мобильное приложение мелбет

Смена накладки

  • В этой теме 25 ответов, 8 участников, последнее обновление 22.03.2006 в 05:28 сделано Olegam.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #124926

    nmark

        • Всего сообщений: 2012

      @a1exander wrote:

      @nmark wrote:

      Чтобы TACKFIRE С сделать топс навылет а-ля Брайс, надо умереть у стола. А востальном эта накладка специально для игры у стола и есть.

      то что скорость у нее меньше это понятно, но она как пишут для игры справа, как и все липучки. Мне харикан понравился во-многом, кроме перекрутов и не очень хорошим контролем при топсе, но у харикана очень жеская губка, а Tackifire C она помягче

      У Tackifire C существенно помягче верхний слой. А губка как раз у нее жесткая. Вообще, если расскажете, как именно Вы у стола играете, может, я что подскажу, т.к. сам играю у стола и перепробовал очень много чего.

      #124927

      nmark

          • Всего сообщений: 2012

        @a1exander wrote:

        @agrosseagressor wrote:

        О как загадочно звучит 😉 ! И ещё одно- ваше теперешнее сочетание основания с накладками-точно не для игры у стола. По-этому, может начать с замены основания на какое-нибудь помедленнее, из Баттерфляевских .Приморац Офф-, с парой сриверов? И перекручивайте, если получается со стола.

        😯 а почему этим основанием нельзя играть у стола? а если на него сривера поставить? (вот только какие и стоит ли)
        ЗЫ специально брал не быстрое основание

        Этим можно играть у стола. Хотя я предпочитаю TSP Balsa Fitter 5.5. Она почуствительнее, полегче и при прямых плоских ударах выдает большую скорость. Срайверами у стола ИМХО играть плохо. Хотя конечно зависит от того, на что делается упор в игре.

        #124928

        lavr

            • Всего сообщений: 1021

          2 a1exander

          чтото почитав ваш первый пост, мне показалась что вы попробовали ну весь возможный спектр накладок: сдается мне что не в них дело ;)

          попробуйте другое основание (пожестче) — как советовали Приморац офф- хорош

          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
          вверх, к самой вершине (с)
          ___________________________________________
          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

          #124929

          a1exander

              • Всего сообщений: 812

            наверное проблемы больше не в инвентаре, а технике :), над этим занимаюсь и надеюсь на улучшение ее :)
            жеским основанием я играл до этого (BTY Konglighui Euro) и нынешнее мне нравится больше
            2 nmark: играть стараюсь в нападении по поднимающемуся мячу. Стараюсь подключать кисть и играть по мячу сверху (приходится отучатся от старой привычи вести руку снизу). Когда начинаю не успевать конечно ставлю блок. Игра пока очень нестабильна и зависит и от того, как удастся размяться. Много сейчас ошибок на скидках. В общем конечно сейчас больше проблема не в инвентаре а в уровне моей игры, но хотелось бы услышать мнение куда двигаться по смнене инвентаря.

            Стыдить лжеца, шутить над дураком
            И спорить с женщиной все то-же,
            Что черпать воду решетом:
            От сих троих избавь нас боже
            © М.Ю. Лермонтов

            #124930

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @a1exander wrote:

              наверное проблемы больше не в инвентаре, а технике :), над этим занимаюсь и надеюсь на улучшение ее :)
              жеским основанием я играл до этого (BTY Konglighui Euro) и нынешнее мне нравится больше
              2 nmark: играть стараюсь в нападении по поднимающемуся мячу. Стараюсь подключать кисть и играть по мячу сверху (приходится отучатся от старой привычи вести руку снизу). Когда начинаю не успевать конечно ставлю блок. Игра пока очень нестабильна и зависит и от того, как удастся размяться. Много сейчас ошибок на скидках. В общем конечно сейчас больше проблема не в инвентаре а в уровне моей игры, но хотелось бы услышать мнение куда двигаться по смнене инвентаря.

              На жесткое основание переходить imho смысла нет, т.к. не ясно, что вы приобретаете вблизи стола за счет жесткости.
              Как я понимаю, есть привычка вести руку снизу. При такой привычке хорошо играть «Марками», китайскими липучками (DHS G 666 к примеру) тоже неплохо. А вот по «подымающемуся» мячу перекручивать очень хорошо Globe 999, причем ставить блоки и скидывать ей тоже отлично. Тяжелая она только. Еще вроде как для такой игры хороша Самба, но я сам пробовал ее только один раз и еще не знаю, как она себя на бальсе поведет. Все же накладка помягче брайса и китайских.
              Да, а Tackifire C перекручивать по-моему вообще нереально.

