мобильное приложение мелбет

Смотрите все!!! Вываливаю целую кучу б/у инвентаря

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Смотрите все!!! Вываливаю целую кучу б/у инвентаря

  • В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление 09.11.2009 в 17:44 сделано orang12.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #50916

    table-tennis92

        • Всего сообщений: 6

      Вот, что я продаю:
      1. основание Donic Defplay Senso. 20 евро — играно пол года, состояние отличное
      2. основание STIGA Tube All. 24 евро, состояние очень хорошее, для продажи были отремонтированы края. На игру это не влияет
      3. НОВОЕ основание Stiga S-3000. Цена 14 евро. Продаю из-за того, что основание мне не подошло бы по стилю игры. А окозалось оно у меня, т.к. я его выиграл на международном турнире, а там призы были инвентарь.
      На интернет-магазинах такое новое стоит 25 евро, а я продаю, т.к. оно мне не нужно, просто чтобы продать.
      4. накладка Butterfly Bryce 2.1 красный 10 евро. Состояние резинки хорошее, а на губке есть вырваты в нескольких местах маленькие кусочки, после снятия клея.
      5. Накладка Андро Роксон 450 черная макс 14 евро. Состояние очень хорошее, в игре была 2 месяца. Внешний вид идеален, как новая
      6.накладки Плазма 430 черная макс, есть 2 штуки по 8 евро. Состояние хорошее, просто края немного посыпались.
      7. Накладка Copa JO Golg 2.0 красная 10 евро, состояние отличное, в игре месяц, но края начинают по немногу сыпаться
      8. Накладка Copa JO Platin Soft 2.0 черная. 7 евро. Состояние нормальное. Была в игре 4 месяца.

      Все, что заинтересовало не стесняемся интересоваться. Или в эту тему, или в личные сообщения. Ко всему есть упаковки, а к накладкам и обрезки от этих накладок. Так, что интересуемся! Вышлю куда скажете!

      #235416

      orang12

          • Всего сообщений: 42

        Butterfly Bryce 2.1 куплю

      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 69