мобильное приложение мелбет

Собираю ракетку. Помогите в выборе.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Собираю ракетку. Помогите в выборе.

  • В этой теме 157 ответов, 26 участников, последнее обновление 10.04.2009 в 08:28 сделано Fedor.
Просмотр 8 сообщений - с 151 по 158 (из 158 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #212611

    Sergiy

        • Всего сообщений: 128

      Нет, она не дочка тренера. Просто её отец очень старается для дочки, возит на всеразличные соревнования, дважды в Китай на сборы возил, думаю несет достаточные финансовые затраты, но, надеюсь, всё это окупается. За свои 2-3 года занятий в свои 12 лет она обыгрывает практически всех детей, которые и старше её, и гораздо дольше занимаются, что мальчиков, что девочек, почти сразу она заиграла.
      А что касается других детей, то у тренеров нет просто физической возможности индивидуально кого-либо тренеровать, а возить на соревнование нет материальной базы. Круг замыкается. Теннис вроде есть, но его нет.
      Так, любительская подготовка, не более. В 80-х годах теннис был, люди имели реальный рейтинг КМС, порой близкий к мастерскому, занимали, например, первые места по Буревестнику. Но экономика взяла своё.

      NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
      BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

      #212612

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @Sergiy wrote:

        Нет, она не дочка тренера. Просто её отец очень старается для дочки, возит на всеразличные соревнования, дважды в Китай на сборы возил, думаю несет достаточные финансовые затраты, но, надеюсь, всё это окупается.

        Фифти-фифти. Может — и не окупится. Надо было ее так готовить для большого тенниса — шанся. что окупится, были бы больше. Даже если Вы имели в виду достижения безотносительно к финансовой стороне вопроса, также фифти-фифти.

        #212613

        player87

            • Всего сообщений: 25

          Всем здравствуйте. Так вот получил я свой заказ.

          xiom ignito
          FH Hurricane 3 sponge#19 2.0
          BH Sriver EL 1.9

          На средней дистанции чувствую себя довольно комфортно. в ближней игре есть трудности. Основание довольно таки контрольное. Неплохо чувствуется шарик.
          Но вот почему то я комфортнее ощущаю себя с хюрикэйн на бх.

          В целом доволен. есть над чем работать и эксперементировать с накладками. может сменю потом сривер на палио пожоще на фх. а на бх хюррикэйном буду играть.

          #212614

          pegas

              • Всего сообщений: 182

            Ну так играй Сривером справа, а Харрикейном слева — у нас в городе я у многих видел такое сочетание, правда чаще Сривер ФХ справа стоит, и нормально.

            #212615

            player87

                • Всего сообщений: 25

              да, наверное так и буду играть.

              т.к левая у меня страдает и с хюрикэйном намного комфортнее чувствую чем со сривером.

              #212616

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                У меня тоже H3 слева,пока замены так и не нашел,очень стабильно начинать или пилить если нет шансов начать..
                А сривером справа очень даже ничего из всех зон я правда клеил его все равно..на не быстрых основах

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #212617

                player87

                    • Всего сообщений: 25

                  а у тебя H3 DHS или Nittaku?

                  #212618

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    @player87 wrote:

                    а у тебя H3 DHS или Nittaku?

                    Обычный DHS H3,дорогие принципиально не покупаю

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                  Просмотр 8 сообщений - с 151 по 158 (из 158 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 1162