мобильное приложение мелбет

Сочи — хозяйка Олимпиады 2014.

Форумы Главный Главный форум Сочи — хозяйка Олимпиады 2014.

  • В этой теме 235 ответов, 28 участников, последнее обновление 15.07.2007 в 21:11 сделано IgWin.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 236 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #166249

    dsk

        • Всего сообщений: 182

      По поводу рабочих мест — есть вероятность , что строительством будут заниматься рабочие из Германии и Турции. Правда , нельзя исключить и привлечение друзей и из бывших соц. республик. Мало вероятно , но у нас везде так.Зачем делать исключение? :?

      Butterfly Balsa Carbo X3
      Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

      #166250

      Nadenka29

          • Всего сообщений: 1430

        @mick wrote:

        Остальным-то она зачем?

        Как зачем!? Даже после, так сказать, убыточной олимпиады 80, все мы пользуемся спортивными сооружениями, построенными к ней. Люди получили квартиры в олимпийской деревне, каккие-никакие, но все же это жилье. Вспомните трогательного олимпийского мишку, который запал в души многим поколениям. Народ любит олимпийские игры. Многие люди рвались с работы, из командировок, и ждали у телевизора начала соревнований.

        #166251

        IgWin

            • Всего сообщений: 1488

          Даже после, так сказать, убыточной олимпиады 80, все мы пользуемся спортивными сооружениями, построенными к ней.

          Вот если б под ЧМ по НТ в Ростове-на-Дону построили несколько залов, я бы радовался.
          И пользовался бы с удовольствием.
          А у черта на куличках, на кой оно мне? Все равно, что курорт на Мальдивах… :)

          В Москве открыли огромный замечательный гастроном. Отлично!
          Но лучше бы открыли небольшой, и возле моего дома… ;)

          Опять вспомнил анекдот «с бородой».

          Вернулся чукча из Москвы и говорит:
          — Чукча теперя знает, что у нас все во имя человека, все для блага человека. И чукча видел этого человека!!!

          #166252

          Nadenka29

              • Всего сообщений: 1430

            @IgWin wrote:

            Даже после, так сказать, убыточной олимпиады 80, все мы пользуемся спортивными сооружениями, построенными к ней.

            Вот если б под ЧМ по НТ в Ростове-на-Дону построили несколько залов, я бы радовался.
            И пользовался бы с удовольствием.
            А у черта на куличках, на кой оно мне? Все равно, что курорт на Мальдивах… :)

            Сначала Москва, теперь очередь Сочи. Вы хотите все и сразу, так не бывает.

            #166253

            ALisaSelezneva

                • Всего сообщений: 459

              А у нас менталитет такой, чтобы ни делалось ничего не нравится…негатив с детства заложен видимо, хотя вот у молоддежи хоть розовые очки имеются, может прервет эту убогую традицию во всем видеть подвох и чью-то выгоду. Народ, не нужно судить по себе!!! Вас почитаешь, так вообще ничего не надо делать, будем ездить за границу и пользоваться имеющимися у них базами! А в России пусть медведи топают, да суслики по полям бегают. Будем сидеть на нефтяных вышках и газовых трубах)))
              Глупо!

              И пусть победит сильнейший

              #166254

              IgWin

                  • Всего сообщений: 1488

                Наденька, я хочу, чтобы плодами всенародной стройки народ и пользовался.
                Простые, рядовые граждане.
                Вы спросите may’ю, которая живет в Германии.
                Там в каждом селе такой спортзал, что ни одному областному центру и не снилось.
                Окна автоматические — кнопку нажал, открываются. Нажал другую — закрываются, и включается кондиционер.
                Надо отделить треть зала — пожалуйста, автоматический занавес.
                И это — норма.
                Сколько можно было бы залов построить на те деньги, которые вбухают в Олимпиаду.
                И не у черта на куличках, а доступных ежедневно массе людей.

                #166255

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  На самом деле, от того, что построят в Сочи, от меня не убудет.
                  Но МОГЛО БЫ прибыть, ан нет!
                  Потому, что проведение Олимпиады к развитию массового спорта не имеет почти никакого отношения.
                  Разве что народ прилипнет к телевизорам, а лучше бы шли кататься на лыжах и коньках.

