мобильное приложение мелбет

Соотношение украинского и TTW рейтингов

Форумы Главный Флейм Соотношение украинского и TTW рейтингов

  • В этой теме 81 ответ, 14 участников, последнее обновление 07.01.2012 в 19:27 сделано pawky.
Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #308264

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      ++1111111
      :)

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #308265

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        @vladbar2007 wrote:

        давайте тогда померяемся рейтингами по всем бывшим братским республикам!А то как то неспроаведливо-их обижать.У них что,эти самые…рейтинги-короче.то есть-хуже?? :D

        Интересно примерное соотношение рейтингов как верхних спортсменов, так и кмс, 1 р-д и ниже просто с практической точки зрения — как сеять, если приехал человек из братской республики. Интересно не только мнение россиян, побывавших в республике, но и мнение спортсменов оттуда, погостивших и поигравших у нас.
        Причем интересен именно результат, а всякие реплики типа ‘N месяцев не играл’ или ‘я понял как играть и в следующий раз обязательно выиграю’ значительно менее интересны.
        Еще один практический интерес — вот соберется форумчанин с рейтингом Х поехать на Украину в город У и заодно в турнире поиграть, и если он будет знать, что в городе есть тусовка с местным рейтингом от 40 до 50, а в другом от 30 до 40, куда ему лучше поехать?

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #308266

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @antonch wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          давайте тогда померяемся рейтингами по всем бывшим братским республикам!А то как то неспроаведливо-их обижать.У них что,эти самые…рейтинги-короче.то есть-хуже?? :D

          Интересно примерное соотношение рейтингов как верхних спортсменов, так и кмс, 1 р-д и ниже просто с практической точки зрения — как сеять, если приехал человек из братской республики. Интересно не только мнение россиян, побывавших в республике, но и мнение спортсменов оттуда, погостивших и поигравших у нас.
          Причем интересен именно результат, а всякие реплики типа ‘N месяцев не играл’ или ‘я понял как играть и в следующий раз обязательно выиграю’ значительно менее интересны.
          Еще один практический интерес — вот соберется форумчанин с рейтингом Х поехать на Украину в город У и заодно в турнире поиграть, и если он будет

          знать, что в городе есть тусовка с местным рейтингом от 40 до 50, а в другом от 30 до 40, куда ему лучше поехать?

          Они и меня посеяли четвертым из пяти в группе
          а я первое в группе занял

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #308267

          chapaev

              • Всего сообщений: 152

            Если сравнивать Российский и Украинсий рейтинг не потому кто по уровню или цифрам выше или сильнее, а по точности и объективности подсчёта, то Украинский рейтинг вне конкуренции.
            Самый точный рейтинг был в России раньше при выполнении МС при наборе 62 балов и вес 40 (частота участия игрока в соревнованиях). На Украине эта система сохранилась, не знаю только при каком наборе балов выполняется норматив МС, но это не столь важно.
            Кто может сказать минусы этого подсчёта и выполнения нормативов МС в сравнении с сегоднешним подсчётом системы рейтига и выполнения нормативов МС………
            Лично у меня сегодняшняя система подсчёта рейтига объективности не вызывает, основной её задачей является, как можно больше собрать денег с регистрационных и членских взносов, а никак не объективность и точность подсчёта.

            #308268

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              @osmar920 wrote:

              @antonch wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              давайте тогда померяемся рейтингами по всем бывшим братским республикам!А то как то неспроаведливо-их обижать.У них что,эти самые…рейтинги-короче.то есть-хуже?? :D

              Интересно примерное соотношение рейтингов как верхних спортсменов, так и кмс, 1 р-д и ниже просто с практической точки зрения — как сеять, если приехал человек из братской республики. Интересно не только мнение россиян, побывавших в республике, но и мнение спортсменов оттуда, погостивших и поигравших у нас.
              Причем интересен именно результат, а всякие реплики типа ‘N месяцев не играл’ или ‘я понял как играть и в следующий раз обязательно выиграю’ значительно менее интересны.
              Еще один практический интерес — вот соберется форумчанин с рейтингом Х поехать на Украину в город У и заодно в турнире поиграть, и если он будет

              знать, что в городе есть тусовка с местным рейтингом от 40 до 50, а в другом от 30 до 40, куда ему лучше поехать?

              Они и меня посеяли четвертым из пяти в группе
              а я первое в группе занял

              Звезду фельдмаршалу Роману!

              #308269

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @Sever8 wrote:

                Звезду фельдмаршалу Роману!

                Иронии обучайте своих питомцев, речь шла о посеве и о том как можно было сопоставить рейтинги

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #308270

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @antonch wrote:

                  Еще один практический интерес — вот соберется форумчанин с рейтингом Х поехать на Украину в город У и заодно в турнире поиграть, и если он будет знать, что в городе есть тусовка с местным рейтингом от 40 до 50, а в другом от 30 до 40, куда ему лучше поехать?

                  Ну для тебя есть конкретная рекомендация, где от 30 до 40 попросту не ехать, а где от 40 до 50 приехать и сообщить: скажем драл osmara… или драл osmara, но до конца недодрал… и тебе сразу же присвоят соответствующий рейтинг, покрайней мере его уже на Украине знают все :)

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 624