мобильное приложение мелбет

Сочи — хозяйка Олимпиады 2014.

Форумы Главный Главный форум Сочи — хозяйка Олимпиады 2014.

  • В этой теме 235 ответов, 28 участников, последнее обновление 15.07.2007 в 21:11 сделано IgWin.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 236 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #166399

    changapovich

        • Всего сообщений: 1487

      @victor wrote:

      Никто не говорил, что олимпиады не нужны.
      Просто в таких нищих странах, как наша, они должны проводиться на частные пожертвования, в том числе, и той части граждан, которые смогли украсть много нашего общего народного добра. Если с ними поговорить нормально, то они должны с радостью согласиться, т.к. если наш народ злить долго, то он у них, как уже бывало, когда-нибудь сам все отберет и переделит.

      Так эти граждане фактически и строят все спортивные объекты, Дерипаска – равнинную часть, Потанин – горную.
      А те деньги которые выделены из бюджета, они бы были выделены по любому: проводилась Олимпиада или нет в рамках Федеральной целевой программе «Развитие города Сочи как горноклиматического курорта». И пойдут они главным образом, я это уже писал, на развитие инфраструктуры: дороги, электроэнергетика, связь, коммуникации.
      @mick wrote:

      Пришел лесник ДФ :)

      Кстати, как насчет расходов на безопасность? Они будут а)ниже среднего б)средними в) высокими?

      Из того что осталось в памяти при чтении новостей:
      Привлекут порядка 20 тыс милиционеров ( в Москве в несколько раз было больше) и задействуют 2 горные бригады. Они сейчас доукомплектовываются для выполнения текущих задач. А вообще по моему ИМХО, на безопасность не надо жалеть никаких денег. Жизнь — превыше всего.

      "Что наша жизнь - игра..." (с)
      "НТ - игра..."(Имхо)
      _________________________
      ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

      #166400

      IgWin

          • Всего сообщений: 1488

        Инфраструктура Сочи по взрослому никого не интересовала. На … не была нужна.
        Для денежных мешков и слуг народа там комфорта хватает и так — выше крыши.
        Да и нет там такого катастрофического положения, чтобы бросать столько ресурсов и денег.
        То есть, жители Сочи кое в чем станут жить лучше, только благодаря Олимпиаде.
        С ними, так сказать, поделятся благами. Поневоле, конечно, и только тем, чем единолично пользоваться не удастся.
        И то, хоть клок шерсти :)

        Для всей страны Сочи станет более дорогим курортом, народу поубавится, цены возрастут, комфорта станет больше.
        Шагаем вперед по пути капиталистического развития, однако. Но не все, а частично… лучшие люди так сказать ;)
        Для местных, олимпиада скорее польза, чем вред. За исключением природы, ну так если о ней заботится, сложно что-то вообще построить.

        #166401

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          ИгВин, вас, имхо, какая-то «нигилистско-коммунистическая пиявка» укусила.

          hare mamburu

          #166402

          IgWin

              • Всего сообщений: 1488

            Пиявки — полезная вещь. 8)
            Ура-патриотизм — вредная. :)

            А страусиная политика зарыть голову в песок и не видеть что вокруг — тем более.
            Как раз скептицизм более отражает реалии…

            Ах, обмануть меня нетрудно!
            Я сам обманываться рад… — не мой профиль… 😉

            Однако я же вижу и пользу в ОИ, не так всё и мрачно.
            Просто задолбала ура-истерика, а на деле повесили на себя обязательства, надо выполнять. Можно подумать, те толпы в телевизоре делать будут. Им лишь бы поорать вволю да пивом накачаться.

            С другой стороны, без больших задач нет роста, в общем, поживем — увидим.