                  #166256

                  ALisaSelezneva

                      • Всего сообщений: 459

                    IgWin, я вас уверяю сегодян программа по спорту хорошо работает, если у руля областей умные люди стоят и даже в захудалых деревеньках строят и искусственные катки и современные залы с климат-контролем…так что мечты становятся реальностью! А по-вашему выходит, что в Сочи живут люди не достойные иметь качественную инфраструктуру….они такие же как и все мы, между прочим, а уж народу там бывает ежегодно не мало.

                    И пусть победит сильнейший

                    #166257

                    Nadenka29

                        • Всего сообщений: 1430

                      @IgWin wrote:

                      Сколько можно было бы залов построить на те деньги, которые вбухают в Олимпиаду.
                      И не у черта на куличках, а доступных ежедневно массе людей.

                      Все равно, средства, которые гос-во и спонсоры планируют выделить на олимпиаду, даже если она не состоится, никак не пойдут на спортивные сооружения в каждом городе, как хотите вы и многие другие. Но так хотя бы в Сочи появятся профессиональные спортивные сооружения. Так что лучше уж Сочи, чем никому.

                      #166258

                      IgWin

                          • Всего сообщений: 1488

                        а уж народу там бывает ежегодно не мало.

                        Да я согласен и на раз в год покататься. Но лучше чаще… ;)

                        #166259

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          с мейлру инфа про протесты в Сочи исчезла в течение часа. Сп…ть собираются под это дело сочинский заповедник под коттеджи. Москвичская бизнес-элита из бывших лимитчиков типа Аксенова- пред. федерации. Позравляю! Пока — до след. приколов.

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #166260

                          ALisaSelezneva

                              • Всего сообщений: 459

                            Удивляюсь вашим размышлениям, ув. IgWin. Значит н. теннис по ТВ надо чаще показывать, а все остально смотреть вовсе не обязательно лучше идите катайтесь на лыжах! Я считаю, что ТВ дает толчок и популяризацию…посмотрел и захотелось покататься на лыжах или поиграть в н. теннис. Почему нет?

                            И пусть победит сильнейший

                            #166261

                            IgWin

                                • Всего сообщений: 1488

                              Я считаю, что ТВ дает толчок и популяризацию…посмотрел и захотелось покататься на лыжах или поиграть в н. теннис. Почему нет?

                              И я считаю!
                              Только от телевизора до спортзала должно быть не 400 км. :)
                              Доступность, Алиса, доступность! В этом-то и дело.
                              А то пиво — на каждом углу, а в спортзале по 4 человека на стол.

                              В той же Германии вот сейчас по всем районным городам ездят Перссон и Росскопф. Показывают тенниское шоу и мастер-классы. Вот это называется популяризация! На днях, например, приезжают в Зинген. Вы найдите этот Зинген на карте, он не всякой вообще есть…

                              #166262

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @IgWin wrote:

                                Наденька, я хочу, чтобы плодами всенародной стройки народ и пользовался.
                                Простые, рядовые граждане.

                                Участники дискуссии назовите хоть один объект в Москве, которым после Олимпиады 80 не пользуются простые граждане.
                                @IgWin wrote:

                                Вы спросите may’ю, которая живет в Германии.
                                Там в каждом селе такой спортзал, что ни одному областному центру и не снилось.
                                Окна автоматические — кнопку нажал, открываются. Нажал другую — закрываются, и включается кондиционер.
                                Надо отделить треть зала — пожалуйста, автоматический занавес.
                                И это — норма.

                                Называется: легкая неправда, 🙄 …зачем писать «в каждом»? Был лично сам в двух селах рядом находящихся. В одном вообще никакого нет. В другом обычный убогий, спортзал, даже в НТ не играют :)
                                @IgWin wrote:

                                Сколько можно было бы залов построить на те деньги, которые вбухают в Олимпиаду.

                                +1
                                @IgWin wrote:

                                И не у черта на куличках, а доступных ежедневно массе людей.

                                Любой город России для всей остальной страны — «у черта на куличках»:)

                                — Какой на вас хороший костюм!
                                — Да!.. в Париже заказывал..
                                — Париж? а далеко это от Бердичева?..
                                — Далеко, дядя, тыщи 3 верст
                                — Надо же такая глухомань а как прилично шьют…

                                #166263

                                IgWin

                                    • Всего сообщений: 1488

                                  Ценю ваш юмор :), но пользоваться спортивными сооружениями Олимпиады 2014 года вы не сможете.
                                  За морем телушка полушка, да рубль перевоз.
                                  Мне тут поближе, да и то… а для того количества народа, что бывает в Сочи, столько не надо.
                                  Про Нью-Васюки помните? ;)

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 236 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1257