мобильное приложение мелбет

Соблюдать ли правила, принятые не по правилам.

Форумы Главный Главный форум Соблюдать ли правила, принятые не по правилам.

  • В этой теме 147 ответов, 20 участников, последнее обновление 16.12.2009 в 01:00 сделано Neslabiy.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 148 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #234588

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Пришел игрок, спокойно переклеился.

      Сразу вопрос: где он клей брал? Европейские производители же резво свернули производство, чтобы навязать всем свои тензоры.

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #234589

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @Fraer wrote:

        Пришел игрок, спокойно переклеился.

        Сразу вопрос: где он клей брал? Европейские производители же резво свернули производство, чтобы навязать всем свои тензоры.

        Остатки скорее всего. У меня еще литр БТУ чака припасен, его год назад за полцены распродавали. А так все, у дилеров тока вода.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #234590

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          Переклеиваться в проветриваемом помещении, и всего делов. У спирта ПДК в два раза ниже — водку тоже запретим?

          Эх, не успел написать, вы меня опередили. Действительно, что, водку тоже запретить(хотя я За! я не пью вообще, никогда, и не курю вообще, кстати и сигареты тоже надо запретить, ведь дети с 10, а то и раньше лет начинают). Вообще надо не запрещать клеится, а делать все условия, чтобы это было не нужно, т.е. создавать накладки нормальные, тензоры например. На ЛКТ вон вообще клей не нужен. И вообще я считаю, что мы играем не клеем и бустерами, а накладками и руками, ну и доской. Но я по прежнему использую резиновый(а что там вредного, бенин, каучук? выхлопные газы тоже вредно и что?). Нет, я понимаю, если бы водный стоил как резиновый, а так получается «навязывание дополнительных услуг». Далеко ушел я, но вон в одной поликлинике(не помню где), прокуратура запретила продавать бахилы по 5р, т.к это навязывание и мешает оказанию бесплатных мед. услуг.

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #234591

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @tims89 wrote:

            надо не запрещать клеится, а делать все условия, чтобы это было не нужно
            Прокуратура запретила продавать бахилы по 5р, т.к это навязывание и мешает оказанию бесплатных мед. услуг.

            Кто бы запретил «навязывание» инвентаря в десятки раз выше себестоимости :?:

            #234592

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @Neslabiy wrote:

              @Dmitry wrote:

              Я не соблюдаю правил потому, что мне лучше по-моему. А чужие доводы я считаю неразумными.

              Применительно к запрету переклейки, какие именно чужие доводы вы считаете неразумными?

              Поупражняться в логике, что ли…

              Господа, вы мельчите тему. То вы в масштабах государства, планеты осуждаете отъезжантов — дескать, обороноспособность нашу понижают, а здесь — ну что вам, пары тысчонок в месяц жалко на развитие нами обожаемого н/т! В большом теннисе призовые — миллионы, а у нас — тыщи. Не популярен нт, маленькие деньги крутятся в этом бизнесе. Как сделать эти деньги в 2 раза больше? Фирмы — спонсоры должны отстегнуть. Но для этого они должны свой бизнес удвоить. Количество теннисистов резко не удвоить, а удвоить цены можно, если найти ИДЕЮ. Мне кажется, что идея здоровья, оздоровления вполне подходит.

              Давайте смотреть не снизу, с нас, задрипанных совково-российских любителей, а сверху. Наверху — ведущие теннисные компании, ниже — теннисные чиновники мирового масштаба, Еще ниже — игроки — элита, потом — ступенькой ниже, еще ниже, пока можно называть профессионалами нт. Кому из них выгодно такое повышение цен? Всем!!! Это выгодно тренерам любого ранга, продающим инвентарь. Пусть он имеет те же 20%, но не с тыщи, а — с двух! Вон, на основания запретов не было, а все ведущие фирмы создали нечто «революционное», в первую очередь по цене.
              Вы считаете, что это не выгодно вам, теннисистам — любителям? Во-первых, есть много стран, где нормальный работающий мужик может себе позволить сотню-другую «зелени» в месяц на хобби. Более того, если тратится меньше, то его хобби теряет престиж в глазах друзей. Пусть лучше старые машины коллекционирует! Остается группка людей из кучки бедных стран, которые высокомерно ставят себя рядом с вершителями теннисных судеб. «Есть вполне обоснованное мнение, что данное «правило» — результат сговора производителей и федерации. С шулерами за стол нужно не садиться. » Какого вы высокого мнения о себе! Да вас они просто не заметили, размышляя о светлом теннисном «завтра»! ВЫ не будете быстрый клей? Да вы к современному теннису не имеете отношения! Вон и футболка не фирменная, и носки… Шорты хоть и Баттерфляй, но — позапрошлогодняя модель. Фи! (наморщив носик) Играете не по ПРавилам, а тоже туда же! Вот потому в вашей дикой стране теннис не развит! Мы, так уж и быть, позволяем вам приобщиться к настоящему, современному Спортивному н/т. Настоящий Спорт — как в телевизоре, по Правилам!

