мобильное приложение мелбет

Снятие клея с накладки.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Снятие клея с накладки.

  • В этой теме 34 ответа, 16 участников, последнее обновление 18.09.2007 в 11:04 сделано anmarkina.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47805

    Aveks

        • Всего сообщений: 660

      Накопился клей на накладке, не снимал месяца 3-и, попробовал снять, в результате на губке остаются выбоины, есть ли способ снимать клей, что бы при этом не страдала губка, может растворитель какой???

      #170957

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Авекс, поиск поможет тебе! Я надеюсь. Правда, он странный у нас какой-то на сайте, но про снятие клея писали много раз и недавно.
        На выбоины — забей.

        hare mamburu

        #170958

        a1exander

            • Всего сообщений: 812

          лучше в поиск, в двух словах — спец. средства есть, кроме этого можно снимать утюгом, по мне самое простой способ — намазываешь клеем и не дожидаясь его высыхания скатываешь клей вместе со старым.

          Стыдить лжеца, шутить над дураком
          И спорить с женщиной все то-же,
          Что черпать воду решетом:
          От сих троих избавь нас боже
          © М.Ю. Лермонтов

          #170959

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            Есть специальная жидкость для снятия клея. Только на мой взгляд она неээффективна. «Ручками» лучше получается, если умеешь 😉

            NULL

            #170960

            AlexSerp

                • Всего сообщений: 1249

              @Aveks wrote:

              Накопился клей на накладке, не снимал месяца 3-и, попробовал снять, в результате на губке остаются выбоины, есть ли способ снимать клей, что бы при этом не страдала губка, может растворитель какой???

              Самый простой и быстрый способ — отдать знакомому теннисисту, котрый УМЕЕТ снимать и ему это нравится. :)
              Как правило молодые спортсмены.
              У нас Барышников Вадик никому не отказывал в снятии клея, а также и Андрей Байбулдин.

              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

              #170961

              Aveks

                  • Всего сообщений: 660

                Да меня самого вчера Куценко Влад просил помочь клей снять, показал накладку ужас вся в дырах, а клей сидит как влитой, я только руками развел, мои выбоины по сравнению с его дырами это праздник жизни. Уланову Леше дал свои накладки он попробовал только края губки отрываются, поэтому обращаться к мастерам это никак не выход, должно быть универсальное средство для всех??????????

                #170962

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Я бензином размачиваю — ваткой или тряпочкой. Потом руками… Потом — когда сходить перестает — снова размачиваю. 20 мин — накладка. Выбоин — в меру. Фирменный клей скатывается легче — не рвется пленка.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #170963

                  Aveks

                      • Всего сообщений: 660

                    Так в том то и дело Стиговским клеюсь, а ведь видел у некоторых накладки после снятия как новые и выбоин ноль, подхожу спрашиваю молчат как партизаны, один только признался утюгом он горячим клей снимает, только думаю чушь это и утюг портить не желаю!

                    #170964

                    Mr-Twister

                        • Всего сообщений: 80

                      Накладка накладке рознь )) С некоторых слезает как по маслу (Марк, Плазма, Брайс), а со Сривера — просто беда. Как после бомбежки.

                      #170965

                      Aveks

                          • Всего сообщений: 660

                        Так про Брайс фх речь веду???

                        #170966

                        Mr-Twister

                            • Всего сообщений: 80

                          С обычного брайса клей нормально слезал. Может от клея зависит и от его количества.

                          #170967

                          DarkWall

                              • Всего сообщений: 106

                            И с Фх тоже нормально слезает..Но от клея многое зависит.

                            #170968

                            IgWin

                                • Всего сообщений: 1488

                              @DarkWall wrote:

                              И с Фх тоже нормально слезает.. Но от клея многое зависит.

                              От клея, и, от жесткости губки.

                              #170969

                              maya

                                  • Всего сообщений: 975

                                я научила немцев снимать клей утюгом. там главное иметь терпение и не переборщить. они послушали меня, попробовали, у одного получилось. правда с жесткой губки. с мягкой не знаю как получится.

                                #170970

                                IgWin

                                    • Всего сообщений: 1488

                                  Я сегодня снял с DHS 388А-4.
                                  Приличный комок получился, даже не ожидал.
                                  Мне накладку попользоваться дали, и там оказалось довольно много (старого клея).
                                  Нанес на край чуть свежего клея, и стал катать. Сначала ничего, но потом старый с новым как-то перемешались и обнажился участок чистой губки. Ну а дальше было уже проще…

                                  Теперь, если накладку намазать, она выгибается, поскольку губка разбухает.
                                  А не было этого… из-за слоя застаревшего клея.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 448