мобильное приложение мелбет

События в Ставрополе.

Форумы Главный Флейм События в Ставрополе.

  • В этой теме 105 ответов, 20 участников, последнее обновление 26.10.2007 в 07:54 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 106 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #165048

    igrok73_73

        • Всего сообщений: 777

      @dusha wrote:

      они обычно прячутся внутри текстовых редакторов… проверяют орфографию…

      ААА! 😳 Я думал это форумчанин! 😳

      #165049

      barcik

          • Всего сообщений: 984

        @igrok73_73 wrote:

        @dusha wrote:

        они обычно прячутся внутри текстовых редакторов… проверяют орфографию…

        ААА! 😳 Я думал это форумчанин! 😳


        😆 😆 😆 И после это ты говоришь, что ты продвинутый 😆 😈

        #165050

        igrok73_73

            • Всего сообщений: 777

          @barcik wrote:

          @igrok73_73 wrote:

          @dusha wrote:

          они обычно прячутся внутри текстовых редакторов… проверяют орфографию…

          ААА! 😳 Я думал это форумчанин! 😳


          😆 😆 😆 И после это ты говоришь, что ты продвинутый 😆 😈

          Ж-Е-Н-Я! 😈

          #165051

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Мда… Гугл по запросу «События в Ставрополе» не выдает НИЧЕГО! Наша власть сама замалчивает проблемы, а потом мы, русские, удивляемся, почему нас безнаказанно режут и сгоняют с земель. Не хочет эта власть нас защищать.

            Ладно Ставрополь… 22 июня в Москве на Манежке скинхеды по сути слили «стрелу» с кавказской молодежью. Да, скины сами далеко не ангелы, но это — тревожный звонок. Раньше основной «уличной силой» были скинхеды и фанатские группировки, теперь же — это отходит в прошлое. Негласными хозяевами ночных улиц становятся кавказские группировки. Если раньше свои, русские гопники на улице отбирали деньги и мобилы, то теперь это будут делать гопники кавказские — и у них основным «кайфом» будет не штуку рублей отнять, а поиздеваться, унизить, показать, что они здесь хозяева. Денег у этно-ОПГ и так навалом, главное — «русские свиньи под нами!» Будет покупаться милиция и прокуратура, «серьезные дяди» будут обделывать криминальные дела, а агрессивная молодежь будет упиваться неподсудностью и безнаказанностью (типа, порежу кого — родня вытащит). Так было в Грозном в 89-м, так сейчас идет на юге России, так будет в Москве. Так будет везде, где этно-преступность не будет встречать отпора, а по 282-й будут сажать исключительно «русских фашистов».

            ЗЫ. Только что обнаружил, что про события в Сальске гугл тоже ничего не находит. Ощущение такое, что «The Matrix has you!»

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #165052

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Вот еще классика (ручакми нашел), про Сальск.
              http://www.narod-vlast.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=202
              Видеозаписи, выложенные по ссылкам — удалены.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #165053

              dusha

                  • Всего сообщений: 3222

                @Fraer wrote:

                … Только что обнаружил, что про события в Сальске гугл тоже ничего не находит. Ощущение такое, что «The Matrix has you!»

                Гугль сам ничего не найдет… Только то, что Вы у него спросите… И прежде чем подозревать, что кто-то там Вас отhasил :-) :-) :-) — может быть попробовать им эффективнее пользоваться — например, так…

                #165054

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Тут не в эффективности дело, а в исходном направлении поиска, в том, что ты хочешь получить.
                  Я искал исходные репортажи, в которых рассказывалась последовательность событий (например, http://www.narod-vlast.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=202 )- Гугл их не находит. Вы же ищете националистов, о которых в этих репортажах, естественно, ни слуху ни духу, потому что в исходных событиях они не участвовали.

                  На запросы «Сальск события», «Сальск дагестанцы» и т.п. — Яндекс нашел, Гугл — нет. То есть про исходные события что-то найти гуглом, как минимум, сложно. Ну а на «национализм» (я правда искал по слову «националисты» :) ) — ну естественно, это же совсем другой запрос, с противоположным «зарядом». Про злобных аццких националистов, толпами рванувших в Сальск, чтобы сделать себе паблисити — Гугл более разговорчив… К чему бы это?

