мобильное приложение мелбет

Собираю ракетку. Помогите в выборе.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Собираю ракетку. Помогите в выборе.

  • В этой теме 157 ответов, 26 участников, последнее обновление 10.04.2009 в 08:28 сделано Fedor.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 158 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #212581

    kaban-777

        • Всего сообщений: 95

      Если кого обидел,то ИЗВИНИТЕ я не специально,просто сказал свое мнение и свою точку зрения(может даже и ошибочную).Ну может потом подрасту и пойму:а ведь дядя Sever8 или Fedor или fedx были правы.Но пока я думаю немного по другому.
      P.S.еще раз если кого обидел ИЗВИНЯЙТЕ,все мы одному трудимся и проводим все вечера,может и не в одном зале,но на одном фронте.

      Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

      #212582

      Korbut

          • Всего сообщений: 368

        And Justice for all.

        #212583

        kaban-777

            • Всего сообщений: 95

          @player87 wrote:

          а кто такие гуГу? 😯 :D

          ну и я вырожу свою точку зрения. Согласен с Кабан 777. Сейчас век новых технологий, техник и тд. Но как 20 лет назад делали топ спин, так его и делают. хочу сказать, что есть фундаментальные понятия. Тот же замученный сривер. Если его начали выпускать много лет тому назад и он считался очень хорошим, даже скажу так — мирового уровня, то и сейчас в руках опытного игрока сривер остается грозным оружием. Так сказать опыт не пробьешь.
          Имел опыт игры с кмс — женщина лет 40. Так она ракеткой за 3 бакса, которую мы покупали для общего пользования в институте, такие вращения делала и так лупила и гоняла меня по углам, что я был в шоке. Вот она, техника во всей своей красе.

          ЗЫ. Соберу свою ракетку, поиграю, напишу потом, что да как. Беру офф.

          Вот вот и я про тоже,если есть опыт,техника то ты хоть 3х рублевой,хоть 100 рублевой играй все равно приятно будет смотреть на мастера своего дела.Так что не в ракетки уровень мастерства мериется.
          P.S.покупай давай уже что нибудь скорее,а то тут весь форум между собой поругается 😆

          Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

          #212584

          player87

              • Всего сообщений: 25

            ага, 9 страниц. 5 из которых ругань))))
            надо мне доступ к интернет покупкам сделать и купить. завтра поеду в магаз, если там такого нет, прийдется через инэт заказывать.

            #212585

            kaban-777

                • Всего сообщений: 95

              @player87 wrote:

              ага, 9 страниц. 5 из которых ругань))))
              надо мне доступ к интернет покупкам сделать и купить. завтра поеду в магаз, если там такого нет, прийдется через инэт заказывать.

              А вообще что надумал покупать?

              Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

              #212586

              player87

                  • Всего сообщений: 25

                напишу, отругают и будут усмехаться надо мной. скажут «ишь ты, 5 пальцев в рот. слабоват ты еще для такого» =))))

                вот куплю, поиграю. если все ок будет, напишу=))) ахаахах

                Хочу выразить огромную благодарность всем, кто участвовал в данной теме.
                я много, что приобрел и открыл для себя здесь в плане информации.

                #212587

                kaban-777

                    • Всего сообщений: 95

                  @player87 wrote:

                  напишу, отругают и будут усмехаться надо мной. скажут «ишь ты, 5 пальцев в рот. слабоват ты еще для такого» =))))

                  вот куплю, поиграю. если все ок будет, напишу=))) ахаахах

                  😆 😆 😆 😆 😆 Тебя по любому уже отругают.Уже сказал же что основа офф будет 😆

                  Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

                  #212588

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Вопросик: а почему тамбовские мастера прячутся от рейтинга ФНТР? Вот взглянул рейтинг 6-2007 — самый большой у тамбоввцев рейтинг 333.

                    #212589

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Так, камрады — давайте по порядку.

                      Сначала к kaban-777
                      Почему Вы подумали, что я «папаша»? Думаю, если узнаете мой реальный возраст, то удивитесь.
                      Выбор инвентаря стал в большей мере зрительно(кто хочет поспорить про новые технологии в накладках: вспомните BTY Tackifire или кач-во нынешник Tackiness). Среди новых налкдок много хороших, очень хороших, но вот тех которые пойдут в массы, и будут долго жить — единицы. Ах да — есть еще и классика, куда же без нее.
                      Sriver и MarkV — это классика, а классика не стареет никогда. Про тензоры вообще молчу, хороших очень мало, и они дороги. Тем более, на уровне СШ все до сих пор клеятся бензиновым, водный — дорог.

                      Еще одно преинтереснейшее заявление kaban-777:
                      «Вот еще есть одна тема для размышлений:у нас в школе тенниса всех начинающих сразу сожают на бастрые ракетки(офф+).У них уже много за спиной мастеров спорта.Парадокс?Или у нас гении тенниса одни?5ть тренеров(а я думаю они получше соображают чем кмс или 3х разрядники).
                      P.S.я не кому ничего не предлагаю покупать,но увожаемые знатоки инвентаря,будте более дольнозорки и расматривайте более широкий ассортимент товара.А то во всех темах одно и тоже.»

