мобильное приложение мелбет

Со второй попытки

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Со второй попытки

  • В этой теме 82 ответа, 19 участников, последнее обновление 03.02.2012 в 20:45 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 83 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #313009

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @Alf1729 wrote:

      Ржу

      Вообще то ржут лошади… А мулы, интересно, тоже ржут или «говорят» И-А?

      #313010

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @osmar920 wrote:

        Если увидеть, что в кошелке и бутылка уже открыта и ваши глаза подкосели, то четко можно вычислить под каким косым углом пойдет подача. Если Пал Палыч, то 12 градусов, если беленькая, то примерно 40

        Сложновато. Задача с 5 неизвестными!
        Но может быть и перекос на 95 градусов — внизу лаборатория 😉

        #313011

        Nemchenko_V

            • Всего сообщений: 5115

          @agrosseagressor wrote:

          .Немченко так шелестел мешочком, что я поймал себя на мысли, что жду, когда он потянет оттуда селёдку или кусок сала в газетке…А видео взяло и оборвалось, бля…..

          Надо было повторить, тогда бы появились и шкалик и корочка хлеба занюхать, а уж на третий раз по вашему хотению… :P

          #313012

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @Voodoo Rush wrote:

            Однако, при «заторможенных» (термин Немченко) подачах мяч останавливается на середине стола — нижнее вращение имеется.

            Я думаю, это насколько-то оттого, что «стол», на котором он показывает все свои чудеса, ОЧЕНЬ цеплючий и ОЧЕНЬ тухлый. Гораздо более сильное сцепление у поверхности, чем нормальный проф НТ стол.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #313013

            Nemchenko_V

                • Всего сообщений: 5115

              @agrosseagressor wrote:

              1) При совсем слабом ударе , ( короткая под сетку подача)- мячу вовсе нет нужды вращаться для остановки. Ему просто не хватает энергии для продолжения движения вперёд. Вот он и тормозит.
              2) на видео с подающим японцем, которое так лихо спародировал наш неутомимый, подача производилась ЗАКРЫТОЙ стороной лопаты, то есть бэкхендом.

              1) Вот-вот такой мяч подставкой не взять, не отскочит назад 😉
              2) Ай да молодец! Тут приманки развешиваю, а он сам «клюнул»! Как раз «бэкхендом» они (быстрые подачи) и «производились»! Это освоено, когда японец еще под стол пешком ходил. Показать крупным планом? Или поверите на слово?
              Вот и еще одна тема 😯 Можно ли играть одной стороной ракетки европейской хваткой?

              #313014

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @victor wrote:

                «стол», на котором он показывает все свои чудеса,

                …тоже чудесный, — когда надо тормозит, когда надо ускоряет 😮

                #313015

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #313017

                  Nemchenko_V

                      • Всего сообщений: 5115

                    Спасибо за внимание, Роман! А почему не показал свои «коронки» (с 50% эффективностью!!) , я бы довел до 85%, или это секрет?

                    #313018

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @Nemchenko_V wrote:

                      Спасибо за внимание, Роман! А почему не показал свои «коронки» (с 50% эффективностью!!) , я бы довел до 85%, или это секрет?

                      на ютюбе много моих роликов. Те, кто сможет их идентифицировать и возможно смогут понять

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #313019

                      owd

                      Участник
                          • Всего сообщений: 983

                        Да,народ,вижу соскучился,развлекаловка продолжается.»И снова,здравствуйте»,передача называется.Без юмора никуда,поможет разбавить серые будни форума.Владимир,продолжайте :)

                        #313020

                        Dmtry71

                            • Всего сообщений: 73

                          Всем спасибо посмеялся от души…

                          деревянное: в поиске
                          красное: в поиске
                          черное: в поиске

                          #313021

                          Nemchenko_V

                              • Всего сообщений: 5115

                            @osmar920 wrote:

                            на ютюбе много моих роликов.

                            Вы уж дайте ссылочку, пожалуйста, а то нарвался на боксеров…

                            #313022

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @Nemchenko_V wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              на ютюбе много моих роликов.

                              Вы уж дайте ссылочку, пожалуйста, а то нарвался на боксеров…

                              Блин, Вы все там в Вашем ведомстве как Онищэнко что ли.
                              В этой же теме выше есть его ролик, он везде его тыкает
                              http://www.youtube.com/watch?v=a8lxnAFGJhQ
                              Заходите и смотрите там его имя на Youtube. Подписываетеся и все дела. А он на Ваши подпишется. Вам дружить надо, Вы очень подходите друг другу.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #313023

                              Nemchenko_V

                                  • Всего сообщений: 5115

                                @owd wrote:

                                Да,народ,вижу соскучился,развлекаловка продолжается.»И снова,здравствуйте»,передача называется.Без юмора никуда,поможет разбавить серые будни форума.Владимир,продолжайте :)

                                Продолжу, конечно, тем еще много — одна из другой вытекает, и все по теннисной тематике. А юмор — побочный продукт… :P

                                #313024

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @victor wrote:

                                  @Nemchenko_V wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  на ютюбе много моих роликов.

                                  Вы уж дайте ссылочку, пожалуйста, а то нарвался на боксеров…

                                  Блин, Вы все там в Вашем ведомстве как Онищэнко что ли.
                                  В этой же теме выше есть его ролик, он везде его тыкает
                                  http://www.youtube.com/watch?v=a8lxnAFGJhQ
                                  Заходите и смотрите там его имя на Youtube. Подписываетеся и все дела. А он на Ваши подпишется. Вам дружить надо, Вы очень подходите друг другу.

                                  Да.Viktor.интересно будет за их общением понаблюдать… :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 83 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 603