мобильное приложение мелбет

Снова о пятислойках…

Форумы Тематические форумы Инвентарь Снова о пятислойках…

  • В этой теме 47 ответов, 7 участников, последнее обновление 15.03.2008 в 09:33 сделано chopper.
Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #190263

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Сегодня приятель принес Ясаку Ма Линь Карбон, приобрел на днях в Москве, в «Висте» ( за 1300 рублей). Тоже отобрал, из 4-х досок. Так в целом неплохая, вращает хорошо ( накладки — Марк 5 и Марк 30 град.), легкая — взвешивал. говорит — 81 гр. Но — мощи для удара со средней зоны не хватает. Роман (на питерском форуме ТТспорт) как-то выразился в том смысле. что Ма Линь ему понравился больше, чем Мазе. Но мы с прителем сравнили эти две доски, и пришли к общемуц выводу. что по мощи, ускорению и контролю мой Мазе значительно лучше его Ма Линя. Расстроился он, конечно. Сказал, будет продавать Ма Линя.

      #190264

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        Но — мощи для удара со средней зоны не хватает.

        Дмитрий вот на МаЛинь ставит Альманы — говорит, как раз чтобы не потерять среднюю зону. Может, стоит и на этот Ма Линь ставить что-то побыстрее Марка?

        И вообще эта доска, наверное, конструктивно предназначена для игры ближе к столу — начинать с неудобных мячей, со стола смахивать.

        И, если Ваш товарищ будет МаЛинь продавать — попросите пожалуйста его написать сюда или сразу мне в ЛС — я рублей за 800-900 у него купил бы.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #190265

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          А зачем этой доской отбегать далеко, если блок ей ну очень контрольный? И плотный… Чего мне про Мазе никак не сказать
          Впрочем — вона китайцы аналоги Мазе толкают. А так как у спирита вроде действительно аналог — то Батт придется думать…

          Nihil dat fortuna mancipio

        Просмотр 3 сообщений - с 46 по 48 (из 48 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 708