мобильное приложение мелбет

Сочи — хозяйка Олимпиады 2014.

Форумы Главный Главный форум Сочи — хозяйка Олимпиады 2014.

  • В этой теме 235 ответов, 28 участников, последнее обновление 15.07.2007 в 21:11 сделано IgWin.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 236 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #166369

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Бобслейная трасса, имхо, вообще не нужна. Я бы бобслей не равивал в принципе. именно потому, что дорого, а смысла для физической культуры, массового спорта, никакого. Но посмотрите на проблему шире. Вот нет Олимпиады. Нет инвестиций в регион. Это лучше? Что вы выбираете?

      hare mamburu

      #166370

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        Вот тут было столько разговоров по поводу того, что «какие идиоты придумали жаркие Сочи для зимней Олимпиады»… Я считаю, что именно в Сочи ее и надо проводить (лучше, конечно летнюю, но за не именеем, как говорится). Ведь по мимо разных спорт комплексов будет строиться еще куча всего сопутствующего и инфраструктура, несомненно, разовьется. Соответственно, до и после олимпиады, город станет намного привлекательнее для отдыхающих и город на отдыхе и туризме будет заробатывать и жить. А где в России найдешь климат, такой же подходящий для отпуска? Есть, конечно, любители горных лыж, которые поехали бы отдыхать в северные районы, но подавляющее большинство все-таки хочет позагорать и поплавать! Почему мы должны кормить Турцию и Египет? Лучше подкормить нашу страну.

        #166371

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          @IgWin wrote:

          Настольным теннисом при желании тоже можно и в подвале насладиться.

          Можно-можно. :)
          Некоторые даже сексом в подъезде наслаждаются 😳 :P 😆

          Вот именно! При желании некоторые даже в подъезде сексом занимаются, а для шахмат и шашек непременно зал нужен!:)

          #166372

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @IgWin wrote:

            … о развитии спорта НА ЮГЕ РОССИИ… :) Юг России — это от Ростова где-то рядом. Как истина… ;)

            вот это уже совсем не понятно… Вам до моря ехать 4 часа… Станет меньше… Почему-то это вызывает у Вас раздражение…

            #166373

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @IgWin wrote:

              Настольным теннисом при желании тоже можно и в подвале насладиться.

              Можно-можно. :)
              Некоторые даже сексом в подъезде наслаждаются 😳 :P 😆

              Никто не мешает поставить столы в школьный зал. По мск игродромы: БМЖ — школа, Самора — школа, Октябрьское Поле — школа (или техникум какой-то), Митино — школа, Лев (Кусково) — школа, Молнии на ВДНХ (белые что ли? забыл уже) — техникум. Только Лужа и Черта не школы.

              Не надо спекуляций. Люди в спортзалы вовсе не ломятся. Те, кто хочет, прекрасно занимаются дома, на улице, в съемных помещениях. Суперудобные залы в большом количестве прибавку в массовость дадут копеечную. Это одна из причин, почему до сих пор таких залов не стало много. Вон многозальных кинотеатров отличного качества стало много, так как они востребованы. А залы не нужны особенно «народу». Физкультурник берет бутсы и идет играть в футбол. У нас в банке порядка 2000 человек. В футбол приезжает играть 10 человек. В настольный теннис Костя не смог собрать толком команду (меня не было еще здесь) из ТРЕХ игроков!!! КАКИЕ ЗАЛЫ??? Да не нужны они никому.

              hare mamburu

              #166374

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @IgWin wrote:

                А данная дискуссия неплохо прочищает мозги, закаканные официальной пропагандой. 8) 😆 8)

                Да пропаганда работала сильно, по всем каналам звучал один и тот же вопрос – как Вы относитесь к проведению олимпиады в нашей стране, и один и тот же ответ — ЗА. Особенно меня достал малахов, уж не знаю, сколько часов длилась его передача, но когда после длительного перерыва я в очередной раз включал телевизор, то было желание его разбить.
                В принципе я за олимпиаду, но если оставить в стороне патриотические лозунги и задуматься, что я могу поиметь, как простой гражданин, даже немного спортсмен( в прошлом) от этой олимпиады? — да вообщем-то ничего.
                В плане занятий спорта, так я и так занимаюсь, рядом с домом неплохая спортивная площадочка, построенная в далекие советские времена, правда, от времени, появились ямы, но я съездил на рынок, купил цемента, песка и их заделал.
                Что до толстосумов, то рядом с площадкой, огородив огромную территорию, строят офис, я ,было, решил, что может быть бесплатно или дешево, разживусь цементом, но ни тут-то было, богатые, увы, просто так не делятся, им глубоко наср..ть на любые спорт сооружения, и даже деньги, территория и земля важнее. Им выгоднее, чтобы площадки разрушались, тогда на их месте можно строить офисы, дачи, дома и это главное, вообщем то идет захват территорий у обнищавших местных жителей, это одна из причин столь странного выбора, как сочи и его заповедника — который, еще, неизвестно сколько стоит, может быть и по-более этих 12 млрд,.. Если бы выбор пал, хотя бы, на магадан, то я был бы двумя руками за, там дачи и коттеджи никому ненужны, да и зима настоящая, а так много вопросов.
                Пробили данную олимпиаду , скорее всего, за приличные взятки, . После выступления Лукина, я не сомневался, что все уже проплачено и олимпиада будет в сочи. На этом, я ,кстати, кое- чего срубил,.. люблю ,грешным делом, поставить на 100% результат, А вот дальше, где срубить бабла?..домом или квартирой, в сочи, я не владею, так что от повышения цен на землю и квадратные метры я ничего не получу,. в правительственных органах не служу, в партии медведей не состою- к кранчику неподпустят. Вообщем-то пусто.. Лучше бы конечно, ту долю, что причитается моей семье, получить деньгами, а то при моей болезни – это еще дожить надо до олимпиады-то.
                И если честно, то все эти олимпиады — это показухи, которые должны доказать жителям страны, при помощи спорта, а точнее спортсменов, которые еще воспитывались на дрожжах ссср или за рубежом, что мы занимаем не такое уж низкое место в мире и гораздо выше всяких там африк и бразилий, куда нас относят зарубежные аналитики,.. другими отраслями мы доказать пока ничего не можем, а спорт более менее сохранился и если будут проводить олимпиаду у нас, то можно рассчитывать, конечно — же при благоприятном допинг контроле, на первое место в мире.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #166375

