мобильное приложение мелбет

Собрать ракетку для любителя. Описание любителя прилагается.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Собрать ракетку для любителя. Описание любителя прилагается.

  • В этой теме 26 ответов, 10 участников, последнее обновление 21.01.2012 в 12:07 сделано Ttman.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #269263

    Doktor

    Участник
        • Всего сообщений: 915

      Видно основанием BOBM мало кто играет, вот и не найти отзывов, может купить проверенное из Galaxy, например T-6, как раз сейчас оно со скидкой продается.

      Основа: Loki MLX
      FH: DHS Hurricane 3 Neo
      BH: Nittaku Express

      #269264

      aif

          • Всего сообщений: 92

        У меня какое-то предубеждение к карбону. Но за совет все-равно спасибо. Время терпит, еще подумаю, посовещаюсь.

        Butterfly Korbel FL Jp 93gr
        Butterfly Bryce Highspeed Max
        Butterfly Rozena Max

        #269265

        aif

            • Всего сообщений: 92

          Тестовое сообщение. Добавил подпись.

          Butterfly Korbel FL Jp 93gr
          Butterfly Bryce Highspeed Max
          Butterfly Rozena Max

          #269266

          pegas

              • Всего сообщений: 182

            основание BOBM Professional 09 JAYA

            Похоже, эта основа может быть гибкой (тонкий деревянный ОФФ-). Если часто пробиваете плоско, гибкость может несколько мешать…

            #269267

            jura153

                • Всего сообщений: 3

              @aif wrote:

              Пока склоняюсь к варианту замены накладок. Не понравится такая комбинация, начну про основание думать.
              Спасибо за участие.

              КАК огнестрельное оружие создается с патрона и пули,так и ракетка-сначала основание,а с накладками экспериментируем…

              #269268

              aif

                  • Всего сообщений: 92

                Созрел, заказал на ebay у china-friend (он же eacheng.net) Galaxy w-6, yasaka zap bioteh 36-38 2.2 пару и dawei navigator gt a-4 42 2.2. Красная yasaka уйдет в подарок, а черную с красным dawei поклею и в выходные опробую.
                PS: моя 999 из подписи приказала долго жить — пошла пузырями, я поставил слегка б/у lkt rapid soft. После экспериментов стал ей играть справа, а bomb из подписи стала моим BH. Справа lkt понравилась больше бомбы, цепляет лучше и поконтрольнее стала. Заметил, что при плоском ударе по высокому мячу стабильней в стол попадаю.
                О впечатлениях сборки galaxy w-6 — yasaka — dawei отпишусь после выходных.

                Butterfly Korbel FL Jp 93gr
                Butterfly Bryce Highspeed Max
                Butterfly Rozena Max

                #269269

                aif

                    • Всего сообщений: 92

                  Забыл, посылка уже дошла. Все заняло 20 дней.

                  Butterfly Korbel FL Jp 93gr
                  Butterfly Bryce Highspeed Max
                  Butterfly Rozena Max

                  #269270

                  aif

                      • Всего сообщений: 92

                    Ну вот, склеил и поиграл.
                    Процесс сборки: доска без коробки, затянута пленкой. Все качественно, с торца ручки металлическая эмблема, с торца же фаска сделана. Один минус (ну это практически у всех досок под еврохват) — в районе перехода ручки в лопасть хорошо бы углы подтачивать — режет руку, но это шкурочкой и самому 5 секунд.

                    Yasaka — вакуумный пакет вскрыл, губка чем-то пропитана и закрыта защитной толстой пленкой, которая пошла потом на защитную пленку для топшита. Мягкая, обрезается трудновато.

                    Dawei — традиционная для китая упаковка — картонный конверт в полиэтиленовом пакете. Пленкой закрыт только топшит. Обрезается легче ясаки. Продавец кстати защитную пленку одну в подарок прислал, так что и топшит давея есть чем защитить.

