мобильное приложение мелбет

smiles

  • В этой теме 10 ответов, 6 участников, последнее обновление 17.11.2003 в 11:34 сделано FanTom.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43252

    VeTaL

        • Всего сообщений: 260

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s VeTaL, 07 Окт, 2003 г. — 02:58[addsig]

      Меняю проигрыватель на выигрыватель

      #75690

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        Мило, очень мило. Может, кто с теннисом что нарисует? Эск… Икс… Ксе… Ну, короче, теннисный эксклюзив. [addsig]

        english4all.ru

        #75691

        AlexSerp

            • Всего сообщений: 1249

          Quote:


          Мило, очень мило. Может, кто с теннисом что нарисует? Эск… Икс… Ксе… Ну, короче, теннисный эксклюзив.


          Через гугль можно найти.

          Я видел такие.

          Сейчас времени нетна поиски, позже выложу.[addsig]

          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

          #75692

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Это -да , смайлики то живут в инете а вот как их использовать в постах так вот что ли ?

            Корова то конечно не фонтан, а вот остальные прикольные

            [addsig]

            #75693

            FanTom

                • Всего сообщений: 50

              Quote:


              Мило, очень мило. Может, кто с теннисом что нарисует? Эск… Икс… Ксе… Ну, короче, теннисный эксклюзив.


              В последнее время Dima S. вот так стал кидать топсы:

              так что на кубке шариков может не хватить!!!!

              ____________________________________

              P.S. Жалко, что мне не удалось изменить цвет фона на черный, на нем гораздо все круче выглядит.

              Это сообщение было отредактировано: %s on %s FanTom, 09 Окт, 2003 г. — 10:46[addsig]

              NULL

              #75694

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Класс!! [addsig]

                #75695

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  Круто. Прям Греция — ну все есть.[addsig]

                  english4all.ru

                  #75696

                  AlexSerp

                      • Всего сообщений: 1249

                    [addsig]

                    Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                    #75697

                    FanTom

                        • Всего сообщений: 50

                      Для улучшения качества сайта предлагаю создать свой Smiles Central.

                      В котором можно зафиксировать несколько рубрик, например, посвященный настольному теннису, эмоции, спорт и др.. Каждый участник форума смог бы самостоятельно пополнять найденными в инете смайлики или нарисовать самим и разместить в этих рубриках. Можно даже устроить конкурс на лучший смайлик месяца, года, абсолютно лучший и т.п. И конечно было бы замечательно, если бы эти смайлики были не просто доступны для просмотра, но и могли бы участовавоть в наших диалогах (в форуме). В качестве примера, мне очень нравятся значки настроения у MSN Messenger v.6.0, которые мы могли бы с успехом использовать в наших диалогах. Набор их гораздо больше, чем на нашем сайте да и если честно признаться, они более симпатичны, чем наши. Кроме того, существует международный Smiles Central http://www.smileycentral.com абсолютно свободный для использования, в котором есть и смайлики посвященные настольному теннису. Рекомендую туда заглянуть.

                      Это сообщение было отредактировано: %s on %s FanTom, 13 Ноя, 2003 г. — 17:02[addsig]

                      NULL

                      #75698

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Мне как-то выдали небольшой список смайликов, но они на нашем сайте не заработали. Такие же рожицы, только в других вариациях. От чего зависит, чтобы они у нас работали? Например, где-то можно написать :beer: — и будут чуваки кружками чокаться. Видимо, сайт как-то умеет распознавать код этих смайликов. Ведь не будешь же всегда ставить длинные ссылки. Просветите, кто в курсе![addsig]

                        hare mamburu

                        #75699

                        FanTom

                            • Всего сообщений: 50

                          Так вот я и предлагаю, как один из самых простых способов, чтобы ссылки не были длинными, разместить смайлики на нашем сайте.

                          Ну а более серьезный подход, это надо немного модифицировать наш сайт, чтобы наши сообщения реагировали на определенные комбинации клавиш для вставки того или иного смайлика.[addsig]

                          NULL

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 116