мобильное приложение мелбет

Собираю ракетку. Помогите в выборе.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Собираю ракетку. Помогите в выборе.

  • В этой теме 157 ответов, 26 участников, последнее обновление 10.04.2009 в 08:28 сделано Fedor.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 158 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #212476

    NIGMERT

        • Всего сообщений: 1424

      @Sanek wrote:

      Мне вот интересно, чем это Мазе капризная. А то через пост, про нее, что де капризная и характер у нее, как у старой девы?
      По мне, дрын, как дрын. Че вы к ней привязались.

      Хоть и играл ей около 2 лет,но сложно обьяснить=)) Chopper может обьяснить=))

      #212477

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Андрей, а какие магазины вам доступны? или вы на интернете собираетесь заказывать?

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #212478

        NIGMERT

            • Всего сообщений: 1424

          Кстати спс JimT тебе по поводу яп хват досок=))Друг купил себе доску Butterfly CYPRESS-S и заказал себе Xiom Athena Platinum RSM Special J Penhold blade (OFF) и Kokutaku Bisyu No 1 Penhold blade (OFF) ибо с деньгами у него норма и долго у него доски не живут,так хоть попробует и подойдет одна из этих точно=))

          #212479

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Богатенький видать друг — стоят эти основы неслабо…

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #212480

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Ага, если не понравятся, пускай у самого Рю доску заказывает, ты же говоришь — богатый ;)

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #212481

              NIGMERT

                  • Всего сообщений: 1424

                @JimT wrote:

                Богатенький видать друг — стоят эти основы неслабо…

                Ну не бедный он(3 своих магазина хорошей посуды имеет) да и привык ко всему самому хорошему,вот попросил сказать какие самые хорошие(раскрученные)доски для яп пера=)) Вот и подсказал ему=))
                Одно печалит,что яп пером играет,а не евро хватом=))

                #212482

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Недавно в Корее продавали как раз основу, которой играл лично Рю на Олимпиаде — был аукцион для какой-то благотворительности. Ушла за 4 тысячи долларов.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #212483

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    @player87 wrote:

                    @Fraer wrote:

                    Стига Оллраунд или Доник Аппельгрен Оллплэй (со сриверами или марками толщины 1.8 — 2.0) — вполне подходят для атакующей игры. Андровские карбоны и Мазе — реально быстрые доски, это для продвинутых :)

                    Альфа — хорошая доска, я сам много ей играл (правда, с мощной липучкой справа). Слева на ней хорошо играло Десто Ф2 и Рукки ДТекс.

                    ну вот Andro Kinetic Explorer OFF+ и Andro Kinetic CF Light Off blade. какая из них лучше? имею ввиду более крепкая что-ли. чтобы на долго хватило ее. Специально хочу взять более продвинутую, чтобы был потенциал роста. Денег нет потом менять и покупать новые.

                    Если китай на них ставить то самое то,а насчет крепости,я порчу бальсу только если в стенку кидаю))

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    #212484

                    player87

                        • Всего сообщений: 25

                      Andro Kinetic Explorer OFF+ есть у кого нить информация именно по этой ракетке? склоняюсь к этому основанию, т.к оно на 40% дешевле чем другая андро, которую я включил в список. читал обзор ее. Хорошие отзывы. единственное, что меня беспокоит это только ее прочность.

                      Я живу не в России. На счет доступа к магазинам в принципе проблем нет.

                      #212485

                      player87

                          • Всего сообщений: 25

                        #212486

                        Batyrfly

                            • Всего сообщений: 274

                          Если интересует именн Andro, то Andro Kinetic Explorer OFF+ можно смело брать! Я играю ей более 2-х лет. Очень нравиться. Несмотря на Off+ очень контрольная, так как сделана из бальзы. Кстати для сравнения: мой сын играет Andro Kinetic Carbo-Aramid CF (сейчас снят с производства) — более скоростная и менее контрольная, годится только для бескомпромиссной атаки! Цена действительно на 40-50% дороже.

                          Galaxy / YinHe T-11+ chinese penholder
                          FH: Tenergy 05 2.1
                          BH: Tenergy 64 1.9

                          #212487

                          player87

                              • Всего сообщений: 25

                            @Batyrfly wrote:

                            Если интересует именн Andro, то Andro Kinetic Explorer OFF+ можно смело брать! Я играю ей более 2-х лет. Очень нравиться. Несмотря на Off+ очень контрольная, так как сделана из бальзы. Кстати для сравнения: мой сын играет Andro Kinetic Carbo-Aramid CF (сейчас снят с производства) — более скоростная и менее контрольная, годится только для бескомпромиссной атаки! Цена действительно на 40-50% дороже.

                            Получается эта ракетка довольно прочная. радует. А то читал обзоры основний по-моему андро carbon light off + .Характеристиками были довольны, но через пару месяцев слои начала отслаиваться. Кто то случайно задел стол слегка. бальза разлушилась и отскок стал неравномерный. тоже самое говорили про Бальза 5х. Поэтому я испугался, что андро кинетик эксплорер офф+ тоже очень хрупкое и что при малейшем ударе, основание можно выкидывать(((

                            Какую резину посоветуете с моим стилем игры. На ФХ думаю сривер L или EL. налево мне нужно, что нибудь помедленнее, больше на вращение. Много встречал статей про стеклошипы. вот думаю, тоже что ли попробовать больше комбинированный стиль игры или гладкую поставить все таки.

                            #212488

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Если не играли шипами, то берите пару разных гладких типа: липучка+Sriver, ну или с толщинами не более 2.0

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #212489

                              NIGMERT

                                  • Всего сообщений: 1424

                                @player87 wrote:

                                Andro Kinetic Explorer OFF+ есть у кого нить информация именно по этой ракетке? склоняюсь к этому основанию, т.к оно на 40% дешевле чем другая андро, которую я включил в список. читал обзор ее. Хорошие отзывы. единственное, что меня беспокоит это только ее прочность.

                                Я живу не в России. На счет доступа к магазинам в принципе проблем нет.

                                Если на Мазе денег жалко,то лучше возьмите Ma Lin Carbon ибо Explorer это всетаки офф+(со всеми вытекающими) Не бегите за скоростью,а лучше взять более контрольное дерево,а защет карбона от Ma Lin Carbon тоже летит не кисло и эта доска более варьиативная и более универсальная чтоли и уж контроля тут валом!!!!!!

                                #212490

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  @Batyrfly wrote:

                                  Если интересует именн Andro, то Andro Kinetic Explorer OFF+ можно смело брать! Я играю ей более 2-х лет. Очень нравиться. Несмотря на Off+ очень контрольная, так как сделана из бальзы. Кстати для сравнения: мой сын играет Andro Kinetic Carbo-Aramid CF (сейчас снят с производства) — более скоростная и менее контрольная, годится только для бескомпромиссной атаки! Цена действительно на 40-50% дороже.

                                  Еще у нее очень комфортная анатомик ручка,все кто играл признают это. Насчет накладок я рекомендовал всетаки только китай от Н3 и Focus 3 до Инспиритов и GodFavored, 2 мм,играет все,гладкую типа Сривер можно поставить -не вопрос но резко увеличится скорость и собственно упадет контроль (c 1 разряда можете экспериментировать),длинные шипы это отдельная песня,работы много а толку мало, короткие поэффективнее в нападении(возьмите недорогой Dawei попробуйте)

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 158 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1161