              Ну, как логика?

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #234593

              Kolyan

                  • Всего сообщений: 174

                Смысл соблюдать если все равно даже на областных соревнованиях нет оборудования для проверки ракеток.
                У нас до сих пор народ переклеивается.
                Написал в ФНТР ответа так и не получил…видимо забили.

                #234594

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Ну, как логика?

                  Софистика. «Сидящий стоит». «Докажем что угодно». В данном случае доказывается наша «выгода» от того, чтобы быть кормовой базой для всей вышеозначенной чиновной пирамиды.
                  Шагают бараны в ряд,
                  Бьют барабаны!
                  Кожу для них дают
                  Сами бараны… (с) Высоцкий
                  *************************************
                  Попробую по частям.

                  Количество теннисистов резко не удвоить, а удвоить цены можно, если найти ИДЕЮ. Мне кажется, что идея здоровья, оздоровления вполне подходит.

                  Для оздоровления гораздо полезнее была бы пропаганда трезвости.
                  А тут — цены удвоили, польза для здоровья если и есть, то ничтожная, а сколько теннисистов скрутили дулю в кармане и перешли на дешевый китай? Не хотят быть кормовой базой…

                  Вы считаете, что это не выгодно вам, теннисистам — любителям? Во-первых, есть много стран, где нормальный работающий мужик может себе позволить сотню-другую «зелени» в месяц на хобби. Более того, если тратится меньше, то его хобби теряет престиж в глазах друзей.

                  Логика понтореза, который не в теннис играет, а прокачивает себе ЧСВ. Как в анекдоте про двух новых русских: «Ты -за сколько Ролекс купил? — Там-то, за 30 штук… — ТЫ ЛОХ ПОЗОРНЫЙ! Я вот тут за 50 взял!»
                  Посмотрите на обсуждения на западных форумах. Про ту же Gambler Outlaw куча высказываний типа: «Почти эквивалент Тенерджи за четверть цены! Нечего и думать!» Там тоже деньгами не разбрасываются — там не новые русские, им за свои доходы впахивать приходится.

                  ВЫ не будете быстрый клей? Да вы к современному теннису не имеете отношения! Вон и футболка не фирменная, и носки… Шорты хоть и Баттерфляй, но — позапрошлогодняя модель. Фи! (наморщив носик) Играете не по ПРавилам, а тоже туда же! Вот потому в вашей дикой стране теннис не развит!

                  А вот это уже даже не смешно. Это «светлое теннисное завтра» отчетливо отдает джек-лондоновской Железной Пятой, миром победившей корпоратократии, в котором только богатый, очень богатый может считаться полноценным человеком, а нищее трудящееся «быдло» официально приравнено к низшей расе, к унтерменшам. Не можете щедрой рукой разбрасывать деньги на ветер, как это делают Богатые и Успешные (вот так) — значит, вы не люди, и в теннис играть вам не положено, вам положено горбатиться на Высшую Элиту, пахать и подыхать в грязи! Работайте, быдло, солнце еще высоко!



                  Если я слишком серьезно воспринял Ваш юмор — прошу прощения.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #234595

                  SashaB

                      • Всего сообщений: 362

                    Теперь понятно стало, зачем ты себе ник Fraer взял :) Уж очень какой-то угрюмый образ мыслей у тебя.

