D

                            Ну вот видите, на улицах не возбуждаетесь и не пристаёте («больше и делать нечего»), а на сайте запросто. Суть-то одна. Как кто напишет «ключевое слово», так и понеслось..

                            :D Обратите внимание,что во много раз чаще я выдаю ссылки или пишу-в ответ на нападки известных форумчан на наше прошлое или настоящее.Вот за каким хреном-омар вытащил Шмайсера на свет Божий? :D Не с провокационой ли целью?И что-так это все и оставить?Или-про ленд-лиз?По сути-многое правильно,но-с антисоветским душком!Вот и захотелось-на него дихлофосом брызнуть… :D :D Но надеюсь,умные то люди понимают-что и к чему? :D

                            #436458

                            Ol

                                • Всего сообщений: 269

                              @vladbar2007 wrote:

                              :D Обратите внимание,что во много раз чаще я выдаю ссылки или пишу-в ответ на нападки известных форумчан на наше прошлое или настоящее.

                              Да нет, как раз чаще всего вы выдаете ссылки и заводите новые темы просто так, что и напоминает приставание к людям на улице.
                              @vladbar2007 wrote:

                              Вот за каким хреном-омар вытащил Шмайсера на свет Божий? :D Не с провокационой ли целью?И что-так это все и оставить?Или-про ленд-лиз?По сути-многое правильно,но-с антисоветским душком!Вот и захотелось-на него дихлофосом брызнуть… :D :D Но надеюсь,умные то люди понимают-что и к чему? :D

                              Вот и согласитесь, что там правильно, а с чем вы не согласны, но с хорошими аргументами и фактами (ссылками на подтвержденные документы), без срача, абстрагируясь от политических, исторических и личных пристрастий, не уводя тему в сторону (чем вы очень часто занимаетесь). А можно «это все и оставить», тем более что присутствие подобных тем, так же как и ваших, на форуме сомнительно, есть для этого специальные ресурсы.

                              #436459

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @Ol wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                :D Обратите внимание,что во много раз чаще я выдаю ссылки или пишу-в ответ на нападки известных форумчан на наше прошлое или настоящее.

                                Да нет, как раз чаще всего вы выдаете ссылки и заводите новые темы просто так, что и напоминает приставание к людям на улице.
                                @vladbar2007 wrote:

                                Вот за каким хреном-омар вытащил Шмайсера на свет Божий? :D Не с провокационой ли целью?И что-так это все и оставить?Или-про ленд-лиз?По сути-многое правильно,но-с антисоветским душком!Вот и захотелось-на него дихлофосом брызнуть… :D :D Но надеюсь,умные то люди понимают-что и к чему? :D

                                Вот и согласитесь, что там правильно, а с чем вы не согласны, но с хорошими аргументами и фактами (ссылками на подтвержденные документы), без срача, абстрагируясь от политических, исторических и личных пристрастий, не уводя тему в сторону (чем вы очень часто занимаетесь). А можно «это все и оставить», тем более что присутствие подобных тем, так же как и ваших, на форуме сомнительно, есть для этого специальные ресурсы.

                                На этих «ресурсах»гораздо больше времени провожу.чем здесь! :D Но начал это все не я.а именно Осмар-еще будучи в Москве.И особенно развернулся.после известных событий в Украине.Или вы считаете.что пропагандировать прозападные ценности надо.а социалистические-нет?Я с этим-не могу согласиться!

                                #436460

                                Ol

                                    • Всего сообщений: 269

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Или вы считаете.что пропагандировать прозападные ценности надо.а социалистические-нет?Я с этим-не могу согласиться!

                                  Ну так договоритесь с осмаром, что не будете взаимно ничего пропагандировать. Прямо в этой теме и договаривайтесь.
                                  А лучше просто не создавайте пропагандистские темы.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 168 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1732