                      Так может это тренеры не совсем воображают? Или дети уже далеко не начинающие? Чтобы нормально играть офф+ должна быть офигенная техника(ибо отклонения приведут к тому, что мячи будут лететь куда угодно, только не в стол). И почему профи не играют офф+(разве что Креанга и Шлагер)? Они осознают, что даже для них стабильность важнее мегаскорости. Скорость они с помощью маха и техники создадут, им не нужно ее замещать сверхбыстрой ракеткой(чего и делают наши любимые ветераны, дай Бог им здоровья).
                      По пункту P.S. отправляю в начало моего сообщения, там все написано.

                      Теперь к player87
                      То что Вас кмс магазинной ракеткой обыграл — не показатель. Можно тоже самое сделать и дать Рю Сюн Мину вьетнамку с одной накладкой, думаю он тоже в мастерстве не особо потеряет.
                      Проблема в другом — в том, что инвентарь для постановки начальной техники отличается от инвентаря мастера(с поставленной техникой). Мы ведем разговор о инвентаре для постановки техники, не так ли?
                      Ракетка за 3 бакса максимум позволит расти до 3го юношеского(если вообще позволит). Мы говорим об инвентаре для постановки техники. В нем лучше Sriver и Mark5 — пока ничего не придумали(разве что китайцы — свои липучки, но это отдельная тема).

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #212590

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        @kaban-777 wrote:

                        …если кого обидел ИЗВИНЯЙТЕ,все мы одному трудимся и проводим все вечера,может и не в одном зале,но на одном фронте.

                        Браво! Как было б здорово, если бы все это понимали.

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #212591

                        player87

                            • Всего сообщений: 25

                          вообще-то вы меня не правильно поняли. Я совсем другое имел ввиду…

                          #212592

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            Надо запретить советы «типа начинающим». Вся эта дискуссия не в коня корм. Люди даже по уже имеющимся веткам форума не прошлись, где все вопросы инвентаря освещены ну просто сверхподробно.

                            #212593

                            player87

                                • Всего сообщений: 25

                              извините пожалуйста.

                              #212594

                              kaban-777

                                  • Всего сообщений: 95

                                @fedx wrote:

                                Так, камрады — давайте по порядку.

                                Сначала к kaban-777
                                Почему Вы подумали, что я «папаша»? Думаю, если узнаете мой реальный возраст, то удивитесь.
                                Выбор инвентаря стал в большей мере зрительно(кто хочет поспорить про новые технологии в накладках: вспомните BTY Tackifire или кач-во нынешник Tackiness). Среди новых налкдок много хороших, очень хороших, но вот тех которые пойдут в массы, и будут долго жить — единицы. Ах да — есть еще и классика, куда же без нее.
                                Sriver и MarkV — это классика, а классика не стареет никогда. Про тензоры вообще молчу, хороших очень мало, и они дороги. Тем более, на уровне СШ все до сих пор клеятся бензиновым, водный — дорог.

                                Еще одно преинтереснейшее заявление kaban-777:
                                «Вот еще есть одна тема для размышлений:у нас в школе тенниса всех начинающих сразу сожают на бастрые ракетки(офф+).У них уже много за спиной мастеров спорта.Парадокс?Или у нас гении тенниса одни?5ть тренеров(а я думаю они получше соображают чем кмс или 3х разрядники).
                                P.S.я не кому ничего не предлагаю покупать,но увожаемые знатоки инвентаря,будте более дольнозорки и расматривайте более широкий ассортимент товара.А то во всех темах одно и тоже.»

                                Так может это тренеры не совсем воображают? Или дети уже далеко не начинающие? Чтобы нормально играть офф+ должна быть офигенная техника(ибо отклонения приведут к тому, что мячи будут лететь куда угодно, только не в стол). И почему профи не играют офф+(разве что Креанга и Шлагер)? Они осознают, что даже для них стабильность важнее мегаскорости. Скорость они с помощью маха и техники создадут, им не нужно ее замещать сверхбыстрой ракеткой(чего и делают наши любимые ветераны, дай Бог им здоровья).
                                По пункту P.S. отправляю в начало моего сообщения, там все написано.

                                Теперь к player87
                                То что Вас кмс магазинной ракеткой обыграл — не показатель. Можно тоже самое сделать и дать Рю Сюн Мину вьетнамку с одной накладкой, думаю он тоже в мастерстве не особо потеряет.
                                Проблема в другом — в том, что инвентарь для постановки начальной техники отличается от инвентаря мастера(с поставленной техникой). Мы ведем разговор о инвентаре для постановки техники, не так ли?
                                Ракетка за 3 бакса максимум позволит расти до 3го юношеского(если вообще позволит). Мы говорим об инвентаре для постановки техники. В нем лучше Sriver и Mark5 — пока ничего не придумали(разве что китайцы — свои липучки, но это отдельная тема).

                                Да нет у них никакой офигенной техники,сразу начинают играть офф+.

                                Butterfly P.Korbel japan-fh Donic acuda s2(2.0),bh Donic baracuda(2.0)

                                #212595

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Так и не услышал ответа на «вопросик». Повторяю: почему тамбовских мастеров нет в рейтингах ФНТР?

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 158 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1164