                    BTY M. Maze OFF
                    FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                    BH Joola Express 2 1,8 mm

                    #234596

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      «За невосторженный образ мыслей и публичное поношение имени Его Преосвященства приговаривается к 20 розгам с целованием ботинка Его Преосвященства. Пройдите по этому коридору, розги направо, ботинок налево.»(с)

                      У меня он самый что ни на есть восторженный :) я на днях заказал литр клея Хайфу и собираюсь невозбранно пулять топсы клееной липучкой и дальше: ПЫЩЬ! ПЫЩЬ!!!1111

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #234597

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @Fraer
                        Я думаю, что ты юмор недовоспринял…

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #234598

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Я думаю, что ты юмор недовоспринял…

                          А я на это НАДЕЮСЬ :D

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #234599

                          tims89

                              • Всего сообщений: 2289

                            А мне кажется, что в НТ теннисистов гораздо больше, чем в БТ, на порядок! Так что привлекай-не привлекай, платить больше не будут, мне кажется. И НТ очень популярен!!! Тут дело наверное в другом.(видимо насколько ракетка меньше и мячик, настолько и денег меньше:))

                            А про цены — это только на пользу китаю(может это они затеяли? :))

                            XIOM RSM Athena Platinum
                            XIOM Omega V Tour

                            #234600

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              Монтекки шипастые! Поддержите меня в борьбе с этими резино-вонючими Капулеттями! Герцог все правильно решил — кровь за кровь! Раз у нас Стеклошипа убили, то и они должны пожертвовать Быстроклеем!

                              Когда я писал, что топ-игроки переходят на водный, имел в виду местных, Н-ских игроков. У нас никакими тест-чемоданами не пахнет, но если верхи приняли, то и низы подтянутся.

                              Кстати, ярославский клей еще выпускают? У меня литра 3 запас на большую толпу…

                              @SashaB wrote:

                              Теперь понятно стало, зачем ты себе ник Fraer взял :) Уж очень какой-то угрюмый образ мыслей у тебя.

                              Вот, из сети.

                              Слово фраер многозначное. Большой словарь русского жаргона выделяет 9 значений , большинство из которых относятся к сфере уголовного жаргона, напр., «жертва вора, шулера», «человек, не принадлежащий к преступному миру». В общеязыковом употреблении основными значениями являются: 1). Любой человек, мужчина («что это за фраер ?»). 2). Модно одетый человек, франт, щеголь («разрядился фраером «). 3). Неопытный, наивный человек («тебя обманули, как фраера «).

                              А наш — какому значению соответствует?

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #234601

                              cik

                                  • Всего сообщений: 396

                                @Fraer wrote:

                                Посмотрите на обсуждения на западных форумах. Про ту же Gambler Outlaw куча высказываний типа: «Почти эквивалент Тенерджи за четверть цены! Нечего и думать!» Там тоже деньгами не разбрасываются — там не новые русские, им за свои доходы впахивать приходится.

                                А вот это уже даже не смешно. Это «светлое теннисное завтра» отчетливо отдает джек-лондоновской Железной Пятой, миром победившей корпоратократии, в котором только богатый, очень богатый может считаться полноценным человеком, а нищее трудящееся «быдло» официально приравнено к низшей расе, к унтерменшам. Не можете щедрой рукой разбрасывать деньги на ветер, как это делают Богатые и Успешные (вот так) — значит, вы не люди, и в теннис играть вам не положено, вам положено горбатиться на Высшую Элиту, пахать и подыхать в грязи! Работайте, быдло, солнце еще высоко!



                                Если я слишком серьезно воспринял Ваш юмор — прошу прощения.

                                По 1-му абзацу — недавно все при Инспирит КОУЛ кричали, что он 150 раз Брайс, походу уже никто не вспоминает про него… Думается, что с Гемблером будет аналогично, а Тенерджи — она уже есть, и пока китаесы до нее дотянутся, у японцев будет уже что-то другое…

                                По второму абзацу — на самом деле есть куча людей, играющих в НТ, которые могут себе позволить не одну сотню зеленых в месяц на него потратить, но в душе они — откровенное жлобье… Он ходит в трико с вытянутыми коленками, в растянутой футболке (которой лет 10-15-ть) с обгрызанной ракеткой и разглагольствует о том, что все подорожало, при этом с упоением кичится, какой клевый кожаный салон у его новой Кемри. Таких людей масса… И логику их , мне например, не понять…

                                Я сейчас трачу на НТ столько средств, сколько он от меня требует, не оглядываясь на Шарару и быстрый клей и мне противно смотреть, как соперник втихаря мажется перед каждой игрой. Одному я так сказал, что пора бы уже лечиться от клеевой зависимости…

                                Кстати повторяюсь, в какой-то ветке я уже подобное писал.

                                P.S.
                                Нашему виду спорта нужен рынок, чтобы он развивался, и кто, если не мы будет его создавать? Не покупая инвентарь, не меняя его, не пробуя нового — мы потеряем этот прекрасный вид спорта… Его вытеснят из залов йоги и каратисты…

                                #234602

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  А что-же он раньше не потерялся,когда марка хватало на пять лет :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 148 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1196