мобильное приложение мелбет

Смысл парной игры

Форумы Главный Главный форум Смысл парной игры

  • В этой теме 59 ответов, 32 участника, последнее обновление 07.12.2005 в 14:03 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #107490

    Scholar

        • Всего сообщений: 1936

      Мне очень нравится играть в паре. Я бы с удовольствием принял участие в парном кубке. Насчет ограничений в формировании пар можно ведь и голосовалку устроить. IMHO они не нужны.

      Доброго всем здоровьечка.
      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

      #107491

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        «Да, Да!!! Ура, парный Кубок! Даешь»!
        В декабре даешь!!!
        На открытом воздухе даешь???
        В Екатеринбурге даешь???
        ******************************************
        Если личный кубок проводится за один день, то, конечно, интереснее совместить личный и парный кубки, типа, в субботу — личный, в воскресенье — парный.
        Если — за два дня, то, скажем, в субботу группы личного + парный кубок, а в воскресенье — финалы личного.
        Если хоть когда-нибудь приехать, так «зараз» на все!!!

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #107492

        ssr

            • Всего сообщений: 169

          Очень хорошее предложение — организовать парный турнир.Мы с сыном с удовольствием сыграли-бы.

          #107493

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Виктор, а может нам все тусовкой махнуть в Китай на сборы? Чего уж мелочиться?

            hare mamburu

            #107494

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Fan wrote:

              Одному, конечно же, легче играть, чем паре. Обычно, когда трое равных игроков решают играть двое против одного, то один всегда даёт фору паре (очка два минимум).

              Мне кажется, что возможно такое сочетание игроков в паре, которое усиливает относительную «среднюю» силу игроков этой пары.

              К примеру, очень хорошо обычно, если играть и двигаться «с умом», сочетание в паре левши и правши. И, если, например, накладки игроков сложные (два Доктора, скажем), ракетки вращаются игроками и т.д. то игра получается довольно сложной для соперника, даже одиночного. Мячи иногда получаются настолько сложные, что их трудно играть против хода, трудно выбить игрока из стойки и трудно использовать недостатки парной игры. Мы с партнером (он — левша)обычно играем, в том числе и с сильными, одиночными игроками без форы.
              И уж точно сила пары бывает сильнее относительной средней силы игроков пары. Т.е. «слабая» пара, в которой второй игрок слабее остальных трех примерно равных игроков парной встречи, может быть сильнее «сильной» пары. Похоже, парная игра — особая игра.
              Если это все сложно на словах получается, приезжайте в Е-бург и на месте во всем и разберемся :)

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #107495

              Kons

                  • Всего сообщений: 1439

                @DragonFly wrote:

                Вот если бы теперь еще хор голосов «Да, Да!!! Ура, парный Кубок! Даешь»! А пока — тишина… Мы вдвоем с тобой парный кубок ну никак не сможем… Разве что занять первое и последнее место одновременно :?:

                Да, Да!!! Ура, парный Кубок! Даешь!!!!!!!!!!!!! :p’n’l:

                ДВУМЯ РУКАМИ ОДОБРЯМС! :mosh:

                Более того — готов сразу заявиться на Парный Кубок: Kons — PsvPsv 🙄

                Здесь вам не тут! А то ишь!

                #107496

                Molyan

                    • Всего сообщений: 219

                  @DragonFly wrote:

                  @AlexSerp wrote:

                  Миха молодец!
                  Наконец-то на форуме это озвучили.
                  Ведь такая тема в приватных беседах поднималась. :)
                  (по крайней мере у меня ;) )

                  Вот если бы теперь еще хор голосов «Да, Да!!! Ура, парный Кубок! Даешь»! А пока — тишина… Мы вдвоем с тобой парный кубок ну никак не сможем… Разве что занять первое и последнее место одновременно :?:

                  Я ТРЕМЯ РУКАМИ ЗА, УРА ДАЁШЬ 😆 И ТИПА ТОГО!!!!

