мобильное приложение мелбет

Смысл парной игры

Форумы Главный Главный форум Смысл парной игры

  • В этой теме 59 ответов, 32 участника, последнее обновление 07.12.2005 в 14:03 сделано dusha.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #107505

    liukkonen.o

        • Всего сообщений: 598

      а мне кажется что играть пару всё-таки гораздо целесообразнее с одной и той же парой, всё таки подстроиться под совершенно незнакомого игрока сразу очень трудно и т.к бывают люди неуравновешанные, как я например, то каждый проигрыш потом сопровождается получасовой лекцией для пары с претензиями, обвинениями и переходами на личности, а когда с дедушкой играем, с которым мы уже за год более менее сыгрались, то после проигрыша нет претензий, есть чувство что Мы проиграли, вместе слили, и нет виноватых, в следущий раз подтянем, хоть и погано от проигрыша обоим.

      #107506

      Helmsman

      Участник
          • Всего сообщений: 923

        Декабрь — это хорошо… Появляется хороший шанс поучаствовать…

        Yasaka Leo 7
        FH: Yasaka Rakza 7
        BH: Xiom Vega Pro

        #107507

        psvpsv

            • Всего сообщений: 165

          Парная игра — дело творческое,,,,
          Совершенно не факт что двое сильнейших по ретингу объединившись в пару , победят тех кого они по одиночке обыгрывают в личных встречах .
          ВЫВОД— парный турнир полезен 65 процентам участников , за исключением явных фаворитов и новичков,,,,,

          Я за парный турнир!

          #107508

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            Пара… Люблю играть пару. В паре как то больше времени на обдумывание, поэтому и игра умнее что-ли. Больше стратегии и тактики, а не рефлексов. ДАЕШЬ ПАРУ!

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #107509

            Olegam

                • Всего сообщений: 365

              а я играть в паре не умею. если парнер сильнее, то я пару тяну вниз, если слабее, то ничем не могу помочь. вообще в паре не двигаюсь и боюсь начинать.

              #107510

              Egor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1059

                @Olegam wrote:

                а я играть в паре не умею. если парнер сильнее, то я пару тяну вниз, если слабее, то ничем не могу помочь. вообще в паре не двигаюсь и боюсь начинать.

                Не расстраивайся Олег ! Приезжай в Абакан, будем тренироваться, выступим на зоне Сибири :) Через 2-3 года можно выставляться на Кубок Сайта ;-)

                #107511

                Su27

                    • Всего сообщений: 1000

                  Смысл в парной игре большой.

                  Вдвоем в два раза громче можно поспорить.
                  Вдвоем в два раза проще попинать вредных соперников.
                  Вдвоем в два раза необидней проигрывать

                  ___________
                  //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                  Практическая и аналитическая информация

                  #107512

                  mz

                      • Всего сообщений: 611

                    В связи с увеличением количества и активности форумчанок, возникла мысль. Если парный Кубок сайта состоится, то не провести ли на нем еще и mixed? Пофантазирую какие могли бы быть пары(только не бейте меня ногами, если кого-то «неправильно» поставил):
                    1 Ewig-Dima.S
                    2 Metaxa-Guest
                    3 Restorator-Ruper
                    4 Demon-DSVDSV
                    5 Tanda-ValentinK
                    6 Lena-Dusha | Dambaev
                    7 QWE-Mx4
                    8 Repka-LiSiQin
                    Думаю интрига была бы еще та!

                    Наскреб 8 возможных пар, а ведь еще есть Fler, WhiteLionessa…

                    #107513

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Да… Девушек незаметно прибавилось… Еще ведь есть QWE2 😈 Еще есть Валя Панайоти. Еще есть пара Файнштайн — Перец 😈 Кого забыл?

                      hare mamburu

                      #107514

                      JoaoMiguel

                          • Всего сообщений: 2376

                        Хочу обратить внимание на следующее обстоятельство, про которое не упомянули ранее. При парной игре подающий должен подавать в определённый квадрат, что упрощает приём 💡 . Так что, если у игрока сильный приём, он может играть в паре сильнее, чем один на один.

                        #107515

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          А у меня есть предложение: давайте вместо «дабавки» пары к личным, как предлагалось выше, устроим один день турнир разных пар: миксты, мужские и женские! Как раз весь день и уйдет!!!
                          Как точно предполагалось выше, я беру Guest!

                          #107516

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Метакса, дык собираемся в декабре. Вот проведем Командный — обсудим плотнее.

                            Насчет разных пар я, правда, сильно сомневаюсь. Не будет столько микстов, уж поверь мне :) Давай по простому — произвольные пары?

                            hare mamburu

                            #107517

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              Давай!

                              #107518

                              poprick

                                  • Всего сообщений: 384

                                Кто меня возьмет в пару? Отдамся в надежные руки.

                                Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                                #107519

                                Restorator

                                    • Всего сообщений: 735

                                  Админы! Понимаю, что рано, но очень бы хотелось узнать место проведения — или хотя-бы его варианты. Спасибо заранее.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 445