мобильное приложение мелбет

Слышал ли кто-нибудь

Форумы Главный Главный форум Слышал ли кто-нибудь

  • В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление 01.03.2002 в 14:28 сделано DragonFly.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42236

    Anonymous

        • Всего сообщений: 350

      Еще давно кто-то мне говорил, что один наш документалист снял свой чуть ли не самый известный фильм, в котором он на чемпионате России годов 80-х снял на пленку передвижения спортсменов у стола и пустил это под классическую музыку. Этот фильм имел успех и даже выиграл какой-то приз на их документальном кинофестивале. Никто случайно не обладает информацией по этой теме? А может у кого есть и сам фильм?

      #67888

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Хоть бы ещё какую инфу раскопать, то можно было бы и поискать. Кстати, не известно, на каком фестивале ? Или год поточнее. Т.е. сузить максимально круг поиска.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #67889

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Да, кусочек видел, в программе здоровье, программа была об особенностях музыкального ритма в спорте, и там были фрагменты документального фильма про настольный теннис. Это конец 80-х, более подробно- ничего.

          #67890

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            «… он говорил мне

            если ты играешь рок

            делай физзарядку-у

            и брось курить…»

            Можно под любой стиль пустить движения у стола, подобрав размер, но , на мой взгляд, классика совсем здесь неуместна. Так, красивость. Тот же футбол уж под какую только музыку не пускали. В каждой мало-мальски серьезной передаче о футболе — от оперы до металла.

            hare mamburu

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 69