                    При одинаковой толщине губки даже на глаз Dawei чуть толще Yasaka.

                    Ну склеил, обрезал, торцевую ленту наклеил. Набиваю — ясака потухлее при несильном набиве, при сильном отскакивает так же хорошо как от давея, то есть некоторая нелинейность наблюдается. Давей — все линейно, давольно быстро.
                    Обе резины чуть липкие, мяч от стола отрывается и через секунду падает.
                    Баланс получился нормальный, чуть-чуть в лопасть, но от прошлой сборки моей не отличается, так что, то что надо. Вес чуть легче прошлой ракетки, то же нормально. Взвесить, к сожалению, нечем.

                    Игра — по сравнению с прошлой ракеткой появилась очень небольшая вибрация, меня не раздражает. Ракетка быстрее предыдущей, но, как минимум с бэкхенда, контрольнее — реально попадаю куда хочу, а не куда бог пошлет. Скорость оборачивается тем, что надо технику шлифовать. Своей torneo с rapid soft на форхенде я играл стабильнее, но более беззубо. С учетом, что новой ракеткой только часа два поиграл, думаю через пару-тройку подходов попривыкну и все станет на свои места.

                    Общие итоги — каких то радикальных изменений по сравдению с предыдущей ракеткой нет, но явно новая чуть быстрее, пожестче как-то в ощущениях и контрольнее.

                    Предыдущую свою сборку Torneo — LKT Rapid Soft — Bomb Violent презентую товарищу. Себе оставлю то что в подписи первое для игры и тренировок, то что в подписи второе — для смены ощущений и баловства.

                    Если есть вопросы, комментарии, буду рад ответить.

                    Butterfly Korbel FL Jp 93gr
                    Butterfly Bryce Highspeed Max
                    Butterfly Rozena Max

                    #269271

                    aif

                        • Всего сообщений: 92

                      Весы приобрел, 6,99$ с доставкой из Китая.
                      W-6+Yasaka Zap+ Dawei Navigator+торцевая лента+намотка
                      184,6 гр.

                      Butterfly Korbel FL Jp 93gr
                      Butterfly Bryce Highspeed Max
                      Butterfly Rozena Max

                      #269272

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @aif wrote:

                        Весы приобрел, 6,99$ с доставкой из Китая.
                        W-6+Yasaka Zap+ Dawei Navigator+торцевая лента+намотка
                        184,6 гр.

                        Скиньте плз ссылку про весы, где покупали и какие.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #269273

                        aif

                            • Всего сообщений: 92

                          http://www.aliexpress.com/product-fm/439531810-1pcs-0-1g-1000g-1000gX0-1g-1000g-0-1-Mini-Electronic-digital-Balance-Weight-Scale-wholesalers.html
                          Шло долго, дней 40. Работают от 2-х батареек ААА

                          Butterfly Korbel FL Jp 93gr
                          Butterfly Bryce Highspeed Max
                          Butterfly Rozena Max

                          #269274

                          Ttman

                              • Всего сообщений: 34

                            Из недорогих накладок я бы рекомендовал попробовать инвентарь Giant Dragon. Сам я пробовал накладку этой фирмы Giant Dragon Karate Soft 2,2мм, жёсткость губки 35градусов. Ну, что могу сказать — очень накладка мне понравилась, топспины идут без проблем, хорошая скорость(быстрее Yasaka Zap) и отличный контроль. Хорошо ирает топспином по подрезке, но это у меня самый слабый элемент, поэтому процент попадания у меня низковат.
                            Сейчас у этой фирмы появились совсем новые серии накладок, но и цена на них уже выше 20-25$, а тут уже и до Xiom’a рукой подать, я хочу купить себе Xiom Omega Pro.

                            Galaxy (Yinhe/Milkyway) Т-11 CONC(FL)Расклешенная
                            FH: Donic Acuda S2 Max
                            BH: Китай 2.0

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 509