              #124931

              a1exander

                  • Всего сообщений: 812

                @nmark wrote:

                На жесткое основание переходить imho смысла нет, т.к. не ясно, что вы приобретаете вблизи стола за счет жесткости.
                Как я понимаю, есть привычка вести руку снизу. При такой привычке хорошо играть «Марками», китайскими липучками (DHS G 666 к примеру) тоже неплохо. А вот по «подымающемуся» мячу перекручивать очень хорошо Globe 999, причем ставить блоки и скидывать ей тоже отлично. Тяжелая она только. Еще вроде как для такой игры хороша Самба, но я сам пробовал ее только один раз и еще не знаю, как она себя на бальсе поведет. Все же накладка помягче брайса и китайских.
                Да, а Tackifire C перекручивать по-моему вообще нереально.

                ну от привычки тянуть снизу надеюсь избавится удастся, а вот глоб999 попробую взять, спасибо за совет :)

                Стыдить лжеца, шутить над дураком
                И спорить с женщиной все то-же,
                Что черпать воду решетом:
                От сих троих избавь нас боже
                © М.Ю. Лермонтов

                #124932

                antonch

                    • Всего сообщений: 2148

                  @a1exander wrote:

                  @JoaoMiguel wrote:

                  Предлагаю Марк 5.

                  ответ мотивированный и конкретный (марков уже сколько вариантов??)

                  Простой Марк может оказаться бесконтрольным, особенно в ближней зоне. Марком в ближней зоне скрутить мяч со стола сложновато, подставка тоже — не сахар. Со средней зоны кидать топс — достаточно хорошо.
                  Марк GPS — в ближней зоне вращать полегче, чем обычным Марком, но подставка хуже. И со средней зоны вращать хуже, чем обычным Марком. И вращения меньше.

                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                  #124933

                  nmark

                      • Всего сообщений: 2012

                    @antonch wrote:

                    @a1exander wrote:

                    @JoaoMiguel wrote:

                    Предлагаю Марк 5.

                    ответ мотивированный и конкретный (марков уже сколько вариантов??)

                    Простой Марк может оказаться бесконтрольным, особенно в ближней зоне. Марком в ближней зоне скрутить мяч со стола сложновато, подставка тоже — не сахар. Со средней зоны кидать топс — достаточно хорошо.
                    Марк GPS — в ближней зоне вращать полегче, чем обычным Марком, но подставка хуже. И со средней зоны вращать хуже, чем обычным Марком. И вращения меньше.

                    Угу, точно, вспомнил, в ближней зоне хорошо еще Mendo Energy. Все, как Марк GPS, но подставка и плоские удары лучше ИМХО. И даже скручивать со стола вполе можно.

                    #124934

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      @a1exander wrote:

                      @JoaoMiguel wrote:

                      Предлагаю Марк 5.

                      ответ мотивированный и конкретный (марков уже сколько вариантов??)

                      Возьмите сразу все, а потом выберете подходящий 😆 .

                      #124935

                      a1exander

                          • Всего сообщений: 812

                        мне посоветовали для улучшения техники взять вторую ракетку себе медленную (иногда не довожу руку, а быстрая ракетка это «прощает» и на медленной будет лучше тренировать движения на скорость)
                        Думаю взять TSP Balsa 3,5 или 4,5 (какую только лучше? :2confused: ). А вот что на нее клеить? Думал сривера 1,9 но если они у стола не очень тогда что брать? и может быть что-то еще более медленное (но стиль игры конечно останется).
                        И где в москве можно купить Globe999?

                        Стыдить лжеца, шутить над дураком
                        И спорить с женщиной все то-же,
                        Что черпать воду решетом:
                        От сих троих избавь нас боже
                        © М.Ю. Лермонтов

                        #124936

                        Olegam

                            • Всего сообщений: 365

                          Три месяца назад у меня появилась еще и б/у доска Стига АЛЛ. Наклеил на неё б/у быстрые накладки 2.0 мм (Марк 5-30 и ДХС Диппер). Что-то в технике появилось, что-то ушло. Накат лучше, игра против шипа лучше, ошибок меньше. Но, ушел топспин, ушла атакующая игра из дальней зоны, мои атаки не представляют сложности сопернику.

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 217