мобильное приложение мелбет

Сложная игра шипами

Форумы Главный Мастерская Сложная игра шипами

  • В этой теме 109 ответов, 27 участников, последнее обновление 02.02.2011 в 12:59 сделано chopper.
Просмотр 5 сообщений - с 106 по 110 (из 110 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #241772

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Это сложнее, но тоже возможно. Лучше надо стоять, резче кистью дергать, иметь нужный вариант ДШ. Иола Шарк 0.5 просто пилит как гладкая почти…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #241773

      angavrilov

          • Всего сообщений: 1526

        Прочитал я все, что вы тут понаписали. В основном спор на 5 страницах свелся к тому, приходит ли на подаче ДШ небольшой реверс вращения или нет, там пусто, просто темп полета мяча заставляет ошибаться принимающего. Как человек, который никогда не играл шипами, но по шипам играть вполне даже умеет, скажу что принимающему это ВСЕ РАВНО :D Я даже не хочу принимать какую-либо сторону в вашем споре — просто играю такие подачи средне-активно вперед, если с пила — менее активно, с наката — более. Так что, видимо, кое-какой реверс там все же есть. Но оставим это, как уже сказал, это не важно ибо разницы вращения там настолько малы, что нет смысла придавать им значения. Давайте лучше обсудим, что прилетает сопернику при активном возврате мяча ДШ, т.е. когда человек по прилетевшим разным вращениям тыкает либо накатывает вперед.

        #241774

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          С недокрученного топса если жесткой кистью тыкать — то гасишь вращение в ноль тянущими шипами. Если более мягкой обрабтать — можно и накатить по чужому верхнему (Хьюк так иногда развлекается). Если удачно попасть чоп-блоком с мощным вниз — придет пиленый.
          С докрученного лучше вблизи длинными шипами не играть.)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #241775

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            А с подрезки, с пустого? Я, конечно, все это в основном знаю, но некоторые нюансы хотелось бы послушать…

            #241776

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              С твоего пустого?
              Ответы — 1. длинный и тоже пустой тычок по месту по восходящему — хорош быстрыми оксами типа Дтек. Или Лонг 2.
              2. Шипами типа Керл-Октопус-Орка и тд на губке — можно сильно попытаться запилить. Причем временами вроде и траекторя пиленая у меня — а мяч вдруг тоже пустой)))
              3. Накат активный — как «черпаком» — оксом обычно, так и нормальным движением аля Хьюк скистевым протягом.

              С твоего сильного пила я бы лично уже ДШ связываться не стал — риск срыва велик, лучше перевернуть на гладкую и отпилить. Но есть те к то с этого и катят, и отпиливают в ответ — прмерно как с пустого, но с поравкой. С сильного пила обратно сильное верхнее даже с окса в тычке получить сложно — придет слабое .

              Думаю — ничего нового не сказал.)))

              Nihil dat fortuna mancipio

            Просмотр 5 сообщений - с 106 по 110 (из 110 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 1048