мобильное приложение мелбет

Сочетания снование/накладки для современных защитников

Форумы Тематические форумы Инвентарь Сочетания снование/накладки для современных защитников

  • В этой теме 102 ответа, 23 участника, последнее обновление 27.02.2006 в 12:03 сделано victor.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 103 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #119555

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      оказывается эти данные устарели… вроде сейчас
      http://www.tsp-tt.de/eng/spieler/spieler_chen.htm — но про доску там ничего не написано… по-видимому НЕ_TSP (была бы TSP — написали бы)

      #119556

      Phedya

          • Всего сообщений: 82

        @mick wrote:

        @Phedya wrote:

        Так всё-таки, каким основанием играет Weixing???

        Я помню, на ЧЕ командном Дмитрий Терехов это говорил, комментируя вместе с Воробьевым В.А. матч Австрия-Чехия. quote]
        Ну Диму я очень хорошо знаю (вместе тренировались в детстве), только как-то не догадался спросить. Спасибо за наводочку. :)

        #119557

        Phedya

            • Всего сообщений: 82

          Дмитрий Терехов не очень уверен, но кажется «деревяха вроде Butterfly Defense II».

          #119558

          Phedya

              • Всего сообщений: 82

            Компелиируем все собранные данные и делаем вывод, что основание он оставил Butterfly Defense II, и став лицом TSP играет теперь TSP Triple Power (max) и Curl P1R (1,0). Кстати на видео видно, что рукоятка расклешёная, а из Butterfly-ских оснований только у Defense Альфа (Defense 2 я не нашёл) есть такая рукоять.

            #119559

            krolik

                • Всего сообщений: 2978

              Андрей А
              Это был действительно я. За _молодого_ шустрого крепыша спасибо:) Цитата тоже понравилась.

              Я пытался проиллюстрировать, что при топсе не обязательно крутить мяч самому, если прилетела сильная подрезка. Во всех приведенных примерах я вращения не создавал, а просто использовал приходящий запил. Прошу прощения за потраченный доллар — не знал, что за скачивание файлов надо платить.:(

              peterbald
              Пожалуйста.:)

              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

              #119560

              changapovich

                  • Всего сообщений: 1487

                @krolik wrote:

                Андрей А
                Это был действительно я. За _молодого_ шустрого крепыша

                Блин, а я то не посмотрев внимательно, принял тебя за Спумприна, а твой партнер в черной футболке тоже мне напомнил одного форумчанина ( не могу сказать кого так как еще не всех идентифицирую по изображению). Думал, что ты нарезал эпизоды с 18 КС.

                "Что наша жизнь - игра..." (с)
                "НТ - игра..."(Имхо)
                _________________________
                ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                #119561

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @changapovich wrote:

                  я то не посмотрев внимательно, принял тебя за Спумприна

                  А шо? Руководство к действию, Андрей! :D :D

                  english4all.ru

                  #119562

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    changapovich
                    Спасибо. 😆

                    mick
                    Ну какое же это руководство? Я слезно просил и умолял дать мне запись кубка сайта, и никто не отозвался. 😥 Как же мне на Спумприна равняться, если я его не видел ни разу? Придется как раньше за Личином наблюдать.

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #119563

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @krolik wrote:

                      Я слезно просил и умолял дать мне запись кубка сайта, и никто не отозвался.

                      Давай я пришлю, без проблем. Только я не помню, что есть последнее. Короче, Спумприна у меня точно нет. Спумприн — это эксклюзив. :D

                      english4all.ru

                      #119564

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        Спасибо. Посмотри личные сообщения пожалуйста.

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #119565

                        agrosseagressor

                            • Всего сообщений: 2134

                          @krolik wrote:

                          Андрей А

                          «Вы, krolik, извините, наверно не видели настоящий топс (в исполнении любого из первых 300 России). Только не обижайтесь.»

                          Ну я даже как то теряюсь… Я не обижаюсь конечно, но ваша догадка неверна.

                          «Опять утверждение, не доказанное документально.»

                          Да я и не доказывал. Я объяснял:)

                          «Я не могу представить себе с какой силищей, надо врезать подрезку, чтобы она, не вылетев за стол, пролетела над ним, ударилась об него, и еще раз тюкнувшись в ракетку (пусть даже и «помогающую» ей) потеряв при этом половину своей кинетической энергии и вращения полетела обратно с ТАКим вращением и/или энергией, при которой это можно назвать топсом.. «

                          Самый очевидный вариант — возврат защитником вашего топспина (возврат пупырями или анти). Если вашу подачу с верхним вращением пытаются запилить, то такой мяч тоже крутится неплохо. Особенно приятно если его слегка завышают:
                          http://www.miyako.no/~and/andrej_a/tops_high.avi

                          По низкому мячу с нижним вращением тоже можно так сделать, но это сложнее:
                          http://www.miyako.no/~and/andrej_a/tops_low.avi

                          Вот здесь нижнее вращение было переоценено, но по траектории мяча все-таки видно, что это пытался быть топс:):
                          http://www.miyako.no/~and/andrej_a/tops_miss.avi

                          Разница с зависающим топсом по подрезке (см. первый топс в http://www.miyako.no/~and/andrej_a/tops_slow_fast.avi ) по-моему очевидна. Кстати второй топс в этом розыгрыше опять сделан с «заимствованием» вращения от приходящего мяча.

                          Ну а здесь данный принцип доведен до логического конца: топс -> завышенный запил длинными пупырями. Нижнего вращения в мяче — хоть залейся. Нужно только придать мячу поступательную скорость. Правда ложиться на стол во время розыгрыша все равно нельзя:):
                          http://www.miyako.no/~and/andrej_a/tops_extreme.avi

                          А что, ловко у паренька выходит лопаточкой по яичку тюкать :D :D

                          #119566

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            А если б паренек на две страницы бы забабахал пост ты б и его включил в своё сообщение?

                            #119567

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              agrosseagressor
                              Это критика, комплимент или констатация факта? 😆

                              Андрей А.
                              Я тут недавно из за своего многословия на этом форуме на тренировку опоздал. А поскольку поезд ходит раз в час, то где-то на час и опоздал.

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #119568

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @krolik wrote:

                                Андрей А.
                                Я тут недавно из за своего многословия на этом форуме на тренировку опоздал.

                                Учись у DF — и работает, и тренируется, и в день страницы по 3 на сайте струячит 😈 😈

                                #119569

                                agrosseagressor

                                    • Всего сообщений: 2134

                                  @Андрей А wrote:

                                  А если б паренек на две страницы бы забабахал пост ты б и его включил в своё сообщение?

                                  Аа-га, ты тоже заметил? Слишком много он пишет :D :D :D .

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 103 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1094