                Pepper

                    • Всего сообщений: 8

                  @IgWin wrote:

                  Настольным теннисом при желании тоже можно и в подвале насладиться.

                  Можно-можно. :)

                  А Вы не стесняйтесь, Игорь — пригласите metax_y к себе на Каяни. Пусть понаслаждается в волю ;) Не забудьте только предложить шлем — чтобы головой трубы не задела и дождевичок, чтобы не сильно капало. :) Только называться это будет уже не настольный теннис, а нт-экстрим :)

                  #166376

                  IgWin

                      • Всего сообщений: 1488

                    Т.е. решить за людей, что Олимпиада НЕ нужна — это нормально?

                    Да решили уже, не волнуйтесь. :) За меня и за вас…

                    Любые крупные проекты подавляющему большинству людей не нужны.

                    Так уж и любые? ;) Откуда такие обобщения? :)

                    #166377

                    Pepper

                        • Всего сообщений: 8

                      @metaxa wrote:

                      Почему мы должны кормить Турцию и Египет? Лучше подкормить нашу страну.

                      Не должны, но приходится. И не потому, что мы такие непатриоты, а потому что уже сейчас дешевле, порой, съездить в те же Турцию и Египет, чем отдохнуть в Сочи. Про уровень обслуживания я и не говорю. Небо и Земля. И я не уверен, что решение инфраструктурных вопросов резко улучшит ситуацию..Не уверен. Но зато можно быть уверенным — в следующем году в Сочи станет отдыхать еще дороже.

                      #166378

                      IgWin

                          • Всего сообщений: 1488

                        Почему-то это вызывает у Вас раздражение…

                        С чего вы это взяли? :)
                        Дюша, огромная просьба не выдумывать того, чего нет и что я не говорю…
                        Ей-богу, надоело уже…

                        Спасибо.

                        #166379

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          @Pepper wrote:

                          @IgWin wrote:

                          Настольным теннисом при желании тоже можно и в подвале насладиться.

                          Можно-можно. :)

                          А Вы не стесняйтесь, Игорь — пригласите metax_y к себе на Каяни. Пусть понаслаждается в волю ;) Не забудьте только предложить шлем — чтобы головой трубы не задела и дождевичок, чтобы не сильно капало. :) Только называться это будет уже не настольный теннис, а нт-экстрим :)

                          Я не знаю, что такое «на Каяни», но не будем кидаться в крайности!:)

                          #166380

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            2 metaxa По поводу, почему мы должны развивать Трцию и Египет(сорри цитировать не могу) В Сочи климат существенно хуже,слишком большая влажность. Думаю, посл ОИ цены на все взлетят так,что с учетом климата вообще мало кто поедет.

                            english4all.ru

                            #166381

                            metaxa

                                • Всего сообщений: 2507

                              @Pepper wrote:

                              @metaxa wrote:

                              Почему мы должны кормить Турцию и Египет? Лучше подкормить нашу страну.

                              Не должны, но приходится. И не потому, что мы такие непатриоты, а потому что уже сейчас дешевле, порой, съездить в те же Турцию и Египет, чем отдохнуть в Сочи. Про уровень обслуживания я и не говорю. Небо и Земля. И я не уверен, что решение инфраструктурных вопросов резко улучшит ситуацию..Не уверен. Но зато можно быть уверенным — в следующем году в Сочи станет отдыхать еще дороже.

                              Не спорю, что это будет дороже, но народ все равно потянится, кто сможет себе это позволить. Борьба финансов! Но зато, с этими потянущимися людьми отдых в Сочи будет развиваться и в конце концов цены стабилизируются, пользу здоровой конкуренции еще никто не отменял!:)

                              #166382

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @mick wrote:

                                2 metaxa По поводу, почему мы должны развивать Трцию и Египет(сорри цитировать не могу) В Сочи климат существенно хуже,слишком большая влажность. Думаю, посл ОИ цены на все взлетят так,что с учетом климата вообще мало кто поедет.

                                Да поедут, даже с учетом какой-то непонятной влажности. У нас народ любопытной и гонится за модой и престижем! Будут же потом хвастаться, что в Сочи съездили отдохнуть, посмотрели как там что строится… На влажность и внимания никто не обратит!

                                #166383

                                dusha

                                    • Всего сообщений: 3222

                                  @IgWin wrote:

                                  … огромная просьба не выдумывать того, чего нет и что я не говорю…
                                  Ей-богу, надоело уже… Спасибо.

                                  Пожалуйста. Мне тоже надоело… на любую мою реплику Вы заявляете, что я что-то выдумал или высказываете сомнения в моих умственных способностях или что я перешел на личности… с этого момента Вы для меня в полном игноре… Можете мне что-нибудь на это ответить, чтобы последнее слово осталось за Вами.

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 236 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1249