мобильное приложение мелбет

Снятие игрока из Челябинска на откр.вет. пер-ве Свердл. обл.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Снятие игрока из Челябинска на откр.вет. пер-ве Свердл. обл.

  • В этой теме 182 ответа, 17 участников, последнее обновление 15.12.2012 в 06:08 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 183 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #342519

    AUG

        • Всего сообщений: 502

      #написано (пункт B.1.) что
      авторизуется топшит, а
      также комбинация топшита с
      губкой.#
      Да,именно так. Но именно в дефинициях указано,что комбинация топшита с губкой и есть накладка.

      А в правилах,что выше по уровню законности,чтоли, накладка -то,что на доске и используется для ударов.

      Вы не можете бить одним топшитом,не можете!

      Именно поэтому LARC. В не,например,LATSRC.

      Вероятно именно поэтому в номенклатуре изделий брэндов на их оф сайтах топшиты отсутствуют как класс.

      T4 — для брендов.

      LARC — и для игроков,и для судей,и для брендов.

      Правила-для всех.

      Имея ограничение скорости в 50 км ч на крутом повороте вы не можете аппелировать,что раз расчетчики рассчитывали это ограничение для зимних условий, то летом здесь можно ехать 90.

      Что они там рассчитывали- Вас совершенно не касается,это вообще не Ваше дело.

      Указан запрет-все,пипец.

      Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

      Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

      #342520

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @тотоша wrote:

        Или правила соблюдают все — или никто, тогда в дураках никто не останется.

        А где у нас правила соблюдают? Я лично не играю на таких соревнованиях. Где размеры зала соответсвуют нормативам правил? А как с освещенностью? Бортики? Пол? А столы? А сетки? Таких вопросов можно задавать и задавать еще… Более того, использование разных накладок — уже может рассматриваться как попытка получения преимущества.
        А для ищущих правды — ракетки с наждачной бумагой. Там все просто и незатейливо. Хотя наверно некоторые тоже будут задавать вопросы — почему у противника шкурка но 2 стоит, а у меня номер 4. И у него бумажная подложка а у меня текстильная!!! 8-) Несправедливо! 8-)
        Где то видел демотиватор: философ — это человек, который на любой ответ всегда найдет вопрос. 8-)

        #342521

        AUG

            • Всего сообщений: 502

          @AUG wrote:

          one complete racket covering
          – any colour — with the thickest
          sponge to be marketed;
          packed as it will appear in the
          market (for VOC test, ref.
          C.10),

          Которые пойдут в продажу! Любого цвета!

          Кто не очень хорошо понял:

          to be marketed это не » будут исследованны», не » будут тестированы», не «будут проверены» итп

          это совершенно четко и конкретно :» будут продаваться» или «поступят в продажу»,»выйдут на рынок».

          packed as it will appear in the market

          это : «упакованны именно так,как они будут представлены в магазине».

          Не топшиты будут представлены в магазине, а н а к л а д к и.

          Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

          Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

          #342522

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            Я считаю, материала уже достаточно, чтобы подать на ITTF иск в спортивный суд в Лозанне насчет того, что они там (Шарара и Ко) неправильно трактуют правила, которые сами же и приняли. И только Вы один правила, которые они приняли, трактуете правильно, т.е. так, как они задумывали их трактовать, когда принимали к применению и трактованию. Как говорится, девушка, не спорьте, вы мне улыбнулись…
            Мы все будем следить за ходом процесса.
            Флаг Вам в руки!

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #342523

            begemoth

                • Всего сообщений: 497

              зря вы так с флагом, victor. AUG старается быть аргументированным и только за это его можно уважать. в этой полемике всё более очевидна вина федерации: правила допускающие различное толкование; недостаточно чёткая методика поверки инвентаря у игроков и у производителей… это приводит совершенно не к тем результатам, на которые, судя по всему, федерация рассчитывала. поэтому чтобы правила не оставались всего лишь «декларацией о намерениях», их нужно дополнить чёткой процедурой/методикой/инструментом для проверки. например, сунул ракетку в ящичек, через определённое время получил вердикт. в идеале не только «по газу», а и по ровности, толщине, просвечиваемости губки сквозь топшит и др. параметрам которые хочется контролировать. чёткая (и простая) процедура сняла бы все вопросы. но в реальной жизни всё почему-то иначе ;(
              почему? наверное, такое положение вещей кому-то выгодно…

              #342524

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @begemoth wrote:

                зря вы так с флагом, victor.

                Это же не ругательство про флаг.
                Он с флагом в одной руке, дурацкими правилами в другой. На белом коне. А сторонники дружными рядами следом.
                Рысью в Лозанну марш-марш :)

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #342525

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @Вольдемар wrote:

                  @тотоша wrote:

                  жалко что не соблюдает, это не делает наш любимый спорт лучше. Остальным надо побольше в теннис играть, врядли что могу еще посоветовать…

                  да в том то и дело что это делает наш любимый спорт лучше и зрелищней и интерсней и и верни быстрый клей сразу появятся Вальднеры и и молодые Боллы которые смогут подстиричь хвосты китайским птицам ,

                  Да бросьте вы, причем здесь клей. Если китайская школа сильней то никакие нракладки не спасут. Когда запрещали клей руководствовались возможным замедлением игры и выгоду для европейцев в борьбе с супермощными и быстыми китайцами. Клея нет, а именно китайцы лучше выходят на мяч, лучше прокручивают и более выносливы. Если им понадобится сделать сильнейшего защитника — сделают. Выкинуть все их накладки с форхенда и прилепить такие же как у европейцев — все равно всех вынесут, они просто лучше и все тут.

