мобильное приложение мелбет

Снова о пятислойках…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Снова о пятислойках…

  • В этой теме 47 ответов, 7 участников, последнее обновление 15.03.2008 в 09:33 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #190248

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Во — мнения разошлись. Так как стороны перепутали нелинейность сгибания-разгибания и однородность материала. Однородный и жесткий графит дает большое игровое нелинейное пятно))) Причем в короткой игре полутухлое, а в перекрутах — сверхмощное…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #190249

      Sanek

          • Всего сообщений: 1370

        @chopper wrote:

        Нащот легенд — сочинить миф об инвентаре — г… вопрос.

        Френдшип? 😆

        Основание: Nittaku Adelie
        FH: Tenergy 64 2,1
        BH: Tenergy 64 2,1

        #190250

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          Мазеи Болл Спирит, тут для некоторый не специфичное, а непонятное. Правда, что это такое, объяснить затрудняются.

          Спирит как раз понятный: ставишь — жесткий блок, тянешь топс из-под стола — выдергивает, приложишься — усиливает. Накладки на нем чпонькают весело, все летит, вращается. А Мазе — у меня было, обменял… Даже Самба на двух слоях чпонькать не хочет, справа брайсом топс надо делать одной резиной (хотя брайсом по идее надо как раз «впахиваться» в мяч), навес вытаскивает хуже Спирита, вращение слабее… Единственное, что хорошо летело — топс-удар наотмашь. Может мне такое Мазе попалось. Или я сам ничего не умею?..

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #190251

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @chopper wrote:

            Причем в короткой игре полутухлое, а в перекрутах — сверхмощное…

            Да, в короткой игре я карбон не чувствую, а перекруту меня не учили. Остаются мне старые добрые деревяхи.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #190252

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @Morfey wrote:

              сегодня проверю — что это за зверь 😆

              Попробовали? Не сильно дубоват?

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #190253

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Моя пятислойка дала более пологий низкий кач и запил по чужому верхнему. Частью силы запила я пожертвовал для этого охотно… Тем более теперь скидка с этих подрезок завышается децл — облегчая контратаку.

                Nihil dat fortuna mancipio

                #190254

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  @yurai wrote:

                  А одно слойные — это точно нелинейная деревяха. …
                  «Читайте литературу…»

                  Я бы вообще не говорил о линейности дерева и тем более с добавками. И пружинят, и вибрируют! Какая тут линейность? А толстые бальзы разрабатывались, доктором во всяком случае, под определенную резину да и стиль игры. Чтобы играть ОХ нужно что-то типа губки. Вот толстая бальза этой «губкой» и отрабатывает. Кипарис в этой терминологии похож на очень жесткую губку. Он ИМХО требует более высокого уровня «чувствяка».

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #190255

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Вот поэтому докторские основы с окс нечувствякам вроде меня противопоказаны. Что еще более сужает область их применения, делая запрет из идиоцкого человеконенавистническим. Отнимая у игрока-ветерана последний козырь — чувство…
                    «Богатый, отнимая у бедного последнее, не осознает никакой трагичности — у него-то от этого особо ничего не прибавляется»(с)
                    Чтобы это чувство трагичности вернулось — нужна революция, когда у богатого отнимают все. Помогает)))

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #190256

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      @Fraer wrote:

                      Мазеи Болл Спирит, тут для некоторый не специфичное, а непонятное. Правда, что это такое, объяснить затрудняются.

                      А Мазе — у меня было, обменял… Даже Самба на двух слоях чпонькать не хочет, справа брайсом топс надо делать одной резиной (хотя брайсом по идее надо как раз «впахиваться» в мяч), навес вытаскивает хуже Спирита, вращение слабее… Единственное, что хорошо летело — топс-удар наотмашь. Может мне такое Мазе попалось. Или я сам ничего не умею?..

                      Насчет «чпоньканья» — не знаю такой характеристики ракеток-накладок. А вот что Мазе может попасться паленая (как и любое с клеймом Бабочки) — вполне верю. Просто я беру обычно ОТОБРАННЫЕ деревяхи.

                      #190257

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Про Мазе много обсуждали — ей точно не хватает универсальности. Не может же у всех быть паленая. Я же тожа ее пробовал — ничего вразумительного. И тренер со мной ею играл — хуже у него тока Инспаером получалось. Он тоже все отбирает — в ТТспорте)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #190258

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          Раз уже тема про 5-слойки. Расскажите лучше про Петра Корбеля (старого с полосатой ручкой). Что им лучше делать и какими накладками?

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #190259

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Знакомая Мс делает им ВСЕ))) Коронка — резаный блок слева по чужому топсу — обычно ученика. Резина — алмана на клею… Простая.

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #190260

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @chopper wrote:

                              Знакомая Мс делает им ВСЕ))) Коронка — резаный блок слева по чужому топсу — обычно ученика. Резина — алмана на клею… Простая.

                              Как у него шпон? Лачить нужно?

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #190261

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Он — Корбель — мягкий — особенно старый. А лачить — тока хиноки не надо)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #190262

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @chopper wrote:

                                  Про Мазе много обсуждали — ей точно не хватает универсальности. Не может же у всех быть паленая. Я же тожа ее пробовал — ничего вразумительного. И тренер со мной ею играл — хуже у него тока Инспаером получалось. Он тоже все отбирает — в ТТспорте)))

                                  Если знаешь модель. которой «хватает универсальности» — назови. Типа «универсальный» ответ на все вопросы челов по поводу приобретения качественного основания. То есть проблему ЗАОЧНЫХ рекомендаций по омнованиям можно будет считать закрытой. Я понимаю, ты со своим тренером — супер-пупер спецы по инвентарю. А прочие так- мимо пробегали.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 667