мобильное приложение мелбет

СМ — 6 марта

Форумы Общие форумы Турниры СМ — 6 марта

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 07.03.2005 в 12:49 сделано Fan.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44583

    Андрей А

        • Всего сообщений: 15414

      Makar молчит, я -кратенько.
      I финал
      1. Пронкин
      2. Шпаковский
      3. Ващенко
      4. Соколов

      II финал
      1. Федченко
      2. Самсонов
      3. Х.З.
      4. Х.З.

      Народу было 45 чел поэтому финалы играли по чистой олимпийке. Что многим очень не понравилось, в т.ч. kruger-у13, Уланову, мне… всех перечислять не буду — нас троих достаточно 8)
      А если серьезно, в следующее вскр я на самору не поеду, если не изменят правила. В Луже почти те же деньги (150 руб), та же олимпийка, ..
      НО! Места больше, можно посмотреть на российских грандов НТ. После вылета можно уединиться на последних 2-3х столах в 8-м зале и наиграться там «вусмерть» :twisted:. А еще столы лучше, освещение гораздо лучше, еще мона жевать жвачку, материться, :P бросать ракетку на пол (в батарею, в сумку, … дополнить самостоятельно…)

      #92899

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Да, в Луже тоже очень много недовольных. Тем, что выходит один человек из группы (а какие шансы в группе с Ливенцовым?), второй финал играется из 3-х сетов (олимпийка чистая), столы (в 8-м зале) очень плохие, освещение на некоторых столах (в начале зала) не очень ну и т.д.
        Вывод. В Москве МАЛО турниров, народ ломится в 2-3 места, организаторы не имеют абсолютно никакого стимула входить в положение участников (да это и совсем не удивительно, прямо скажем). Доходит до маразма: Глебов не доволен (вдумайтесь в смысл!!!) большим количеством участников. И это в наше капиталистическое 😯 время!
        Думаю, что новые турниры с продуманной системой проведения и соответствующим отношением к нуждам теннисной общественности Москвы и области просто обречены на успех.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #92900

        Semen

            • Всего сообщений: 304

          ЛЕХА я ж тебе говорил, что тебе надо свой турнир устраивать!
          Под эгидой ttw.ru.

          Stiga Clipper Oversize - Magna, Soft D13

          #92901

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            А что? Может как-нить и замутим. 😉

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 58