мобильное приложение мелбет

Случилось страшное

Форумы Тематические форумы Инвентарь Случилось страшное

  • В этой теме 16 ответов, 7 участников, последнее обновление 09.06.2002 в 21:52 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42188

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      После трех недель непонимания, что же происходит с основой, Зоркий Сокол обнаружил, что на ручке одна из «щечек» по-тихому отклеивается.

      УЖАС

      Как ее приклеить? Отклеилась она заметно, из-за этого лопасть даже немного отгибается и дребезжит, но подавляющая часть «щечки» сидит крепко. Отдирать и приклеивать — боюсь, проще выбросить сразу. Чем ее там промазать? Хочется чего-нибудь текучего, момент вряд ли туда протечет. Можно пропихнуть листок бумажки, смоченный в клее, только опять же боюсь, что станет хуже.

      hare mamburu

      #67337

      Dima S.

          • Всего сообщений: 1208

        Quote:


        On 2002-02-06 10:13, DragonFly wrote:

        После трех недель непонимания, что же происходит с основой, Зоркий Сокол обнаружил, что на ручке одна из «щечек» по-тихому отклеивается.

        УЖАС

        Как ее приклеить? Отклеилась она заметно, из-за этого лопасть даже немного отгибается и дребезжит, но подавляющая часть «щечки» сидит крепко. Отдирать и приклеивать — боюсь, проще выбросить сразу. Чем ее там промазать? Хочется чего-нибудь текучего, момент вряд ли туда протечет. Можно пропихнуть листок бумажки, смоченный в клее, только опять же боюсь, что станет хуже.


        У меня в свое время на Вискарии тоже одна отклеилась наполовину — я ее отодрал совсем и Моментом приклеил — проблем не было.

        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

        Dima S. aka "Тупо нападающий"

        #67338

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Пора в суд подавать на bty:)) Два прецедента на лицо

          hare mamburu

          #67339

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Не надо в суд. Просто отдери её аккуратно — думаю, не будет особых проблем и потом приклей . До клейки можно шкуркой выровнять поверхности. Можно Моментом, можно ПВА. Неплохо бы струбцинкой прижать ( через материю какую-нибудь, чтобы не портить поверхность). У меня, когда отклеилась щёчка ( ракетка упала , я её даже резиновым(!) клеем приклеил — до конца игрового дня держалась… Но это уж так, на крайняк.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #67340

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Эдель говорит, что сколько ручек не переделывал — все испортил.

              Я проклеил моментом, посмотрим, что получится.

              Кстати, залез в каталог http://www.schoeler-micke.de и обнаружил, что все bty основы идут с любыми ручками. А на родном bty почему-то очень многие только с FL. Что за нонсенс?

              Кстати, что такое Andro? Интересный у них есть инвентарь (по характеристикам). А вот Stiga там полностью отсутствует.

              hare mamburu

              #67341

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                Quote:


                Кстати, что такое Andro? Интересный у них есть инвентарь (по характеристикам).


                Это немецкий инвентарь. Я, кстати, играю накладкой Zenith от этой фирмы справа. Мне очень даже нравится. Eldar пробовал инвентарь, он может рассказать очень даже хорошо. Кроме того см. http://www.andro.de

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #67342

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  У них в каталоге заявлена деревяшка Super-Core Kinetic с интересными параметрами. Шо це таке?

                  А какой у тебя Зенит, они там разные?

                  hare mamburu

                  #67343

                  Tvc15

                      • Всего сообщений: 10

                    Об ANDRO — играл Zenith Super Sponge. Интересная накладка — очень мягкая и в то же время быстрая. Через неделю после переклейки дает такой же отскок как Bryce (если просто уронить шарик на ракетку). При ударе мягкость все же сказываетя, Bryce оказывается мощнее. Поэтому справа играть Andro я не смог, а слева понравилось. на мой взгляд, очень удачная замена Sriver FX.

                    А ручку на Boll Spirit я клеил каким-то немецким суперклеем, он дает очень тонкий слой и не меняет чувство основания.

                    NULL

                    #67344

                    Eldar

                        • Всего сообщений: 91

                      Quote:
                      On 2002-02-07 09:37, DragonFly wrote:

                      У них в каталоге заявлена деревяшка Super-Core Kinetic с интересными параметрами. Шо це таке?