                  #342526

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @AUG wrote:

                    тотоша: Спасибо что Вы есть!

                    Спасибо за теплые слова, Ваша способность искать истину и бороться за правду впечатляет. Если бы все были такие как Вы в мире была бы справедливость !!
                    Я уже высказывался в этой теме, и продолжаю считать что данные манипуляции с накладками детсад по сравнению с тотальными, грубыми нарушениями правил на высочайшем уровне. Меня даже удручает не это, а ужасное судейство, которое попустительствует произволу.
                    Не смотря на это — Вы тысячу раз правы, что хотите найти истину и понимание.
                    С глубочайшим уважением.

                    #342527

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      AUG: я вполне понимаю вашу логику. Проблема в том что правила и технические документы на формальном логческом уровне противоречат друг другу (что неудивительно — попробуйте укажите мне какую-то содержательную человеческую деятельность в которой законы не противоречили бы друг другу в каких-то ситуациях). В результате исполняется что? исполняется то, как в данный момент ИТТФ толкует противоречия и правила. На данный момент ИТТФ принимает для сертификации и топшит и полную накладку, но при этом не считает что губку нельзя отделять и вместо нее приклеивать другую. Вот и все. Такова на данный момент принятая ПРАКТИКА толкования этой проблемы.

                      Безусловно можно доказать и опровергнуть все это с чисто формальной точки зрения — но во-первых не забывайте что вы тогда будете пользоваться правилами из системы которая имеет внутренние противоречия. Во-вторых, а пардон какой в этом смысл? указать ИТТФ на существующие противоречия и неясности? они это и так отлично знают. И отвечают на этот вопрос так — «мы думаем не начать ли нам и губки сертифицировать» — вот и все чего добьются борцы за правду. Думаю, что от этого не станет лучше а станет только хуже, ибо как на турнире убедиться в том что губка у игрока сертифицированная, я пока что себе не представляю.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #342528

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        @JimT wrote:

                        @fedx wrote:

                        @Fraer wrote:

                        все это хорошо и правильно . но самая сильная и великая теннисная держава правила не соблюдает , и что тогда делать остальным ?……

                        У китайцев «объезжать на блатной козе» — важнейшая черта национального характера. Вечные их территориальные споры со всеми соседями, всегда заканчивающиеся мелким обчекрыживанием соседа, в последнее время — патентные споры и тяжбы в ВТО… Всегда китайцы стараются схитрить, развести, а если им наступили на хобот и наложили на них обязательства — найдут тыщу вариантов, как эти обязательства не выполнять.
                        Нечего на них равняться.

                        Еще бы, не зря же у них 5000летняя история… Эти ребята много чего умеют 😳 🙄

                        Илья, ты всего один нолик пропустил — а как сразу смысл изменился 😮

                        Ой, прошу прощения, у меня от повышенных учебных нагрузок что-то с написанием случилось :(

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #342529

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          @тотоша wrote:

                          @Вольдемар wrote:

                          @тотоша wrote:

                          жалко что не соблюдает, это не делает наш любимый спорт лучше. Остальным надо побольше в теннис играть, врядли что могу еще посоветовать…

                          да в том то и дело что это делает наш любимый спорт лучше и зрелищней и интерсней и и верни быстрый клей сразу появятся Вальднеры и и молодые Боллы которые смогут подстиричь хвосты китайским птицам ,

                          Да бросьте вы, причем здесь клей. Если китайская школа сильней то никакие нракладки не спасут. Когда запрещали клей руководствовались возможным замедлением игры и выгоду для европейцев в борьбе с супермощными и быстыми китайцами. Клея нет, а именно китайцы лучше выходят на мяч, лучше прокручивают и более выносливы. Если им понадобится сделать сильнейшего защитника — сделают. Выкинуть все их накладки с форхенда и прилепить такие же как у европейцев — все равно всех вынесут, они просто лучше и все тут.

                          да я уж бросил ))))) а о другом . что клей позволял играть более зрелищно , потому как некоторые элементы исполнять легче и котрольней особенно игра по месту . а качать физику бесконечно невозможно есть ограничения в физиологии . но при этом не было такого провала между европпой и азией

                          NULL

                          #342530

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            [/quote] да я уж бросил ))))) а о другом . что клей позволял играть более зрелищно , потому как некоторые элементы исполнять легче и котрольней особенно игра по месту . а качать физику бесконечно невозможно есть ограничения в физиологии . но при этом не было такого провала между европпой и азией[/quote]
                            Помощь от клея по отношению к современныму инвентарю сегодня была бы ничтожна, если бы вообще была. На мой взгляд, зрелищности по сравнению с 2008 годом не убавилось, а даже наоборот, потому что выросло мастерство и скорость. ИМХО.

                            #342531

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              зрелищности не убавилось у китая , у европы ничего особо зрелищного . так китай с клея так и не слез , в отличии от европейцев

                              NULL

                              #342532

                              rezzki

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 719

                                Про клей я согласен, но и убиваться на тренировках всё таки стоит, чтобы играть с китаем на равных. Они может и хитрят с клеем, но и работают огого.

                                Stiga Clipper Wood
                                FH: DHS Hurricane III NEO
                                BH: Palio AK-47 Blue

                                #342533

                                sosedad

                                    • Всего сообщений: 43

                                  Ребят а с чего вы взяли что европа с клеем не хитрит?
                                  Может они тоже что то подмешивают, да хочешь еще и допинг какой нить сами едят, что бы быть быстрее))
                                  Просто китайская школа допинга сильнее и все тут))

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 183 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1657