                  У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                  #107497

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @DragonFly wrote:

                    Виктор, а может нам все тусовкой махнуть в Китай на сборы? Чего уж мелочиться?

                    Уж как не Москва, так сразу и Китай :)
                    Между прочим, поезд Москва-Пекин через нас идет, в смысле, мимо.

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #107498

                    Restorator

                        • Всего сообщений: 735

                      @DragonFly wrote:

                      @AlexSerp wrote:

                      Миха молодец!
                      Наконец-то на форуме это озвучили.
                      Ведь такая тема в приватных беседах поднималась. :)
                      (по крайней мере у меня ;) )

                      Вот если бы теперь еще хор голосов «Да, Да!!! Ура, парный Кубок! Даешь»! А пока — тишина… Мы вдвоем с тобой парный кубок ну никак не сможем… Разве что занять первое и последнее место одновременно :?:

                      Да, Да! Ура! Даёшь парный кубок!
                      Я пару очень люблю. Нестмотря на то, что я катастрофически хреново играю на счёт, в паре у меня игра получается гораздо лучше. То ли я собираюсь, то ли наоборот расслабляюсь, то ли бегать начинаю быстрее, чтобы партнёр не задавил… Но пара мне как раз тем и нравится, что в паре я даже выиграть у кого-то могу. В паре противник от страха может даже мою плоскую подачу не принять :-)

                      NULL

                      #107499

                      Guest

                          • Всего сообщений: 125

                        Частенько наблюдал обратную ситуацию: «кто-нить типа в паре круче начинает учить другого жизни»[/quote]

                        Самое страшное в паре это непонимание партнера и особенно не уважение оного. Любое выяснение отношений — это заведомый проигрыш и , как минимум, не уважение партнера.

                        NULL

                        #107500

                        olegman

                            • Всего сообщений: 7

                          Блин, я тож хочу парный турнир!!! Играть в паре это очень круто, когда не получается игра, можно всё свалить на партнера 🙄

                          #107501

                          Kons

                              • Всего сообщений: 1439

                            Понимаю, что меня сейчас закидают тухлыми яйцами и перезрелыми помидорами………………………..но, все-таки осторожненько предложу:
                            А не изменить ли нам традицию, и сыграть вместо октябрьского личного Кубка парный Кубок? :safesofa:

                            Здесь вам не тут! А то ишь!

                            #107502

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @Kons wrote:

                              … вместо октябрьского личного Кубка парный Кубок …

                              не целесообразно, т.к. предыдущий летний был на открытом воздухе, а это 1) несколько другой теннис и многие в него просто не играют 2) все в отпусках и летний кубок традиционнно малочисленный. таким образом, полноценного личного кубка не было уже полгода и, поэтому, именно в данный момент этот «эксперимент» не представляется оправданным…

                              #107503

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Я, в общем-то, тоже считаю, что

                                (1) Личные Кубки у нас идут традиционно в начале каждого квартала и не вижу пока необходимости традицию нарушать

                                (2) Как отметил Дюша, Летний Кубок на открытом воздухе некоторые форумчане сознательно пропускают — не любят природу, ёклмн 😈 Поэтому для таких форумчан отмена еще и осеннего Кубка будет означать перерыв в Кубках Сайта в 9 (!!!) месяцев.

                                (3) После отбора на Командный «и вообще» (в последнее время) у нас много новых форумчан, еще не участвовавших в Личных Кубках никогда. Не хотелось бы заставлять их ждать еще три месяца.

                                (4) Проведем парный в декабре — декабрь у нас «пустой» всю жизнь был. Ничему не помешаем, пустой месяц насытим.

                                Короче, я не поддерживаю предложение Кости.

                                hare mamburu

                                #107504

                                Kons

                                    • Всего сообщений: 1439

                                  Согласен с вышеперечисленными аргументами, декабрь — оптимальный вариант!

                                  Здесь вам не тут! А то ишь!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 474