                      Это последний писк, не знаю вычитал ты или нет, но там в ручке такого наворотили: по длине ручки встроены карбоновые полушарообразные емкости(ну завернул:)) начиненные маленькими карбоновыми шариками, сделано енто для того чтобы уменьшить вибрации, вещь класс, пробовал, очень понравилась. Как добью свою сразу куплю Кинетик. По чисто «столярному» качеству оснований лучше серий я в руках не держал.

                      http://www.andro.de/hoelzer.html

                      NULL

                      #67345

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Это уже просто не ракетка, а калькулятор для окончательных расчетов какой-то:))

                        А я ваще теперь не знаю, что покупать. Понаделали всего, запутали потребителя. Правильно Григорий линию гнет — покупай Стигу и ни о чем не думай.

                        Кстати, кто-нибудь понимает, почему характеристики VSG 1000 в целом как у Болл Спирита, а цена в 2 раза меньше? То же самое с ёлой К3 и росси-карбоном? Что-то они от нас скрывают, не можеттакого быть.

                        Ыщё: Такая характеристика «В» — изгибаемость. Она вроде должна на контроль влиять, а что-то не заметно этого (опять же по формальным значениям).

                        Ыщё: Что за Х 8 Титаниум такой у Ниттаку? Sorry, japanease only:(( — кто так солидные сайты делает?

                        hare mamburu

                        #67346

                        Stro

                            • Всего сообщений: 381

                          Это не Nittaku, а Schildkröt X8 Titanium.

                          Смотри, например, тут:

                          http://planet-sports.com/schildkrot_products2.htm

                          http://planet-sports.com/schildkrot_products_fra.html

                          NULL

                          #67347

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Eldar, ты писал, что Кинетик тебе не понравился — слишком жесткий. Передумал теперь? Я все смотрю на параметры и облизываюсь. А там ручки толстые или тонкие? На моей Вискарии вроде относительно тонкая.

                            ____________________________________________

                            Кстати, сегодня видел своими глазами деревяшку Ниттаку в коробке Доник — сказали, что они слились и кто-то там еще слился. Кто что слыхал об этом? А Титаниум в прайсах Атеми обозван Ниттаку.

                            Кстати, как бы его сравнить в терминах каталога schoeler-micke.de? Да еще неплохо бы Stiga туда же протиснуть, тоже ведь не последние деревяшки люди делают:))

                            [ Это Сообщение было отредактировано: DragonFly в 2002-02-10 01:43 ]

                            hare mamburu

                            #67348

                            Eldar

                                • Всего сообщений: 91

                              Это Ниттаку…, и Шильдкрот тоже.

                              Просто один из очередных примеров кооперации в тт-индустрии.

                              Biegfestigkeit- Устойчивость к изгибаемости или деформации- это деиствительно одна из характеристик, которая обуславливает контроль, но ведь также влияют др. параметрыкак форма ракетки, материал.

                              А вообще листая каталоги разных ТТ-магазинов, замечаешь, что все эти циферки, которые как написано «даны по оценкам местных експертов», преследуют опр. маркетинговые цели.

                              NULL

                              #67349

                              Eldar

                                  • Всего сообщений: 91

                                Да Шильдкрот наверно и есть одна фирма с Доником, у нас есть мячики Доник-Шильдкрот, судя по всему Ниттаку тоже с ними.

                                Кинетик мне тогда жестким показался , т.к. у меня стояла жесткая гонконговская резина Прасидха 88, теперь я вот играю срайвером снова, и к нему да и к другим похожим спин-еластичным резинам, которые были в чемоданчике( andro Revolution, Revolution Fire, Jola Tango, Samba идёт здорово. Настоящее основание для спин-игры, а с жесткой резиной не шла игра мяч просто спрыгивал с ракетки, то есть над столом еще ничего а вот пара метров за столом уже начиналось непонятно что.

                                А ручки я бы назвал тонкими, и по-моему чуть длиннее чем обычно.

                                [ Это Сообщение было отредактировано: Eldar в 2002-02-10 01:56 ]

                                NULL

                                #67350

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Quote:


                                  On 2002-02-08 01:23, Eldar wrote:

                                  Как добью свою сразу куплю Кинетик. По чисто «столярному» качеству оснований лучше серий я в руках не держал.


                                  Эльдар, не добил еще ? А то у меня тут всякие неприятности со спиной, так что выигрывать с помощью феноменальной скорости, возможно, не получится. Придется сделать уклон в сторону феноменальной точности… Под это дело, похоже, Super Core System Carbon может прописать. Не начал еще ей играть? Кстати, в каталоге не врут ли они с характеристиками, все-же каталог и Андро вроде как одна контора?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 189