            #166403

            changapovich

                • Всего сообщений: 1487

              http://top.rbc.ru/economics/11/07/2007/108942.shtml

              "Что наша жизнь - игра..." (с)
              "НТ - игра..."(Имхо)
              _________________________
              ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

              #166404

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                Вить, ссылка забавная, я тут слегка оторван, слышал, что гарант цыкнул, но чтоб такие строгости…Сразу к прокурору. ИМХО они нужны чтобы именно нужные люди приватизировали. Но, конечно, как все вменяемые люди в этой стране, я желаю успеха ОИ в Сочи. Желать поражения собственному правительству — пример дурной. Так что, надеюсь, все будет ххорошо.

                english4all.ru

                #166405

                changapovich

                    • Всего сообщений: 1487

                  http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2007/07/12/129079

                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                  "НТ - игра..."(Имхо)
                  _________________________
                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                  #166406

                  04000-12354

                      • Всего сообщений: 91

                    Вижу только одну пользу от проведения олимпиады в Сочи — развитие УРА-патриотизма среди нашей молодежи. Например моя дочь за олимпиаду, а на вопрос почему искренно ответила : гимн будут играть и вообще гордость за страну. Думаю это типично среди молодежи, пусть хоть УРА-патриотизм, чем вообще никакого…

                    NULL

                    #166407

                    IgWin

                        • Всего сообщений: 1488

                      @04000-12354 wrote:

                      Вижу только одну пользу от проведения олимпиады в Сочи — развитие УРА-патриотизма среди нашей молодежи. Например моя дочь за олимпиаду, а на вопрос почему искренно ответила : гимн будут играть и вообще гордость за страну. Думаю это типично среди молодежи, пусть хоть УРА-патриотизм, чем вообще никакого…

                      У этой же молодежи лет через 6-7 энтузиазма поубавится. У повзрослевшей.
                      И тогда они сами себе будут удивляться: и чего мы так радовались? 😉

                      #166408

                      04000-12354

                          • Всего сообщений: 91

                        Конечно поубавится, но сейчас им по 20 лет и им конечно хочется радоваться, хочется праздника… , их можно понять и оправдать их иллюзии.

                        NULL

                        #166409

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @Pepper wrote:

                          А Вы не стесняйтесь, Игорь — пригласите metax_y к себе на Каяни. Пусть понаслаждается вволю …;) )

                          OFF
                          Да, Игорь, пригласите.. Она обожает играть с уважаемыми и активными форумчанами 🙄

                          #166410

                          changapovich

                              • Всего сообщений: 1487

                            @04000-12354 wrote:

                            Вижу только одну пользу от проведения олимпиады в Сочи — развитие УРА-патриотизма среди нашей молодежи. Например моя дочь за олимпиаду, а на вопрос почему искренно ответила : гимн будут играть и вообще гордость за страну. Думаю это типично среди молодежи, пусть хоть УРА-патриотизм, чем вообще никакого…

                            У Пушкина есть такие строки:
                            «Учитель, воспитай ученика-
                            Чтоб было у кого потом учиться.»
                            Мне, кажется, что Ваша дочь уже соответствует этому критерию.

                            "Что наша жизнь - игра..." (с)
                            "НТ - игра..."(Имхо)
                            _________________________
                            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                            #166411

                            IgWin

                                • Всего сообщений: 1488

                              @Андрей А wrote:

                              Да, Игорь, пригласите.. Она обожает играть с уважаемыми и активными форумчанами

                              С большим удовольствием поиграл и не только с Метаксой. Побросал бы топсы, она их кажется любит… Да и перестрелочку можно было бы устроить… на скорость я тоже люблю.
                              Нам и на Каяни надеюсь было бы неплохо. ;)

                              К сожалению, Москва от Ростова почти так же далеко, как и Сочи… :(

                              #166412

                              DSVDSV

                                  • Всего сообщений: 3875

                                @changapovich wrote:

                                Мне, кажется, что Ваша дочь уже соответствует этому критерию.

                                Да это не критерий.., просто, дети, женщины и азиаты, легко поддаются гипнозу, особенно массовому.

                                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                #166413

                                IgWin

                                    • Всего сообщений: 1488

                                  @DSVDSV wrote:

                                  Да это не критерий.., просто, дети, женщины и азиаты, легко поддаются гипнозу, особенно массовому.

                                  Ну это пожалуй перебор.
                                  Особенно когда всех чохом… :D

                                  Неужто от экземпляра таки и не зависит? 😆 😉

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 236 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1434