мобильное приложение мелбет

Собираю ракетку. Помогите в выборе.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Собираю ракетку. Помогите в выборе.

  • В этой теме 157 ответов, 26 участников, последнее обновление 10.04.2009 в 08:28 сделано Fedor.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 158 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #212506

    cik

        • Всего сообщений: 396

      @krolik wrote:

      player87
      Мне кажется , что лучше вам купить основание Butterfly Primorac OFF-.

      +1

      Приморак оптимален для начала… Да имногие профи им играют. Универсальное дерево, надолго хватит.

      #212507

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        @Korbut wrote:

        Я за Михаель Мазе+Сривер с одной стороны и собственное усмотрение с другой.
        Доска не быстрая, не медленная. Контрольная, стабильная. Позволяет раскрыть потенциал накладок, при этом основание удобное и привыкнуть к нему можно быстро. От части я процитировал одного МС, который со мной менялся на пару ударов ракеткой. У меня тогда был Тимо Болл Спирит, а эти доски почти идентичны.

        Вроде собиратель ракетки пока не МС. :D
        Кстати — от этого уровня нареканий на Мазе действиельно нет. А вот от перворазрядников и ниже…

        Nihil dat fortuna mancipio

        #212508

        Korbut

            • Всего сообщений: 368

          @chopper wrote:

          @Korbut wrote:

          Я за Михаель Мазе+Сривер с одной стороны и собственное усмотрение с другой.
          Доска не быстрая, не медленная. Контрольная, стабильная. Позволяет раскрыть потенциал накладок, при этом основание удобное и привыкнуть к нему можно быстро. От части я процитировал одного МС, который со мной менялся на пару ударов ракеткой. У меня тогда был Тимо Болл Спирит, а эти доски почти идентичны.

          Вроде собиратель ракетки пока не МС. :D
          Кстати — от этого уровня нареканий на Мазе действиельно нет. А вот от перворазрядников и ниже…

          Хватит искать причины, тренируйтесь, привыкайте и будет выход.
          Со мной парень тренировался, лет 5 назад — так ему сразу купили Приморац Карбон и Сриверы. Он к ним привык за месяц и вытворял очень даже неплохие удары, скажу я вам. Я у него спросил: а не слишком быстро для начала, технику можешь угробить? А он мне — да ерунда это все! Плохому танцору…

          Не такая она и капризная-быстрая. Это же не Трикарбон.
          Кстати, почему автор Корбеля или Доник Сенсо проигнорировал?

          #212509

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Хватит искать причины, тренируйтесь, привыкайте и будет выход.

            Зачем привыкать дольше и тяжелее, если можно привыкнуть быстрее, легче и с меньшим количеством потраченных нервов?
            Это Вы подходите к игре предельно серьезно, с задачей выжать максимальный результат. А убиваться на тренировках готов и имеет возможность (нужно же еще, чтобы кто-то тебя терпел, пока ты учишься попадать ЭТИМ) не всякий.

            Это тоже надо учитывать.

            Хотя я и сам начинал чуть ли не ОФФплюсом…

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #212510

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              По теме: берите Primorac Off- и сривера 1.9 El и 1.7 L — будет вам счастье.
              Приношу ИЗВИНЕНИЯ Уважаемым Товарищам Fraer’у и Korbut’у.
              Не знаю, какая муха меня вчера укусила, толи я с цепи сорвался 😳 :(

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #212511

              Korbut

                  • Всего сообщений: 368

                Действительно! Лучше купить 3 раза, чем один раз. Я знаю о чем говорю. Основу можно купить хорошую, ее хватит надолго. Для начала не быстрые, контрольные накладки. Если Сриверами попасть не сможет — пиши пропало.
                Если техника есть — почти любая ракетка заиграет. Я не помню когда последний раз брал ракетку и не смог ей попасть раз 50 минимум в стол средним темпом. Шипы не в счет.

                #212512

                Korbut

                    • Всего сообщений: 368

                  @fedx wrote:

                  Пфф, опять пошел замер пиписьками.
                  Сейчас Fraer нам расскажет, как он играл какими-то накладками, при этом справа клеился «обычным резиновым, что не как из пушки летело» и про то, что он справа научился перекручивать, твердо стоял в институтской основе, и еще поставил топс с обеих сторон

                  Вот это я научился делать несколько лет назад, а сейчас только стараюсь как можно стабильнее и сильнее выполнять одним ударом и выбирать направление.

                  Как летит и что мешает — банальный бред. Речь идет о чувстве.
                  Мне абсолютно все равно что купит автор и что скажет чоппер, ага.

                  #212513

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    Сейчас Fraer нам расскажет

                    Не расскажу. Я как раз стою за сбалансированный вариант типа ОФФ-. И меряться ничем не собираюсь.

                    И, пожалуйста, не фиксируйтесь на этом — два когда-то сказанных слова этого не стоят.

                    Хм, вроде пришли к некоторому согласию. Я рад.

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #212514

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @Korbut wrote:

                      Действительно! Лучше купить 3 раза, чем один раз. Я знаю о чем говорю. Основу можно купить хорошую, ее хватит надолго. Для начала не быстрые, контрольные накладки. Если Сриверами попасть не сможет — пиши пропало..

                      все пропало! жизнь прожита зря ,никогда не мог играть сриверами,все какими-то дониками и ясаками,блин 😯

                      #212515

                      Korbut

                          • Всего сообщений: 368

                        И, пожалуйста, не фиксируйтесь на этом — два когда-то сказанных слова этого не стоят..

                        А мне только что вспоминали былое… Ну-ну)) Как аукнулось.

                        #212516

                        Korbut

                            • Всего сообщений: 368

                          @Вольдемар wrote:

                          @Korbut wrote:

                          Действительно! Лучше купить 3 раза, чем один раз. Я знаю о чем говорю. Основу можно купить хорошую, ее хватит надолго. Для начала не быстрые, контрольные накладки. Если Сриверами попасть не сможет — пиши пропало..

                          все пропало! жизнь прожита зря ,никогда не мог играть сриверами,все какими-то дониками и ясаками,блин 😯

                          Пошутил? Да. Смешно. Очень даже.
                          Шутят во флейме, здесь обсуждают ;)
                          Я рад за тебя, играй чем удобно.

                          #212517

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            😈 😈 ,трудно жить на свете пионеру Пете,бъет его по роже пионер Сережа

                            #212518

                            Korbut

                                • Всего сообщений: 368

                              @Вольдемар wrote:

                              😈 😈 ,трудно жить на свете пионеру Пете,бъет его по роже пионер Сережа

                              В лагере издевались? Плохо( Советую обратиться к психотерапевту. Спокойно.

                              #212519

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                а я он и есть :D ,» тихо сам с собою я веду беседу «

                                #212520

                                Korbut

                                    • Всего сообщений: 368

                                  @Вольдемар wrote:

                                  а я он и есть :D ,» тихо сам с собою я веду беседу «

                                  Вот после этих слов я настоятельно советую обратиться к специалисту)

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 158 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1219