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #165055

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    @Fraer wrote:

                    Вот еще классика (ручакми нашел), про Сальск.
                    http://www.narod-vlast.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=202
                    Видеозаписи, выложенные по ссылкам — удалены.

                    Fraer! Почитал я твою ссылку и совсем расстроился. Молодежь измельчала. Одни пошли поговорить, им наваляли, другие пошли, с пустыми руками, им еще больше наваляли и они разбежались. Юмор какой-то, а не трагедия.
                    В мою юность, мы тоже ходили разбираться, квартал на квартал, самое безопасное, что было в руках это заточенный электрод.
                    И самое главное, если парень с девушкой, то приставать нельзя, если даже парень чурбан.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #165056

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Почитал я твою ссылку и совсем расстроился. Молодежь измельчала

                      Понимаете, если русские меж собой помашутся — ну кого милиция поймает, тем хулиганку пришьют, из вуза погонят и т.д. И ловить будут не очень ретиво А если русские таким вот манером погромят дагов — это будет Русский Фошшызъм(ТМ), и тут уже переловят всех — эти «282-е» дела берутся на контроль на самом верху, милиции и прокуратуре никто не даст «спустить на тормозах», все будут бегать как ужаленные — и сроки намотают немалые.

                      самое безопасное, что было в руках это заточенный электрод.

                      То есть у вас было и огнестрельное оружие — что у нас опаснее заточек и перьев?

                      А вот у дагестанцев в Сальске оно, как выяснилось, было и применялось (было произведено 74 выстрела, результат — один убитый и несколько раненых). Вы предлагаете русским в Дагестане тоже обзаводиться оружием, осваивать тактику штурмовых групп и устраивать уличные бои? То есть государство нужно исключить из процесса? Нету у нас больше государства, не на что даже надеяться, кроме своего АК-74, так что ли? Анархия?

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #165057

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Это, типа, поосторожнее с национализмом на сайте. Кончается плохо. Фпонедельник потру беспощадно есичо. Дюша, не спи!

                        hare mamburu

                        #165058

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @Fraer wrote:

                          . Вы предлагаете русским в Дагестане тоже обзаводиться оружием, осваивать тактику штурмовых групп и устраивать уличные бои?

                          Так есть — же казачество, вот и возрождайтесь, требуйте от власти признания и не только на уровне ношения папах.
                          В Царской России казаки исполняли роль внутренних пограничных отрядов, которые охраняли русский люд.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #165059

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            @DragonFly wrote:

                            Дюша, не спи!

                            Спи Дюша, мы не за Сталина! Просто я, как русский, за то, чтобы возрождалось казачество, которое было жестоко уничтожено первым составом большевистского правительства, где, как известно, все были нерусские.

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #165060

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Ну я не знаю — какие там были русские и нерусские, но ОПГ каквказские по Москве не ходили точно… А с другой стороны — это нормально, когда более сильная нация вытесняет более слабую. Чистый Дарвин…
                              К примеру серые китайские крысы -пасюки выели чОрную европейскую крысу… И ничего.

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #165061

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @chopper wrote:

                                Ну я не знаю — какие там были русские и нерусские,

                                Чоппер! Вы ведь умный, догадайтесь по фамилиям:
                                Лурье (Ларин), Шлихтер, Ландер, Бронштейн (Троцкий), Кауфман, Шмит, Лилина (Книгисен), Шпицберг, Апфельбаум (Зиновьев), Анвельт, Гуковский, Володарский, Радомысльский (Урицкий), Штейнберг, Фенигштейн,
                                Каменев, Свердлов, Сокольников,Дзержинский,Стучка,Нахамхис(Стеклов),Протиан,Джугашвили (Сталин),Луначарский

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #165062

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Это, типа, поосторожнее с национализмом на сайте. Кончается плохо. Фпонедельник потру беспощадно есичо. Дюша, не спи!

                                  А где тут, позвольте, национализм? Кто-то черепа меряет, призывает к уничтожнию по нац. признаку и т.п.? Покажите мне его…

                                  А с другой стороны — это нормально, когда более сильная нация вытесняет более слабую. Чистый Дарвин…

                                  Дарвин свою теорию развивал для ЖИВОТНОГО мира. А мы немного из этого неразумного мира обособились. Или я не прав?

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 106 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 641